Как контролировать нанятых работников?

Всех надо держать в кулаке, иначе будут брать твоё, какими бы они друзьями не были, ну и субординация само собой, лучше брать посторонних на работу, своего нахуй не пошлёшь, не удобно как то, даже если он порет бока и не справляется.
 
а контролировать и держать всех в кулаке бывает очень сложно. Порой бывает легче самому сделать что-то, чем осуществлять контроль.
 
За это платят управляющим.
 
Полиграф, если есть деньги, либо видеокамеры, если бюджет не очень.
 
Полиграф, если есть деньги, либо видеокамеры, если бюджет не очень.

Это сколько надо зарабатывать,чтоб на полиграф сесть.Самое простое решение завести крысу,она есть в каждом коллективе.Я помню получил хорошо трындюлей от начальства,за то что рот открывал и был чем то недоволен,все о чем мы говорили после работы под пивко,начальник знал.
 
до тех пор, пока воровство будет нормой жизни, а работник будет стоять на процентах , иными словами - втюхай как угодно и что угодно, то воровать будут. И до тех пор пока работодатели будут объебывать работников на каждом шагу, при этом еще и отбирать зарплату - воровать будут. А вот когда работодатель таки изгонит из себя жлоба, и начнет вкладывать в бизнес, а не вытаскивать из него, когда будет вкладывать не только в производство но и в обустройство рабочих мест , когда люди получат достойное к себе отношение и зарплату - тогда может и отношение к боссу изменится.

К сожалению за долгие годы моего нахождения в бизнесе мне встречались лишь единицы боссов к которым работники питали уважение и рвение к работе и все только потому что человек нашел правильный подход и понимание что такое бизнес.

начал читать тему. думал найду что то новое и умное. хрен. преписка тупых продавцов с тупыми работодателями.
1. реализатор это не профессия - а что это по вашему? как говориться кто на кого учился. никто не мешал вам и не мешает получать знания. затем знания обменять на деньги.деньги вложить в бизнес. если вы тупой. и не смогли это сделать. то вот вам работа реализатора. грузчика. экспедитора. водителя такси или проституки,
2. реализатор не должен получать %!!!?? а что он должен получать? вся экономика бизнеса выражается в %. прибыль. маржинальность. доход. почему собственник должен сидеть на % а реализатор нет? больше продал больше получил. не продавал не получил.
3. кассовый аппарат. ценники. книга учета. штрих кода. какой бред. ваш товар продается через все перечисленное свой мимо. пришли про контролировали все на месте. только прибыли нет .,
 
Поставщик работает через торгового агента, а все они без бонусов не работают. А бонусы бывают разные. Реализатор пешка в барыжной схеме. Я работаю в службе безопасности фирмы делал выезды с экспедиторами на точки и видел эту схему изнутри. Реализатор получает копейки и соответственно вынужден крутиться. Принимая товар, ошибка реализатора падает ему на карман. Он продает и принимает товар практически одновременно, а у экспедитора куча точек еще, торговый агент тоже хочет много денег и все это порождает при скудности хозяев воровство или торговлю чужим товаром.... Все это есть в одном из смертных грехов -Алчность, скупость, жадность, сребролюбие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вариант контролировать результат не подходит, а что бы не воровали строгий учёт товара.
 
Товар на месте, они свой товар продают.

обычный кассовый аппарат не позволит добавлять товар. учёт количества проданного и остатков, что ещё нужно.
Это если не учесть что контролировать результат, если один продавец на точке торгует 100 тысяч за неделю а другой 70-т, то мне лично пофиг за счёт чего, ворует или плохо продаёт, просто нужно менять продавца, а ловить что бы уволить за воровство, кому это нужно.
 
а какая нынче зарплата у реализаторов?
 
Видеорегистратор на шею повесить)
 
Назад
Зверху Знизу