Как изгнать из системника злого духа?

это холодная пайка, трещина проводника и т.п. дефекты. Тебе надо выявить виновника, хотя это и ОООчень сложно будет сделать. Раз приколы по питанию, то начать с БП. Вскрыть его и методично шевелить кабелями до появления демонической сущности
 
продолжай дальше хуячить свой системник.. заодно можешь о голову ап стену наипнуть пару раз.. может системнику поможет а может нет

вижу ты свои звездочки языком заработал?

это холодная пайка, трещина проводника и т.п. дефекты. Тебе надо выявить виновника, хотя это и ОООчень сложно будет сделать. Раз приколы по питанию, то начать с БП. Вскрыть его и методично шевелить кабелями до появления демонической сущности

сенкс, попробую
 
посмотри кнопку питания и ресета + их подключение на матери ..может залипают либо штекера криво стоят...а пайку смотри там де кодеры меняли , может чего зацепили
 
И удары эти были в основном весьма незначительными... кроме последнего. Да и что по вашему страшнее для компа? Вероятность повреждения винта небольшим ударом весьма мала, а вот мигающее электричество может спалить весь комп в любой момент, тем более, если причина этого мигания не за пределами, а в самом компе. Я думаю, что когда винты визут к нам через границу фурами по нашим дорогам... Если бы они были такие нежные, их бы продавали в защитных боксах из пенопласта а не просто запаянными в кулечек .
Еще один, блядь, специалист по винтам...
 
Та забей дай системник Денту он те покажет откуда звездачуки растут!
Тока одно но - бить мона и жену - помогает, тока уйдет же рано или поздно то же самое и с системником нех его пинать то - пошлет тя на... и будет прав!
А так народ по сути сказал верно - дето чето отходит от БП до ....
Дай на профу комуто толковому пробьют ;)
 
Если бы они были такие нежные, их бы продавали в защитных боксах из пенопласта а не просто запаянными в кулечек
самое смешное что их действительно возят в пенопласте в ящиках по 20 штук. а кулечки это уже конечному покупателю чтоб он положил его в кулечек с логотипом магазина и расхренячил об угол двери этого магазина и купил еще
 
Andrusse
Отсоедини провода кнопок power и reset от материнки. Юсб устройства на время отсоедени. У меня был как то удлинитель юсб, коротил по 5в.
Что значит самодельный? Из картона?
 
залей материнку горячим скипидаром, может поможет :D
 
Andrusse
Отсоедини провода кнопок power и reset от материнки. Юсб устройства на время отсоедени. У меня был как то удлинитель юсб, коротил по 5в.
Что значит самодельный? Из картона?

Ну в том смысле, что я его переделал. Был простой корпус лет 10 отроду. Я в него установил корзину для винтов с охлаждением, прорезал отверсия для 12 см кулеров в потолке и морде, вместо ножек поставил на колесики, сверху ручки прикрутил, чтобы выкатывать удобно было, сделал шумоизоляцию... так что какая там гарантия. Везде ручная работа :)

Отсоединить все лишнее идея хорошая, только вот он видно так испугался, что перестал вырубаться. Дух больше не хочет такой встряски)) Ну в любом случае я комп на днях полностью разберу, попылесошу, просмотрю кондеры, проверю проводки в БП... может еще винт прокипятить на всякий случай... от вирусов )))

За дельные советы спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу