Как идентифицировать быдло?

Как говорила бесподобная Раневская:" Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью."

+100500
Встречалось мне быдло в маске "высококультурной"
Самая гнусная картина..

Смотришь в паспорт, если украинец - значит быдло.

Ты идиот, да? :eek:
 
Былиб не быдлом, не было бы у нас презиков януковичей и меров гепардов.

Хм...
Статистику голосовавших по регионам вспомни, да?
Нац состав населения по тем же регионам
Ну раз уж ты про выборы....

ПыСы формулируй плиз свои мысли более четче, а то первый пост от второго имхо в корне отличается... Суть то не в гражданстве и не в нац. принадлежности имхо...
 
Как то быдло сегодня на улице.


Итак быдло:
- матерится
- употребляет отравители сознания - наркотики (алкоголь, сигаретные)
- ведёт себя не вежливо
- хвастается
- ведёт беспорядочный образ жизни
бльо... :( Пойду накачу.
 
Былиб не быдлом, не было бы у нас презиков януковичей и меров гепардов.

"Былиб" - это какое-то секретное слово недобитой интеллигенции ?

Зачетная была тетка:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Читаю и поднимаю себе настроение. Непробиваемый оптимизм и здоровый сарказм. Так смеяться над собой - огромный талант:)
 
Быдло - это не тот, кто матерится или не любит читать Достоевского. Это тот, кто не соотносит свои действия с наличием вокруг других людей. Например, быдло хочет громко послушать музыку в панельном доме - и он будет ее слушать, вовлекая в это всех соседей.
 
Быдло - это не тот, кто матерится или не любит читать Достоевского. Это тот, кто не соотносит свои действия с наличием вокруг других людей. Например, быдло хочет громко послушать музыку в панельном доме - и он будет ее слушать, вовлекая в это всех соседей.

:клас: угу. Или стоит под окнами первого этажа с приятелем, диалог у них. За пятнадцать минут разговора из нормальных слов услышал только "в", "на" и прочие вспомогательные... На мое замечание "Долго вы еще будете под окном громко разговаривать матом" услышал - "А я шо? Вот, приятеля встретил". И только после прямой команды "Пошли оба на х... отсюда", ребята удалились за пределы слышимости...
 
я и все мои друзья быдлота :пиво:
 
Тина ты ж сам выходец с павлопольской шпаны=)

ЗЫ: даров, как жизнь?
 
Гордыня - один из самых страшных грехов.

То, чего больше всего боится человек, он и есть.
 
Вот, кстати, неплохой пример быдла. И главное - свежий)
Катерина Абдуліна називає українські школи "бидлячими" і тішиться від того, що її донька стала ученицею російської гімназії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не пизди, тебе бы окна разбили или минимум нах послали. Рембо, пилять.

Извини, я не виноват в том, что твоя "клетка менталитета" не позволяет тебе поверить моим словам. Видать, я их морально сломил:D;)
 
Раз быдло - скотина - рабочий рогатый является следствием антиинтеллекткуализации внешней, так как сам по себе никто ним становиться не собирается. Значит есть какая-то сила пропагандирующая американский культ по всему миру. Это потребительство товаров и хвастовство ими.

Я считаю что "быдло" это оскорбление массовое, но заслуженное!

Нужно чётко определиться с признаками, свойствами и характеристиками людей, чьё действие или бездействие может свидетельствовать об этом.

Давайте начнём создавать список этих отличий.

Итак быдло:
- матерится
- употребляет отравители сознания - наркотики (алкоголь, сигаретные)
- ведёт себя не вежливо
- хвастается
- ведёт беспорядочный образ жизни

Дополняйте

Жду Ваших комментариев. С уважением, Владислав Тининикин

Интеллигентного человека отличает умение применять маты "по месту". Так что, маты матам рознь
Употребление алкоголя бывает разным. "В дрова" и постоянно или иногда и в меру.
Что есть "беспорядочный образ жизни?"

А то так получается, что тут почти всех можно к быдлу отнести, окромя иеговистов каких-нибудь. Хотя, они тоже хвастаются, как у них хорошо в секте
 
Назад
Зверху Знизу