Как карманник защищался от жертвы газовым баллоном и ножем

давай 120 кг штанга жим от груди.Так обосрешься же.Давай брусья-отжимания на счет.так обосрешься же.Давай 5 км забег.Так обосрешься же.В чем ты спец это по клаве стучать

Здоровье в порядке -спасибо зарядке...(совейский лозунг)
 
жирный турок сашо кого то бить собрался?
он свой хуй только в зеркале видит
на самом деле он хороший человек
ему одиноко
там ему одиноко где ОН находится
а сдесь он вроде чувствует себя своим
 
жирный сашок
заебал ты шото там вякать
ты толстопуз в игноре года как два
только оповещения приходят
убедительная просьба,не цитировать мои посты,долбень
 
ХФ во всей быдлокрасе, человека чуть не обокрали, еще и напали с ножом и баллончиком, ни одного адекватного комментария.. и это быдло и скоты везде кругом
 
ХФ во всей быдлокрасе, человека чуть не обокрали, еще и напали с ножом и баллончиком, ни одного адекватного комментария.. и это быдло и скоты везде кругом

Это не очень простой вопрос..скорей всего люди просто не поняли..
я сам тут попал в близкую ситацию.....
 
Сегодня в 12.10, на Героев Труда, возле заднего двора "ТЦ " Шок" - рынок Солли, грабитель попытался вытащить с кармана у прохожего парня телефон и деньги. Но сразу же был пойман своей жертвой за руку. Далее грабитель достаёт газовый баллон и ебашит ним в лицо жертве. Потерпевший особо не обращая внимание на слезоточивый газ, разбивает в кровь ебальник грабителю. Далее уже грабитель отмахивается ножом и уходит. Все стоят и смотрят.
Во-первых, это какой-то лошок.
Профессионалы работают в группе. Один ворует, второй принимает, третий страхует с другой стороны. И в случае чего именно третий сунет шило в почку поднявшего галас.
Но даже работающих вдвоём взять на горячем чрезвычайно сложно: один взял, деньги у другого (а передача проходит сразу же). К тому же, они предпочитают тут же скинуть деньги, не принимая бой.
Во-вторых, чаще всего карманники - профессионалы. Довольно храбрые ребята. И я уверяю, мало будет схватить такого за руку в надежде, что он тут же смирится и сдастся.
В-третьих же, я видел пару поножовщин. И скорее всего тоже не стал бы вмешиваться. Разве что полицию бы стал звать. Орать я умею громко :)
 
ХФ во всей быдлокрасе, человека чуть не обокрали, еще и напали с ножом и баллончиком, ни одного адекватного комментария.. и это быдло и скоты везде кругом
Ето вi на ХХ ещо не билi.
 
Народ у нас, если что-то случается, стоит как стадо баранов, будут грабить, убивать или насиловать оно или мимо пройдет или будет стоять смотреть
 
Назад
Зверху Знизу