Как я компьютерную плату покупал на ХФ, или "Продавец - кидала"

Мнение многих форумчан удивляют, а многих вдохновляют, что люди есть без серого вещества, а некоторые очень даже умны!

Написано много, коментарий главный - по поводу транспортировки - у меня в тот день была одна лекция то бишь я ехал с одной тетрадкой, плата же была вставлена между двумя картонками от папки как для делопроизводства. То есть повредить я её не мог по определению так как весь этот бутерброд был ещё в кожаной папке BOSS - кто знает у неё тоже могучие рёбра жёсткости.

Но главное, после твоих угроз, у меня желание втречаться с тобой будет, только с участковым нашего раена.
С понедельника я уже ему подготовил заявление о возможности причинения тяжких телесных - не я придумал - подсказал кто то из форумчан.

Я Костенко уже написал. Он своего подчинённого Артема Валерьевича на следующей недели попросил подойти к тебе, на то место где мы встечались и проследить что бы был порядок. Но если плата горелая, то за оскорбления и наезды на меня с тебя моральная компенсация по усмотрению участкового.....
:кінь:
 
Но главное, после твоих угроз, у меня желание втречаться с тобой будет, только с участковым нашего раена.
С понедельника я уже ему подготовил заявление о возможности причинения тяжких телесных - не я придумал - подсказал кто то из форумчан.

Я Костенко уже написал. Он своего подчинённого Артема Валерьевича на следующей недели попросил подойти к тебе, на то место где мы встечались и проследить что бы был порядок. Но если плата горелая, то за оскорбления и наезды на меня с тебя моральная компенсация по усмотрению участкового.....

Да уж...участковый усмотрит))))
А вообще - только дуэль!!!! Стреляться с 20 шагов! Предварительно секундантам - пива!
Негоже благородным донам беспокоить служителей закона из-за стольника)
 
Это типа "у меня смертельный удар - я бъю и умираю"
 
состава преступления то нет, в принципе как и самого преступления

только одну из фраз (или до запятой, или после) надо бы убрать. А то хотел по-умному сказать, а получилось немного по-дебильному :) Без обид :)

По теме:
Я знаю как тебя зовут и где ты живёшь, если до завтра не ответишь - я тебя найду!!! Пизда тебе ***** ты ебаный!!!"

Действительно такое было написано в личку? Если да, то о авторе уже можно сделать определенные выводы...

Продавец тоже хорош. "Деньги возвращать не отказываюсь, но встречаться для этого не хочу." Хотя, после такой лички (если так и было написано), я бы тоже послал такого покупателя куда подальше.


Вообще, не понимаю, зачем брать железо с рук?
 
Вообще, не понимаю, зачем брать железо с рук?
Ну как бы в магазинах такую новую мать уже не найдешь, а из-за одной матери менять всё - таки слишком, та и мы не такие богатые... Да и зачем выкидывать кучу денег если и старый комп справляется со своими функциями...

А на ГерТруда как-то тоже не комильфо ехать... )))
 
Ну как бы в магазинах такую новую мать уже не найдешь, а из-за одной матери менять всё - таки слишком, та и мы не такие богатые... Да и зачем выкидывать кучу денег если и старый комп справляется со своими функциями...

А на ГерТруда как-то тоже не комильфо ехать... )))

+1

А продавец всё-таки отморозился - телефон так и не включил. Я так думаю, что он решил так сделать ещё с самого первого дня...
 
+1

А продавец всё-таки отморозился - телефон так и не включил. Я так думаю, что он решил так сделать ещё с самого первого дня...

Ты тока щас понял? :D:D да на пиво ушли твои сто рублей еще в первый день. Потому и морозиццо.

Забей, короче. Врядли он заяву напишет. конечно, но всякое бывает. Пусть эти сто рублей на лекарства ему будут.
 
Вы еще вспомните пост №86 ))
 
старый комп справляется со своими функциями...

А-а. Я думал, что старья уже нет ни у кого, новый же системник 1500-1700 грн. стоит. Поиграть на нем в Кризис 2, конечно, не удастся, но печатать и фильмы смотреть - вполне. Я бы никогда БУ железо не брал.

Автор, так а личка, процитированная продавцом, имела место быть? :)
 
Это смотря что считать старьем ;) К-300 на Сокете7 ? )))))))) Или Пентиум4-1600? )))
Первое действительно старье. Но тем не менее у многих до сих пор успешно работает если справляется со своими обязанностями... А на втором точно так же можно успешно смотреть фильмы и печатать... И зачем в таком случае тратить даже 1700грн, если можно обойтись одной сотней - мне как-то всё равно непонятно... )))

А... Точно... Рассуждаем как немец - если пепельница полная, пора менять автомобиль ))) А может проще её просто вытряхнуть? ;)
 
Это смотря что считать старьем ;) К-300 на Сокете7 ? )))))))) Или Пентиум4-1600? )))
Первое действительно старье. Но тем не менее у многих до сих пор успешно работает если справляется со своими обязанностями... А на втором точно так же можно успешно смотреть фильмы и печатать... И зачем в таком случае тратить даже 1700грн, если можно обойтись одной сотней - мне как-то всё равно непонятно... )))

А... Точно... Рассуждаем как немец - если пепельница полная, пора менять автомобиль ))) А может проще её просто вытряхнуть? ;)

Вот только после 3-4х лет эксплуатации у мат. плат начинают вздуваться кондеры и проявляться прочие болячки.
 
Ну прям так уж у всех поголовно? ;) хотя вот странно - у меня за 15 лет ни на одной домашней матери такой проблемы не было ))) да и "знаю" не один "старый" компьютер, успешно работающий до сих пор... )))
 
Вот только после 3-4х лет эксплуатации у мат. плат начинают вздуваться кондеры и проявляться прочие болячки.

да ну прям таки, ни у меня, ни у моих знакомых такого не было. это может у тебя энергетика такая :D
 
Скорее энергетика в лучшем случае какого-нить старого Кодегена )))))))))))
 
Поддерживаю Нездешнего.
Мой первый компьютер (Pentium 4 1,3Ггц, MB Intel 850GB, HD 40ГБ, CD-RW) был куплен в 2001году. До сих пор исправно работает и ни одного вздутого кондёра на мамке, ни одного бэда на диске. И ещё несколько примерно того же года выпуска, трудятся в офисе... Зато диск на терик полетел после 3 мес. жизни..
 
да ну прям таки, ни у меня, ни у моих знакомых такого не было. это может у тебя энергетика такая :D

Нет, просто у меня этих компов в хозяйстве более 200 штук. Вот за последние пару недель из старичков сразу штук 5 ушло в ремонт.
 
+1Бедолага - пользуется уже 7 лет связью, которая не ловит в его городе :D
студент брехло :yahoo: и сыкун
не ебите друг другу мозги за 100грн. пусть продавец тебе перечислит гривен 30 на телефонный счет, а ты продашь мать на запчасти. все равно у вас дальше разговоров дела не пойдет.
какие 30грн? для него студента это огромная сумма.

p.s. ненавижу тупых студентов
 
Нет, просто у меня этих компов в хозяйстве более 200 штук. Вот за последние пару недель из старичков сразу штук 5 ушло в ремонт.
А разве кто-то говорит что такое вообще невозможно??? Ломается со временем всё - даже Мерседесы и новые свежекупленные железки )))))))

Но бывает так, что вылетают по какой-то внешней причине - у меня когда-то на работе на выходных электрик напутал с проводами в итоге синхронно вылетели все компы в отделе...

Хотя 5/200=2,5% - на самом деле не такой уж плохой показатель для старичков ;)
 
Назад
Зверху Знизу