Как я провёл лето (сочинение на заданую тему)

Ну да. Странная какая-то реакция? Что может быть естественнее просьбы?
С ними здороваешься,они на тебя смотрят удивленно ....нипанимаю....:)

ты точно не козяфко-я с ними здороваюсь-плачут, но терпят:D
 
Флудеры! Рассказали бы, где вы были.. как вам отдыхалось... А то перешли на официанток и продавщиц.. любимая тема :D
 
Ага.. я тоже видел, как они терялись просто от того, что я говорил очень тихо, вежливо и с улыбкой... Они действительно не знали, как реагировать... Одна оживилась только тогда, когда я попросил карточку пополнения, а у неё не было.. она вернула надменное выражение на своё лицо, покачала головой и сквозь зубы, не глядя в глаза:"Нету.." но тут же опять растерялась на моё:"Ну ничего страшного. Спасибо большое!" :D
О! Кстати, по крайней мере в Харькове продавцов громко произнесенное "Спасибо!" вгоняет в растерянность, ты прав :D

Ощущение, что люди действительно не знают, ак реагировать :D

Балик, и я готова присягнуть, что форумчане из знакомых мне, кто бывают рядом, когда я делаю покупки точно так же слегка удивленно отстраняются на мои "Здравствуйте..... Пожалуйста..... Спасибо...."
Люди, такое ощущение, действительно не готовы были это слышать.
 
Флудеры! Рассказали бы, где вы были.. как вам отдыхалось... А то перешли на официанток и продавщиц.. любимая тема :D

де были...ты не поверишь-тоже сыдес...с харькове-таки брат:плачу:(умилённо рыдаю)
 
чемодан, JFK, Delta (or Austrian) :D

Ну вот.. летишь на Дельте, а говоришь, что у тебя будет пол-часа :) У меня в НЙ была пересадка 6 часов, а Дельту сначала в Киеве держали два часа, потом Дельте не хватило горючего и самолёт посадили в Мейне, а потом НЙ Дельту отказывался принимать... Я на свой самолёт до СФ еле успел... просил девочку- работницу аэропорта провести меня без очереди.. Хорошо, девочка оказалась милой и отзывчивой... провела.
 
Я зимой отдыхаю в основном. А летом - у меня океан в 15ти минутах :)
Да у меня тоже... Океан в тридцати минутах езды и залив в десяти минутах хотьбы... Толку, если оба холодные круглый год :(
 
Ирка, все отмазались.. Но я-то знаю, что ты отдыхала... Расскажи, пожалуйста, где именно и какие впечатления.
 
я не козявка, но в Харькове такой не замечено.

Это печально. Но я не теряю надежды:)


Приежай в Нью Йорк.

Делаю это довольно часто, но как правило избегаю заведения:).... Они кстати тоже скурвились. Было замеченно тлетворное влияние якобы Франции, Италии и Японии:іржач:
 
шой та вы с продовцами уже напридумывали.
Здравствуйте - говорить, действительно не принято.
А Пожалуйста и Спасибо - я например всю жизнь продовцам говорю. и ни одного подпрыгивающего или удивленного продавца не видел.
 
...Они кстати тоже скурвились. Было замеченно тлетворное влияние якобы Франции, Италии и Японии:іржач:

Это - да. Даже атмосфера уже не та. :( Понаехало гопоты :(
Из всех русских гадючников только Распутин ещё ничего.
 
Флудеры! Рассказали бы, где вы были.. как вам отдыхалось... А то перешли на официанток и продавщиц.. любимая тема :D



Балик, ну я зимой как правило отдыхаю:)... В этом году это была Мексика с Тихоокеанской стороны и неделя (которая была привязанна к работе) в Японии .

А летом труд беспросветный:)
 
шой та вы с продовцами уже напридумывали.
Здравствуйте - говорить, действительно не принято.
А Пожалуйста и Спасибо - я например всю жизнь продовцам говорю. и ни одного подпрыгивающего или удивленного продавца не видел.
Ты знаешь... может быть дело ещё и в интонации... Я заметил, что даже Спасибо народ произносит так, как будто хотят доказать, что их Спасибо- самое спасибистое Спасибо в мире.. С каким-то надрывом.. А я говорю ровно, мягко.. с улыбкой (меня от этой улыбки всё пытались отучить.. говорили, что я смотрюсь дико)... правда при этом пристально в глаза смотрю (Ирка вон заметила)... Может это их пугает? ;)
 
Ты знаешь... может быть дело ещё и в интонации... Я заметил, что даже Спасибо народ произносит так, как будто хотят доказать, что их Спасибо- самое спасибистое Спасибо в мире.. С каким-то надрывом.. А я говорю ровно, мягко.. с улыбкой (меня от этой улыбки всё пытались отучить.. говорили, что я смотрюсь дико)... правда при этом пристально в глаза смотрю (Ирка вон заметила)... Может это их пугает? ;)

У тебя улыбка фининспектора :-)
 
Балик, ну я зимой как правило отдыхаю:)... В этом году это была Мексика с Тихоокеанской стороны и неделя (которая была привязанна к работе) в Японии .

А летом труд беспросветный:)
А мне, наоборот, отдыхать лучше летом.. потому что летом у всех просто кошмарное время.. Это же все группы бюджет готовят.. плюс квартал заканчивается одновременно.. Сумасшедший дом.

А зимой все разъезжаются в отпуск... в офисе тихо и спокойно... Зачем мне отпуск, если и на работе не парят особо? :D
 
Назад
Зверху Знизу