Как изменилось ваше отношение к России?

Изменилось ли ваше отношение к России?

  • Стало значительно лучше

    Голосів: 44 6.3%
  • Стало лучше

    Голосів: 18 2.6%
  • Не изменилось

    Голосів: 90 12.9%
  • Стало хуже

    Голосів: 69 9.9%
  • Стало значительно хуже

    Голосів: 474 68.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    695
Из "своих" превратились в тупое мразьё во главе с красножопым вождем вовой
 
Я поражен высказываниями, которые базируются на тупости и незнании. Учите историю, читайте книги, учитесь мыслить. А то выросли многие на слухах и на СМИ в зомбятниках и интернете.
И тогда сможете определить каждую роль в сложившейся ситуации. ЕС-Украина-россия (страна-террорист).
А тупо орать "ненавижу Россию", "обожаю ЕС", "Американцы ближе к Украинцам", "Я патриот поэтому хочу в ЕС" могут только полудурки необразованные.
 
Я поражен высказываниями, которые базируются на тупости и незнании. Учите историю, читайте книги, учитесь мыслить. А то выросли многие на слухах и на СМИ в зомбятниках и интернете.
И тогда сможете определить каждую роль в сложившейся ситуации. ЕС-Украина-россия (страна-террорист).
А тупо орать "ненавижу Россию", "обожаю ЕС", "Американцы ближе к Украинцам", "Я патриот поэтому хочу в ЕС" могут только полудурки необразованные.
А ну, пораженный, аргументируй почему вова не хуйло.
Ты мне про историю не расскизывай, я может быть не эксперт, но историю расейскау империау знаю хорошо.
 
Не нравится правительство и те люди которые поливают грязью украинцев и все украинское. Как и везде там есть много нормальных людей.
 
Надо ли говорить, КАК поляки ненавидят русских? Это что-то животное, звериное. И чем интеллигентнее поляк, тем больше в нём этой звериной ненависти. Русские хуже собак.

Далее. Ненависть к русским была свойственна и тем странам, которые ни разу не были «оккупированы Совдепией».

Например, одна из самых русофобских стран ? Финляндия, где само слово «русский» («русся») является грязным ругательством. Русских там считают даже не собаками, не свиньями, - хуже. Советский Союз, напомним для беспамятных манкуртов, Финляндию к соцлагерю не присоединял, социализм там не строил. в Варшавский пакт не пихал. Напротив, Финляндия жила под боком у русского медведя сытно и привольно, её экономика поднялась на советских заказах, благодаря советскому Внешторгу.

И что же? Ненависть и презрение ? вот что испытывали и испытывают финны к «русне».

Но, может быть, русские настолько омерзительны, что даже благодеяния из их рук не хочется принимать?:-(
 
К сожалению стало значительно хуже.
Я ничего не могу с этим поделать.
 
не стоит говорить "я ненавижу русских". РУские и в аргентине, и на Брайтон бич, и в украине есть. Нет плохих наций, есть плохие люди. И эти плохие люди какого-то хуя вечно рулят росией. Наверное потому, что нет империй построенных святыми. Все построены негодяями. Это бич рускаго народа, его карма, судьба, и национальная традиция - терпеть, и страдать стокгольмским синдромом.
 
Останнє редагування:
Например, одна из самых русофобских стран ? Финляндия, где само слово «русский» («русся») является грязным ругательством. Русских там считают даже не собаками, не свиньями, - хуже. Советский Союз, напомним для беспамятных манкуртов, Финляндию к соцлагерю не присоединял, социализм там не строил. в Варшавский пакт не пихал. Напротив, Финляндия жила под боком у русского медведя сытно и привольно, её экономика поднялась на советских заказах, благодаря советскому Внешторгу.

И что же? Ненависть и презрение ? вот что испытывали и испытывают финны к «русне».

Но, может быть, русские настолько омерзительны, что даже благодеяния из их рук не хочется принимать?:-(
Финам хватило и 108 лет
От рассеи настолько воняет дерьмом, что фины, даже спустя 4 поколения чувствуют эту вонь.
 
Помню как в августе 2008 искренне возмущался "коварными грузинами", которые "убили 2000 русских граждан в Цхинвали". В марте 2014 поймал себя на аналогии тех событий с Крымом. Теперь на личном примере понял насколько восприятие событий зависит от СМИ, которые эти события освещают. Ну а к русским стал относиться наверное хуже, но основное разочарование конечно в их "царе".
 
росия давно сие планировала. Вспомните туже Тузлу
 
Даже не верю, что когда-то ( см. 3-4 месяца назад ) любил Россию....
 
Зачем полякам Украина?Комментарии: 522
Спецкор «КП» Дарья Асламова 2010 год
Слушая, как мои польские знакомые хвалят трудолюбивых и образованных украинок, драящих унитазы и полы в варшавских домах, я вспоминаю слова одной милой горничной-украинки, которую я встретила в Варшаве несколько лет назад:

- Я здесь себя стала русской называть. А знаешь почему? Русских поляки боятся, не любят, но уважают. А мы, украинцы, как были для них холопьями несколько веков, так холопьями и остались.

Поляки русских бояться и уважают а украинцы для них как были холопами так и остались.К финнам чухонцам я лично вообще ни как не отношусь и мы не девушка чтобы всем нравиться. :D

Баобаб-* тупой* -я эксперт по психологии, проживания в Европе(емигрантов):нах:

ты хоть раз был в Польше ? :) я вот был много раз, расскажи мне плиз про звериную ненависть к русским, а то я не заметил этого за улыбающимися мне лицами . последний раз был там в начале марта - везде, гостишке там или едальне, узнав, что мы русские, при расчете говорили спасибо и до свидания на русском.

так что не 3.14зди :D

:нах:
 
Коварные русские убили 2000 украинских граждан в Крыму ???
На референдум людей сгоняли автоматами и под прицелом зеленых человечков крымчани ставили крестик туда куда надо ??? :D

это не был референдум. Это был фарс, и дело даже не в юридической плоскости (он незаконен), а даже в организационной. С бескомпромиссно составленными вопросами, и бесконтрольными каруселями, где сами комиссии подсчетные ставили галки за закрытыми дверьми, пока войска РФ стояли с автоматами и броневиками на каждом углу. Это война. Росия враг. Увы, но это так. Вы там на росии моежет радоваться, и отрицать очевидное, но вы типичные мелочные и подлые братоубийцы. Как же низко пала росия.
 
ты хоть раз был в Польше ? :) я вот был много раз, расскажи мне плиз про звериную ненависть к русским, а то я не заметил этого за улыбающимися мне лицами . последний раз был там в начале марта - везде, гостишке там или едальне, узнав, что мы русские, при расчете говорили спасибо и до свидания на русском.

так что не 3.14зди :D
Поверь мне, вас там ненавидят. Я живу во Вроцлаве, тут проводилось евро 2012 и был матч Чехия-россия (страна-террорист). Мне никогда не было так стыдно за "своих". За 2е суток весь город был обосран и обрыган русскими болельщиками. В старом городе стояли как свиньи под ратушей и рыгали. Некоторые были настолько пьяные, что ссали прямо посреди улицы в мусорные баки.

Эпизод 2 - отдыхаю в Египте. Наблюдал приезд группы "руссо туристо" в наш отель. Многи отдыхающие были вне себя от ярости, т.к. отель в каталоге предлагался как "без русских". Ну да не об этом. В первый же день какая-то баба вместе с мужем так нахуярились, что муж пропал без вести. Пьяная баба ползала у бассейна и требовала у официанта искать ее обезьяну мужа с криками "эй душман". Мне так было стыдно за них. Особенно из-за того, что все арабы в отеле были очень интеллигентные и вежливые, и я себе позволить не мог с ними так общаться в обмен на их вежливость. А тут приезжает русский сброд, на моем языке всех оскорбляет, автоматически ассоциируя меня с этим дерьмом.
 
Возвращаясь к теме Польши - мне сейчас настолько стыдно говорить в общественных местах по русски, что приходится говорить по польски или по украински. Никто конечно с кулаками на меня не кидается, но приходится ловить на себе взгляды людей, слышащих "позорный" язык. Такое обострение началось в связи с последними событиями и низким поведением России. Раньше всем было все равно на мой русский. Никто не обращал внимания.
 
Я вчера вернулся из коммандировки из Парижа. Был удивлен, но французы знают песню "Путин-Хуйло Лалалала".

Жалко конечно, что так происходит, но когда я слышу корявый расейский акцент - что то внутри аж закипает. Как можно было пойдя за одним дурачком просрать репутацию великой нации?
 
стало хуже,до этой всей заварушки, не обращала внимание на некую ограниченность русских (не всех), они же царём и богом путина называют, для них он святой человек, сами себя считают самым лучшим народом в мире и кричат об этом везде(верят зомбоящику, слепо :рл: ). Не все конечно, ещё раз повторюсь, но таких среди них много=(, ни разу не видела хохла, который бы орал что Украина лучшая ит.д. так как как бы родину не любил, народ свой не любил, надо трезво смотреть на вещи, иначе смешно и нелепо выглядит.
 
Назад
Зверху Знизу