Как красиво влюбиться

У меня страшная проблема - ужасно хочу красиво влюбиться!!! Да так по-настоящему, в принца...Где его найти, подскажите!!! А то только кони видны...
А о каком вы принце мечтаете? :D:D Хоть расскажите, чего вы ожидаете :rolleyes:
 
это и весь секрет?:D сейчас только на первом и дают все:D может по морде надо дать? а?

что дать???по морде??? с левой или правой???:D

Идите учить уроки обе. Потом, дети, я расскажу вам какой должна быть женщина, чтобы заинтересовать приличного мужчину. :D
 
Идите учить уроки обе. Потом, дети, я расскажу вам какой должна быть женщина, чтобы заинтересовать приличного мужчину. :D

уроки уже все сделаны...слушаем внимательно рассказы об идеальной женщине опытного гуру...
 
ага, значит вот как - ебут таки... и зачем это принцу влюбляться в такую цацу - её ебут - иноди по чэрзи а иноди так и она ждет... где же он... ты только не забудь, когда встретишь "принца", рассказать ему - когда, где и с кем... да и по годам уже... есть дамочки по свежее:D

если у меня с этим проблем нет, это еще не значит что меня е..т!!!и какие еще дамочки по свежее??
 
У меня страшная проблема - ужасно хочу красиво влюбиться!!! Да так по-настоящему, в принца...Где его найти, подскажите!!! А то только кони видны...;)

Всех Принцев расстреляли в восемнадцатом году. Поэтому привыкайте жить в стойле и есть овес.
 
фотку обнажённой груди своей и бёдер кинь мне в личку. Возможно я твой принц.

вот так сразу фотку...голую...а как же душа?? богатый внутренний мир???Чувства, любовь в конце концов???
 
Назад
Зверху Знизу