Как я провёл лето. =)

haeh0j.gif

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
Я лето провёл на даче, недалече от Харькова. Окружённый выводком детей, своих и чужих. Можно сказать, взглядом провёл. Прошло оно, и - хорошо. Хотя, лето я люблю. Вернее, я люблю комфортную мне жару.

38bdd1f72fb3182548e36407a618b9c0.jpg
 
К слову, прикольная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в одно лицо 2л мне не влазило даже на пике алкокарьеры... 0,7 зайдет точно:D...
отолью тебе в баночку, куда выслать - давай отделение новой почты:D

на пике алкокарьеры...:іржач:
ПС:Не надо мне ниче отливать...я возьму Ведьму и мы прилетим с ней на метле с вами веселиться...:пиво:
 
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

:D
haeh0j.gif


Я лето провёл на даче, недалече от Харькова. Окружённый выводком детей, своих и чужих. Можно сказать, взглядом провёл. Прошло оно, и - хорошо. Хотя, лето я люблю. Вернее, я люблю комфортную мне жару.

chg9ge.jpg

Лето, дача, дети, это круто, это самое лучшее в жизни. :)
 
Да там и зимой хорошо :) я 3 января как-то летал. Тут снег и шубы, там море и плавки

4,5 часа + еще 30 минут, только вот вот только вот бежал от подъезда к такси, поскользнулся на смеси листьев, говна и грязи - блядь! багажник хрясь!.. не не нада... да кури... и сквозь смесь Харькова и мокрого снега на рейс блрабваьвлпвлпв проходите на посадку... все, свежебритая башка путается в капюшоне мастерки, ноги набирают песка в кеды - мне срочно нужно потрогать море... хорошо прилетать ночью, можно сделать это без свидетелей, пиздец как люблю трогать его впервые:D
 
Лето, дача, дети, это круто, это самое лучшее в жизни. :)
Несомненно :) Но ... надо было пораньше это всё начинать. И не затягивать до моих 45ти. Тяжеловато.
Хотя, у меня сейчас вообще непростой период. И просто наложилось так.
Но удовольствие от маленьких человеков правда очень большое. Фиг с ней, с работой. Работать можно всю жизнь, а дети будут маленькими очень недолго
 
4,5 часа + еще 30 минут, только вот вот только вот бежал от подъезда к такси, поскользнулся на смеси листьев, говна и грязи - блядь! багажник хрясь!.. не не нада... да кури... и сквозь смесь Харькова и мокрого снега на рейс блрабваьвлпвлпв проходите на посадку... все, свежебритая башка путается в капюшоне мастерки, ноги набирают песка в кеды - мне срочно нужно потрогать море... хорошо прилетать ночью, можно сделать это без свидетелей, пиздец как люблю трогать его впервые:D

Боже,какая романтическая подача сюжета...:любов:
 
Назад
Зверху Знизу