Как контролировать работника копицентра?

ксерокс то показывает сколько копий да вот количество бумаги как контролировать ?

Странный вопрос для взрослого человека...
1) На вес (сколько весит пачка и сколько весит остаток)
2) считать поэкземплярно.
3) Выдавать под роспись и испорченные копии пусть сдает по окончании рабочего дня.
4) Не забывать, всё же, сравнивать количество сделанных копий, соответствующую сумму в кассе и остаток бумаги.

P.S. Арифметика ровно для 4го класса школы.

Приковать к стулу, ничего не платить, работает за еду. :ги:

Прикольно. Но для этого надо отловить Азарова!
 
если он узнает что его контролируют то тебе бошку снесет
бошку тебе снесло умник

Странный вопрос для взрослого человека...
1) На вес (сколько весит пачка и сколько весит остаток)
2) считать поэкземплярно.
3) Выдавать под роспись и испорченные копии пусть сдает по окончании рабочего дня.
4) Не забывать, всё же, сравнивать количество сделанных копий, соответствующую сумму в кассе и остаток бумаги.

P.S. Арифметика ровно для 4го класса школы.



Прикольно. Но для этого надо отловить Азарова!
я то взрослый человек а ты далекий от ксерокса зачем давать советы если сам не понимаешь
 
Странный какой то ТС-барыга,ксерокс купил,а мозги забыл
 
я то взрослый человек а ты далекий от ксерокса зачем давать советы если сам не понимаешь
Слушай, а иди ты в жопу с такой реакцией, взрослый человек. Ты единственное к чему близок - так это к ксероксу, я так понимаю.
Счастливо оставаться, хай тебе всю бумагу потырят и ксерокс продадут в соседний ломбард твои работники :D
 
Странный какой то ТС-барыга,ксерокс купил,а мозги забыл
все вып....сь ? а по теме умники что нибудь

Слушай, а иди ты в жопу с такой реакцией, взрослый человек. Ты единственное к чему близок - так это к ксероксу, я так понимаю.
Счастливо оставаться, хай тебе всю бумагу потырят и ксерокс продадут в соседний ломбард твои работники :D
дыбил иди сам туда
 
дыбил иди сам туда

У тебя инвертированны основные жизненные понятия. дыбил это ты, я тебе уже сказал по теме всё, что в ней вообще можно сказать. Если думаешь, что есть волшебное слово для пересчёта бумаги - тебе в пятнаху.
 
Назад
Зверху Знизу