Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

как хорошо отдохнуть в Одессе?

  • Автор теми Автор теми арт627
  • Дата створення Дата створення

арт627

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.08.2012
Повідом.: 1
как хорошо отдохнуть в Одессе?

Собираемся в ближайшее время впервые на отдых в Одессу,кто недавно был посоветуйте,где можно остановиться и где можно там хорошо отдохнуть?
 
Надо ехать в хороший отель, с бассейном (если вдруг шторм ),а купаться и посещать лучше пляжи "Ибица" и "Итака" ,и хороший отдых обеспечен! Если шо, то я только оттуда.

Остановись в "Georg grad ",не пожалеешь
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
советую:недорого ,уютная обстановка, центр (все 10 минут хотьбы), хозяева молодая пара -очень понравилось
 
Лучше от Одессы сесть на электричку до Белгород-днестровского и выйти на ст. солнечная или ст. бугаз. Там и море чистое, не то что в Одессе. И там огромный днестровский лиман.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
советую:недорого ,уютная обстановка, центр (все 10 минут хотьбы), хозяева молодая пара -очень понравилось

это чё спать вторым ярусом как в ж/д вагоне?
 
Вода не то что бы холодная, прохладная, в начале июля там был, от 18 до 20 градусов. Купаться можно. Если будет шторм, то берег в тине.
Гостиница более менее 450 - 600 в сутки.
Покушать в общепите - 50 - 70, покушать в кабаке - умножайте на 3.
Цены на продукты - процентов на 15 дороже наших.
Не жлобитесь на платный пляж, оно того стоит.
50 грн на Отраде за эти деньги - шезлонг, матрац, зонтик, душ, туалет, раздевалка, медпункт, камера хранения.
Прогулка на катере 100 грн.
Маршрутки по 5, электротранспорт по 2, такси хз сколько.
Город в историческая часть - очень красивый, гуляйте по городу, не жарьтесь тупо на пляже :)
Народ не злобный, охотно вступает в разговор, помогает найти дом, улицу, достопримечательность, с улыбкой.
Что не понравилось- в центре около каждой достопримечательности кучки цыганок - наглые и пристают ко всем.
В спальных районах не был, жили в центре, но там как вы понимаете ловить нечего.
Пафосные клубы не посещали, что там почем хз.
Ну и по традиции - на привоз ходим без золота, и следим за кошельком и сумкой :)
Как то так.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    67.6 КБ · Перегляди: 122
+22 С это прохладная?

Мы были с 2 по 12 июля, за это время выше 20 градусов на Отраде не поднималась.
По ощущениям - да, прохладная. Купаться конечно можно :)
22 - это как по мне нормальная водичка.
Вот выше - уже будет ощущение теплой водички.
 
Мы были с 2 по 12 июля, за это время выше 20 градусов на Отраде не поднималась.
По ощущениям - да, прохладная. Купаться конечно можно :)
22 - это как по мне нормальная водичка.
Вот выше - уже будет ощущение теплой водички.
Вода чистая? Говорят, в Одессе зеленый борщ вместо моря.
 
В пятницу в Затоке у зеленого борща была температура 16 градусов.Обжигающая водичка!

Зато людееей!!! Как в старые добрые времена в Крыму,ходят по головам!Хотя ширина пляжа под 100 метров,всем хочется поближе к воде.


А ще,набагато бiльше нiж в Харковi, розмовляють украiнською.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу