Как идут дела на рынках города?

а что на барабан еще кто то ходит???
 
купи-продай, это не бизнес, а барыжнечество

Да что вы говорите? Во всем мире бизнес, крутятся в котором миллиарды, а у вас не бизнес. А Барабан, таки да, сдувается-аренды сумасшедшие, соответственно розничные цены, зачастую, выше городских, плюс хамство. Вот покупателей там и не густо. Треть магазинов с надписью "сдам", "продам". Хотя некоторые позиции, особенно в сезон, разрывают-стоит очередь оптовиков и на просьбу продать одну лопату посылают на хутор.
 
Там сейчас только закрывают)
 
Открыть на Барабашово магазин одежды...

Хотим Открыть на Барабашова магазин одежды из турции, джинсы и кофты, накупили товара бренд и не бренд, с чего начать куда идти? кто знает какие лицензии на бренд товары нужны и сколько стоит?
с чем мы можем сталкнуться с какими документами и каму давать на лапу кто будет просить?
кто то может помочь в этих вопросах?
 
Хотим Открыть на Барабашова магазин одежды из турции, джинсы и кофты, накупили товара бренд и не бренд, с чего начать куда идти? кто знает какие лицензии на бренд товары нужны и сколько стоит?
с чем мы можем сталкнуться с какими документами и каму давать на лапу кто будет просить?
кто то может помочь в этих вопросах?

Вы можете столкнутся с кризисом на Барабашова и отсутствием весомой выручки.
 
накупили товара бренд и не бренд, с чего начать куда идти?
Странный подход. Сначала накупили, а потом спрашиваете что, да как. Как по мне сначала нужно как раз таки продумать варианты сбыта от а до я, а потом уже закупать товар. ИМХО
 
Опоздали вы лет на 15...
 
торгуйте тут. оплатите тему и торгуйте! в разы дешевле, дома тепло, да и людей заходить будет больше.
 
Хотим Открыть на Барабашова магазин одежды из турции, джинсы и кофты, накупили товара бренд и не бренд, с чего начать куда идти? кто знает какие лицензии на бренд товары нужны и сколько стоит?
с чем мы можем сталкнуться с какими документами и каму давать на лапу кто будет просить?
кто то может помочь в этих вопросах?

Идите на рынок, выбирайте любой свободный магазин и звоните хозяину оного, телефоны висят на магазине. Никому ничего платить не надо, в арендную плату входят все платежи, только вроде сейчас электричество отдельно платится. Можете подъехать в администрацию, находится на авторынке, там вам помогут.
 
я думаю на таких рынках доходность в основном от оптовиков, потому розничникам хамят и ставят высокие цены, так как они геморой, в то же время оптовикам лижут зад.
 
Общался вчера со знакомым. Там даже те, кто является собственником платит ежемесячную плату в размере 5к (ну возможно в зависимости от размера контейнера, ну у него так) за какое-то обслуживание. Интересно реально теперь эти места кому-то продать с таким условиями?
 
Был на днях на Барабашке, причем в будний день, нужно было одну хитрую вещь купить. И что-то я какого-то запустения не заменил. Покупателей конечно не так уж много, но есть. Продавцев полно, товара полно, закрытых киосков или мест я как-то много не заметил.
Может быть конечно они все в минус торгуют (как всегда говорят) и находятся на последнем издыхании, но внешне все нормально. Цены подняли, скидок не дают, все как всегда.
 
с качелями по доллару сейчас никто скидок не делает и ни по каким дисконтам-final price
 
Зачем собственнику помещения платить за какое-то обслуживание, если оно не нужно? Не понимаю...
 
на барабане хозяева контейнеров имеют не больше прав перед администрацией нежели узники конц лагерей
 
Там даже те, кто является собственником
Там нет собственников.
Ни у кого низ них нет договора подтверждающего передачу права собственности.
Это касается и магазина и контейнеров.

Даже если у кого-то есть договор что он купил контейнер у дяди Васи и что с того?
Он что купил кусок земли на котором он стоит? Нет.
Поэтому даже при таком варианте если не хочет платить за аренду этой земли он имеет полное право забрать свой контейнер и вывезти его с территории рынка.
Естественно очень аккуратно что бы не повредить соседние контейнеры. :)
 
Прошу совета по малому бизнесу

Доброго времени суток всем. Хочу открыть собственное дело по продаже женской одежды. Снять контейнер на барабашово или на центральном рынке и торговать. Посоветуйте, кто имел с этим дело,сколько нужно начального капитала, где лучше торговать, где лучше найти оптовиков, и выгодная вообще эта идея? А то всю жизнь работать на "дядю" не хочется, нужно пробовать реализовывать себя в жизни.
С Ув. Виктория
 
Назад
Зверху Знизу