как купить квартиру

Можно самому ласты склеить раньше. А вообще главное цель, и постоянно искать возможности для достижения этой цели, а если сидеть на зарплате в 4 тысячи, откладывать 20-30 лет на квартиру, то это ппц. Надо булки не расслаблять и искать методы заработать больше.

:клас:
 
Честно говоря если негде жить + работа не позволяет платить аренду квартиры тогда могу посоветовать только одно - валить за границу на работу .А так уже решишь нужна ли тебе хата тут ,или не захочешь возвращатся
 
У нас область украиноязычная... такое как на Донбассе сложно раскрутить ИМХО )
у нас такого как на Донбассе не должно быть по определению!!!
на Донбассе война ,потому что весь костях кодлы Януковича с Донбасса, это они замути всю эту войну и они её оплачивают!!!!
 
Не будем флудить. Но если бы Жилина не выгнали ссаными тряпками, а Гепе не прижали яйца...раскрутили бы не хуже чем в Донецке.

Возможно... но сложнее бы было... реально же область украиноязычная... они бы не голосовали за создание народной республики... вроде как украиноязычным родина Украина... это русским как я можно мозги промыть что россия (страна-террорист) лучше ) но мне и так хорошо)
 
а я знаю другую историю - досматривал бабулю один мужик, ухаживал, всё было пучком, потом раз... и помер мужичёк.... нашёлся второй мужичёк с женой, тоже эту бабулю досматривали, потом мужичёк умирает от инфаркта, а жена его отказалась от этих своих услуг! какая то бабка заговорённая....
та все бывает в нашем мире, но твой случай это скорее исключение
 
На самом деле проверенный "верняк" - начинать с убогой гостинки, копить под матрасом негривны и периодически расширяться.
 
Возможно... но сложнее бы было... реально же область украиноязычная... они бы не голосовали за создание народной республики... вроде как украиноязычным родина Украина... это русским как я можно мозги промыть что россия (страна-террорист) лучше ) но мне и так хорошо)
Пообщайся с Мерефой, Чугуевом, Богодуховом, Лозовой да и тем же Изюмом...
 
у нас такого как на Донбассе не должно быть по определению!!!
на Донбассе война ,потому что весь костях кодлы Януковича с Донбасса, это они замути всю эту войну и они её оплачивают!!!!

Ну им проще было мозги промыть... и войну начал Стрелков со своей группой боевиков, которые к Славянску никакого отношения не имели... начали захват гос. зданий... Смогли же раскрутить ситуацию, и местное население поднять... Вообще складывается мнение что большинство населения "лохи") что укросми нас разводят, что российские их... и есть же что ведутся...
 
Пообщайся с Мерефой, Чугуевом, Богодуховом, Лозовой да и тем же Изюмом...
Дикий суржик. С ними невозможно общаться. Отличное понимание русского и украинского не дает гарантии понимания жителя Мерефы:)
 
Ну им проще было мозги промыть... и войну начал Стрелков со своей группой боевиков, которые к Славянску никакого отношения не имели... начали захват гос. зданий... Смогли же раскрутить ситуацию, и местное население поднять... Вообще складывается мнение что большинство населения "лохи") что укросми нас разводят, что российские их... и есть же что ведутся...
на Донбассе люди другие. от нас резко отличаются!
 
Пообщайся с Мерефой, Чугуевом, Богодуховом, Лозовой да и тем же Изюмом...

А толку? Что бы от Харькова осталось то же что и от Славянска? и Донецка? Ладно... тут вообще другая тема в топике.... )
 
На самом деле проверенный "верняк" - начинать с убогой гостинки, копить под матрасом негривны и периодически расширяться.
именно!:пиво:
если абстрагироваца от понятия, шо разговор о хате, так все (за исключением мажоров) в любой сфере с этого и начинают
мы начинали жить с женой, было пару ложек-тарелок - самых простецких...кастрюли алюминиевые...постепенно шото накапливаешь, покупаешь другое...ну и тд
а вот как простой человек в нашей стране может взять и купить хату скандачка - хз

значит еще есть варик для ТС - идти в депутаты!;)
 
Дикий суржик. С ними невозможно общаться. Отличное понимание русского и украинского не дает гарантии понимания жителя Мерефы:)

Суржик...я за то что у них в голове, при чем тут суржик!?
 
Таких меньше 10%, и они уже давно с квартирами... ленивый у нас народ, хочет хорошо жить и не напрягаться....



У нас область украиноязычная... такое как на Донбассе сложно раскрутить ИМХО )

Да не ленивый вовсе здесь на Украине народ. Наоборот,вы найдите в Европе кого-что,кто будет так впахивать,как у нас люди на эти 4 ходят и это еще неплохо,. А учителя,врачи и други гос служащие,которые на 1300 работают. Считаете,легкая работа? Проблема не в лени,не у всех есть бизнес жилка,не все умеют деньги зарабатывать. Бывает человек пашит и вкалывает,а квартира в мечтах остается только.
 
Назад
Зверху Знизу