как я победил хтс и харьковводоканал

ну это уже совсем другой подход = такому народу лучше в ч/с перейти - там полная самостоятельность и ответственность за свое существование
Да вполне можно и в многоквартирном доме в рамках ОСМД.
 
это уже не дом и подъезд = больше похоже на африканское гетто:(

1 этаж уже полностью не жилой. Там стальные двери толщиной в палец. И то склады, то чем-то банчат, по разному. ТА фигли, там целые микрорайон заброшенный стоит, как в Припяти. И заводов в таком же состоянии полно. Содовый правда взорвали перед войною росияне.
Фотки довоенные, за 12 год. В 5 минутах ходьбы от ждвокзала Волчейрская (их там было два на город). Теперича жд вокзал тоже не фурычит, здание зашили и заложили окна. Только перон, как остановка фурычит еще как полустанок. В целом, война добавила красок. Это я к тому, что я хз нахера нам возвращать Донбасс, если мы не можем дать ладу тому, что уже есть. Понятно, что нужно упереться за свое, что-то постепенно возвращать, но чтоб скопом вернуть все это говно...да что мы с этим всем будем делать?

gdadc4.jpg

gajgg2.jpg

fdhh8h.jpg

b2bhcc.jpg

0dgdhb.jpg

6jjjaf.jpg


Как по мне, там идеальные условия для создания ППД бригады. Это бы дало и городку жизни больше, и порядку, и военным жилья отреставрировать можно кучу, и площадей много, и главное - ппд будет не за рекою, когда мосты рубанул, и все. Если складское перенести, то линии снабжения не растянуты, подскок быстр и оперативен. Последний прифронтовой крупный центр, который к томуже с арты уже не накроешь, и на высоте стоит. Идеальное место
 
Привет. Смотрю год никакой переписке в ветке. Может новая есть темка?
Скажите на сегодня всё также НЕ нужны ту и проекты на установку счетчиков гор и хол воды? Или лавочка уже не работает? Интересет новострой. На днях подключат воду.
Спасибо заранее
 
В новостроях, как правило, уже установлены (или просто выдают на руки) счетчики, соответственно они уже все учтены в проекте дома.

в этом новострое нет такого (
счетчики не установлены.
вот сейчас нужно их устанавливать. И в чате все обсуждают что через ОТОС и ждать 45 дней.

Я по теме данной, устанавливала с успехом года 4 назад счетчики во вторичке.
И сейчас интересуюсь, можно ли так в новострое сделать? Или поменяли законы какие?
 
Привет. Смотрю год никакой переписке в ветке. Может новая есть темка?
Скажите на сегодня всё также НЕ нужны ту и проекты на установку счетчиков гор и хол воды? Или лавочка уже не работает? Интересет новострой. На днях подключат воду.
Спасибо заранее
А что по поводу вторички? А то люди пару страниц назад делали аж в 2017 году, какой сейчас порядок действий по установке, проекту и опломбированию?
 
А что по поводу вторички? А то люди пару страниц назад делали аж в 2017 году, какой сейчас порядок действий по установке, проекту и опломбированию?

я устанавливала ранее чем 2017 год, поэтому не знаю сейчас как :незнаю:
вот и пишу сюда, чтобы узнать. Но меня интересует НОВОСТРОЙ, где нет от застройщика счетчиков
Кто знает, скажите, работает схема или нет сейчас?
 
Счетчики сийчас хотять выносить на улицу.
 
Назад
Зверху Знизу