Как исправить царапину на бампере ВАЗ 2110?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2005
Повідом.: 424
Как исправить царапину на бампере ВАЗ 2110?

Доброго времени суток!
Уважаемые господа-автолюбители, счас въезжал в гараж свой, сцуко, узкий и теранул передний бампер машины. Обидно.
Не подскажите ли чем мне царапину заделать? Или подскажите куда можно обратиться.
 
наждаком мелким затер аккуратно, обезжирил, аккуратно покрасил. если в малярку ехать - выйдет немного лучше, но дороже
 
Забей. Чай не последний раз заезжаешь. :)
 
Спасибо, блин, большое!!! Не, забивать не буду... Лучше аккуратнее в гараж заезжать буду.
Мож кто посоветует нормальную малярку, желательнее с отзывами.
 
как правило нормальные малярки работают на запись. и до твоей мелочи им будет влом братса! хотя они берут за место. на этой ветке или на балке авто есть спец с СТО спроси у него!
 
Как говорили выше забей, я тоже парился когда-то, после третьей царапины придет понимание, что нах надо парится.
 
Купи пару баллончиков с краской и лаком, поверь, в будущем пригодятся :) Ничего тут страшного нет, а в малярку надо ехать если на дай Бог что-то посерьёзнее теранёшь
 
ТС, не парься по поводу царапин. Они будут и от этого никуда не денешься. Мне за год один ***** поцарапал дверь, другой лягнул ногой по багажнику, третий отодрал значок (на стоянке блять!). Все было в мое отсутствие, отловить и отпиздить не удалось. И это при том, что моей вины в неправильной паркове, перекрытии выезда и т.д., короче пассивной провокации ни в одном случае не было. Машина если она ездит и временами стоит на улице будет так или иначе подвергаться вандализму, царапаться ветками на природе и т.д. и т.п. Бегать и тратить деньги по поводу каждой царапины бессмысленно. Первые пару раз понервничаешь, потом забьешь.
 
Полей водичкой царапину, если она от воды почти исчезла, то можно обойтись полировкой, если нет то только подкрассить. что бы пополировать, едишь на лоск 6 ряд 5 или 6 место, покупаешь 100гр одношаговой полировальной пасты, и лист наждачки 2000 или 2500. и полировальный круг. Выйдет это гривен в 70(дороговато, но хвотит на много). затем приездаешь и трешь наждачкой с водой царапину(главное не дотереться через лак до самого пигмента) затем наносишь пасту и трешь полировальным кругом зажатым в дрель. до хорошего блеска, и все.

Или приезжай я сделаю, могу и покрасить.
 
Бампер не железный - нихрена с ним не будет. Забей на него. Если каждую царапину закрашивать - разоришься :)
 
Та чё там разорительного? Баллончик краски за 25 грн. И на весь бампер хватит :)
 
вы это.....дату стартпоста посмотрите :D
 
посмотрел, кто-то в археологи записался))
 
Зато актуальнейшую тему подняли!!:D Цены на бенз, Гайцы,ремонт - то всё ерунда.. а вот царапины......
 
песдетс некрофилы :D
 
карандаш с краской = ОК
 
Назад
Зверху Знизу