Как я к себе отношусь или отражение в кривом зеркале)

Билли Бонс;bt47127 сказав(ла):
Мэверик, с точки зрения логики, такой вывод об авторстве Родена не выдерживает никакой критики. ;)

Если Роден что-то у Микеланждело спиздил, значит, быть автором он сам не может никак.
Хотя, если исходить из того, что вор и есть хозяином украденного, тогда, конечно.
Билли, ответил выше ))) Точная фраза принадлежит Родену ))
 
ZЗоя;bt47124 сказав(ла):
..скажи?))..
*про привидение..если Тетушк сказал, что не знает - значит реально нет ничего стОящего.
**..ого..15 страниц..пашла читать..
Я понял. Ну и хрен с привидениями ) Буду мульт смотреть еще.
 
Мэверик;bt47128 сказав(ла):
Микеланджело - Я разумею под скульптурой то искусство, которое осуществляется в силу убавления
Роден - Я беру глыбу мрамора и отсекаю от нее все лишнее
Поэтому и сказал, что спионерил.
ГУГЛИТЕ )))
я вам даже ссылку могу дать откуда вы это выдрали)))
читать желательно серьезную литературу, а не гугл с википедией))
Мэверик;bt47128 сказав(ла):
У меня вообще нет проблем )))
та.вы.што..
а мания величия как жеш? :D
 
ZЗоя;bt47132 сказав(ла):
я вам даже ссылку могу дать откуда вы это выдрали)))
читать желательно серьезную литературу, а не гугл с википедией))
Ирвин Стоун подойдет? ))
ZЗоя;bt47132 сказав(ла):
та.вы.што..
а мания величия как жеш? :D
О ))) Не мания величия, а самомнение, и не только у меня, а у всех ))) И почему проблема?)
А у Вас оно что, отсутствует?)))
 
Мэверик;bt47133 сказав(ла):
Ирвин Стоун подойдет? ))
не-а :D
Мэверик;bt47133 сказав(ла):
О ))) Не мания величия, а самомнение, и не только у меня, а у всех ))) И почему проблема?)
А у Вас оно что, отсутствует?)))
самочто? простите? :D

и при чем тут я?))
вопрос был о вас :)
 
Мэверик;bt47136 сказав(ла):
эт не я как.скажу))..
эт вообще так:
хотите узнать что то правдивое - не читайте советскую прессу до обеда американских биографов))..
Мэверик;bt47136 сказав(ла):
Я перевожу ))) На вопрос обо мне я ответил )) И задал встречный )) Что еще Вам непонятно в сказанном?))
))..
1. не ответили, пока что. ни на один мой вопрос.
2. до встречных вопросов далековато. еще.
3..))..откладывайте ваше вортедо.для.чайников ;)
ну не работает оно тут..включаете - а оно не работает :D
 
Мэверик;bt47129 сказав(ла):
Билли, ответил выше ))) Точная фраза принадлежит Родену ))
Мэверик, тогда опять нихуя не логично получается. ;)
Еще раз смотрим.
Мэверик;bt47123 сказав(ла):
Фраза принадлежит Родену )) Он то спионерил ее у Микеланджело, который просто жил раньше, но автор - Роден )) Гуглите )))
Т.е., Роден спионерил ФРАЗУ авторства Микеланджело.
Но, тут же ты приводишь - назовем их "оригиналами" - оба высказывания.
Они похожи? В каком-то смысле, пожалуй.
Примерно так же, как сам Роден похож на Микеланджело.

А, вот, скажи ты, что Роден позаимствовал у своего предшественника мысль, идею, думаю, вряд ли кто стал бы тебе возражать.

Неверная формулировка, это, конечно, еще не сама проблема.
Но, вполне может стать первым шагом на этом пути.
 
хм. дочитала все 16 страниц..
Мэверик.
вот сейчас будет - совершенно серьезно. ну т.е. даже без тени.
 
Мэверик;bt47122 сказав(ла):
Я против того, что если отношения появились или они есть, и надо ПРОСТО ими пользоваться, не прилагая усилий по их улучшению. Попахивает каким-то махровым потребительством.
зачем пользоваться сложно и улучшать то, что улучшать не надо? Более затейливо в них находиться? :D
Чтоб быть внимательным к человеку - не надо улучшать ничего, надо просто быть внимательным. По мере сил.
Улучшают то, что плохо или не соответствует, не удовлетворяет.
 
рю Фрошо;bt47140 сказав(ла):
зачем пользоваться сложно и улучшать то, что улучшать не надо? Более затейливо в них находиться? :D
Ну так Вы сами и ответили )) Более затейливо )) Чем плохо то? )))
Рю, по сути, все упирается в понимание каждого человека. Возможно, Вы и правы )) Скажу больше ) Вы абсолютно правы для себя самой, но не для меня ) Я уважаю любую точку зрения, по пытаюсь доказать свою ) Да и Расару, когда спор аналогичный завязался, я тоже самое ответил, и отреагировал я на презрительное "строители", хотя это был чисто обмен мнениями, и только ) Хорошо, что с Вами обошлось без взаимных оскорблений и хамства, что ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ))
рю Фрошо;bt47140 сказав(ла):
Чтоб быть внимательным к человеку - не надо улучшать ничего, надо просто быть внимательным. По мере сил.
Здесь полностью согласен ) Подтверждение, что ты самый-самый, идет из подсознания ) Но оно ИДЕТ в любом случае ) И это не мешает сознанию делать какие-либо шаги, УЛУЧШАЮЩИЕ отношения, какие-то порывы души, которых раньше не было, но именно сознание оформляет их в те поступки, фразы, от которых становиться тепло ))
Ведь отношения двух, это динамика, это процесс, и именно потому, что их рассматривают как "я добился/ась своего, хватит, пусть будет как будет, ведь все и так хорошо", и рушатся некогда офигенно слаженные пары (ИМХО) ...
рю Фрошо;bt47140 сказав(ла):
Улучшают то, что плохо или не соответствует, не удовлетворяет.
А здесь не согласен, но опять же, это личное дело каждого )) Лично я считаю, что предела совершенству нет ))
 
рю Фрошо;bt47140 сказав(ла):
зачем пользоваться сложно и улучшать то, что улучшать не надо? Более затейливо в них находиться? :D
Чтоб быть внимательным к человеку - не надо улучшать ничего, надо просто быть внимательным. По мере сил.
Улучшают то, что плохо или не соответствует, не удовлетворяет.
Не забываем о мании строителя. :ги:
 
Билли Бонс;bt47138 сказав(ла):
Мэверик, тогда опять нихуя не логично получается. ;)
Еще раз смотрим.Т.е., Роден спионерил ФРАЗУ авторства Микеланджело.
Но, тут же ты приводишь - назовем их "оригиналами" - оба высказывания.
Они похожи? В каком-то смысле, пожалуй.
Примерно так же, как сам Роден похож на Микеланджело.

А, вот, скажи ты, что Роден позаимствовал у своего предшественника мысль, идею, думаю, вряд ли кто стал бы тебе возражать.

Неверная формулировка, это, конечно, еще не сама проблема.
Но, вполне может стать первым шагом на этом пути.
Выводы я, безусловно, сделаю, но вот в чем вопрос ))
Ну вот и скажи, НАФИГА мне это надо, всем расписывать прям до миллиметра, что я хотел сказать? ))) Ты меня понял, и показал это )) Еще и посоветовал, как было бы правильно, спасибо ))
Да все очень просто. Иными словами понял тот, кто хотел )) Знаешь как говорят - прикопаться и к столбу можно. И кто изначально повесил на меня ярлык отрицательного героя, тот и в САМОЙ что ни на есть точной формулировке нашел бы изъян и стал бы, как ты МЯГКО выразился, возражать ... Вот тебе и вся ЛОГИКА ))) Так что сильно уж стараться расписывать не собираюсь ))
 
ZЗоя;bt47137 сказав(ла):
эт не я как.скажу))..
эт вообще так:
хотите узнать что то правдивое - не читайте советскую прессу до обеда американских биографов))..

))..
1. не ответили, пока что. ни на один мой вопрос.
2. до встречных вопросов далековато. еще.
3..))..откладывайте ваше вортедо.для.чайников ;)
ну не работает оно тут..включаете - а оно не работает :D
Зоенька )) Ну не работает так не работает )) Что уж тут поделать )) То, что Вы это подмечаете говорит о том, что Вы, видимо, досконально ознакомлены с основными постулатами вортедо, и уверенно притворяете их в жизнь ))
Перевожу с русского на русский )) Мнение о самом себе есть у всех )) И у меня тоже ))
Вы утверждаете, что у меня мания величия? )) И после этого Вы говорите, что разбираетесь в людях? )))

Так какой у Вас ТИП людей, не разбрасывающихся словами? Охарактеризовать можете? Заинтриговали, что аж жутко любопытно стало)))
 
Мэверик, а с чего вы взяли, что являетесь для кого-то отрицательным? Героем?
 
Мэверик;bt47151 сказав(ла):
Зоенька )) Ну не работает так не работает )) Что уж тут поделать )) То, что Вы это подмечаете говорит о том, что Вы, видимо, досконально ознакомлены с основными постулатами вортедо, и уверенно притворяете их в жизнь ))
Перевожу с русского на русский )) Мнение о самом себе есть у всех )) И у меня тоже ))
Вы утверждаете, что у меня мания величия? )) И после этого Вы говорите, что разбираетесь в людях? )))

Так какой у Вас ТИП людей, не разбрасывающихся словами? Охарактеризовать можете?
Заинтриговали, что аж жутко любопытно стало)))
ясно.
заинтриговала. любопытно.
в мои планы удовлетворение вашего праздного любопытства не входит.
не хочу я "помогать детям германии..почему? да просто не хочу.."(с)
Мэверик;bt47120 сказав(ла):
Я так часто намекаю Зое, что ей в свои мемуары обязательно
надо включить главу под названием "Его звали Мэверик"..
..что это уже становится слишком назойливым.
не льстите себе.
какая уж тут глава. тут и на словосочетание букв не наберется.

и еще.
научитесь держать слово.
вы же мужчина, в конце то концов.
я вас за язык не тянула:
Мэверик;bt46520 сказав(ла):
Да, пожалуй, хватит, и на сегодня, да и вообще,
и ни поздним вечером, ни ранним утром,
ни в пятницу, ни в среду, ни в воскресение ...
продолжать разговор с вами, Мэверик, считаю совершенно бессмысленным.
в вас нет того, что меня интересует.
в людях вообще и в собеседнике в частности.
 
Мэверик;bt47120 сказав(ла):
Смотрите как странно ... Вот Вы же полностью и всецело уверены, что я чей-то клон ...

Не представляете даже, насколько мне пофиг, кто вы. Клон или нет и чей - всё равно.)



Мэверик;bt47120 сказав(ла):
Ну и почему же тогда (молюсь сейчас на Вашу логику как на икону) решили, что я буду "играть" солидного дядьку ...

Что бы вы не играли или просто жили, валяли дурака - мозги то должны присутствовать.

Мэверик;bt47120 сказав(ла):
лишь бы МНЕ нравилось, МЕНЯ это интересовало ))) Понимаете? )))

А то. ))) Но точно так же вас не должно удивлять то, что кто-то от вас не в восторге.)
И резвитесь себе дальше. :) Вот с этим пониманием.


Мэверик;bt47120 сказав(ла):
и снова на рубеж открытого диалога и обмена мнениями ...

Не льстите себе. Что такое диалог, Вам не ведомо.) Вы едва в состоянии балансировать на грани и то всё время пошатываясь в сторону юга))

Мэверик;bt47120 сказав(ла):
Вам достаточно прочитать мой пост еще раз с пояснениями, и он приобретет более обширный смысл ...

а с бубном вы танцевали ? ))) Попробуйте. Может что-то изменится, а то пока - никаг.)))
 
Rasar;bt47152 сказав(ла):
Мэверик, а с чего вы взяли, что являетесь для кого-то отрицательным? Героем?
Юношеский максимализм.) У Максимилиана Мэверика.)

Марина ?! Где Марина ?! :ги:

Почему Красный Крест 911 вечно где-то шляется, когда в нём есть нужда ? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу