Как я устаивалась администратором салона красоты "Академия красоты"

А ниче, что администраторы салонов, как правило, посменно работают? Т.е. это где-то 15 рабочих дней в месяц. Вот и посчитай
это в параллельной галакике что ли? Я в этом не разбираюсь, но с таким отношением как к ТС, что то не верится что она там посменно бы работала.
 
Знаю салон по косметологу, к которой хожу. Замечательный специалист. А вас не устроили условия - хозяин - барин)) Вы ж понимаете.
 
Знаю салон по косметологу, к которой хожу. Замечательный специалист. А вас не устроили условия - хозяин - барин)) Вы ж понимаете.
а вас устроили бы такие условия?
 
Салон красоты «Beauty club» Красношкольная набережная, 22
теже яйца, что описывает тс. Хозяйка ищет себе рабов....только время работы с 8.30 до....бывает до 22, стажировка минимум 3месяц, а раз стажировка....соответственно и оплата копеечная!

ахуеть они бы еще стажировку лет 8сделали:D
 
это в параллельной галакике что ли? Я в этом не разбираюсь, но с таким отношением как к ТС, что то не верится что она там посменно бы работала.
А Вы правда считаете, что все салоны, которые работают без выходных по 14 часов в сутки имеют штат персонала, которым там живет?:рл:
 
а сколько студент без опыта после института должен получать? :D Может ему сразу 2k$ платить из-за того, что он якобы программер

я где-то сказал интерн, или джуниор (хотя это уже не студент без опыта)?
 
А Вы правда считаете, что все салоны, которые работают без выходных по 14 часов в сутки имеют штат персонала, которым там живет?
судя по водилам на автобусах - таки да :D
 
это в параллельной галакике что ли? Я в этом не разбираюсь, но с таким отношением как к ТС, что то не верится что она там посменно бы работала.

так зачем тогда писать, чтобы набивать посты?
 
я где-то сказал интерн, или джуниор?
а ты где то сказал сеньйор?

так зачем тогда писать, чтобы набивать посты?
а ты зачем это пишешь?

Нет. Но кто на что учился
диплом сейчас мало имеет отношения к ЗП. Я бы сказал практически нулевое. особенно в IT
 
а ты где то сказал сеньйор?


а ты зачем это пишешь?

а ты кроме сеньора ничего и не знаешь?

я пишу, что такие как ты, которых поимела жизнь, за тупость вероятно, не разлагали представление ТСа о нормальной работе.
 
иди быдлокодь дальше прохграхмист или дрочи в танчики/доту :D
 
иди быдлокодь дальше прохграхмист или дрочи в танчики/доту :D

0389660860ad3c607b98b7b0a8655e6e.jpg


ты прям про себя запостил. молодца вон какой ты рембо на фото.

ты не хами чучело, иначе так в эникейщиках в 32года и останешься продавать гамно книжки по программированию.

один уже твой колега так запизделся, что на три года поехал, тоже поприкалывался.
 
Останнє редагування:
Та ты шо, асилил гуголь. Ай маладца :D

x_4c62825b.jpg


Иди играй в танчики, пока мама не наказала :D
 
Та ты шо, асилил гуголь. Ай маладца :D

x_4c62825b.jpg


Иди играй в танчики, пока мама не наказала :D

так ты еще и с мамой живешь?!:D
так это многое объясняет.

с тобой передорослью разговор окончен, будешь дальше примитивно обзываться тем чем сам являешься, и изливать свою вселенскую обиду в интернетах.
 
так ты еще и с мамой живешь?!
так и думал, мама забрала компьютер, ну ничего, завтра еще погоняешь в танчики. Иди готовься к школе

с тобой передорослью разговор окончен, будешь дальше примитивно обзываться тем чем сам являешься, и изливать свою вселенскую обиду в интернетах.
пшл нах ущербый :D
 
В курсе, ибо там людей возят и ошибка может дорого стоить ;) Хотя сколько случаев было, когда из-за дикой усталости попадали в аварии, но это совсем другая история.
 
Назад
Зверху Знизу