Как идея, крепкой семьи.

Ну что ж, разложим по пунктам :)
1. родителей у дамы нет? "маленькая" зарплата понятие относительное...
2. и зачем же брать всех?... если, например, дама работая бухгалтером получеть будет в 1.5 раз меньше мужика бухгалтера, то нафиг ей ночной сторож с окладом еще в 2 реза меньше?
3. абсолютно не связано, как показывает практика...
4. чего это он должен понимать свое ничтожество? где связь вообще?
5. не кажется, что это противоречит несколько пункту 3?

что интересно, вывод то у Вас правильный:
В общем, я против того, чтобы зарплату уменьшали по половому признаку.


но предпосылки вообще бредовые для этого вывода...
 
1. родителей у дамы нет? "маленькая" зарплата понятие относительное...
2. и зачем же брать всех?... если, например, дама работая бухгалтером получеть будет в 1.5 раз меньше мужика бухгалтера, то нафиг ей ночной сторож с окладом еще в 2 реза меньше?
3. абсолютно не связано, как показывает практика...
4. чего это он должен понимать свое ничтожество? где связь вообще?
5. не кажется, что это противоречит несколько пункту 3?

что интересно, вывод то у Вас правильный:
В общем, я против того, чтобы зарплату уменьшали по половому признаку.


но предпосылки вообще бредовые для этого вывода...
Пострелять захотелось? (С)
 
а Вы согласны на секс время от времени?
где я это писал?... просто логически подумать - если рождаются дети, значит взрослые ипуццо...

Пострелять захотелось? (С)
не пробовали хоть иногда отвечать за слова и мотивировать их, а не пукать в лужу и сдуваццо?
 
не пробовали хоть иногда отвечать за слова и мотивировать их, а не пукать в лужу и сдуваццо?

не пробовали чувствовать шутку и иронию? ;) или они в такой серьезной теме не уместны? :)
 
не пробовали чувствовать шутку и иронию?
отлично чувствую шутку и иронию, а также отлично вижу желание некоторох индивидов дешево понтануться за счет других, при этом не имея никакого собственного веса...
 
отлично чувствую шутку и иронию, а также отлично вижу желание некоторох индивидов дешево понтануться за счет других, при этом не имея никакого собственного веса...

куда ни глянь, всё не так
 
куда ни глянь, всё не так
все так, просто когда человек вообще не контролирует свой словестный понос, абсолютно не отвечая за него, и при этом хочет считаться "авторитетом"... и мало того, у многих умудряется таковым считаться, то для меня это несколько непонятно... (никого конкретно не имею в виду, чисто риторическое замечание)
 
3. Для того, чтобы муж "смотрел налево" не очень часто - нужно будет давать ему, кроме всего прочего, ещё и "чувствовать себя мужчиной", т.е. - значительным
Каким образом? Картошку копать на даче, поощрять пиво-возле-телевизора и прочие стереотипные вещи?
 
В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность?
Ага. А если он безработный - она должна бросить работу. И вместе сдохнуть от голода, держась за руки. ))))
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
Канешна. :D Намного приятнее, когда парень, вместо того, чтоб работать и развиваться, комплексует и строит козни, чтоб его девушка потеряла лучше оплачиваемую работу. После чего успокаивается и начинает считать себя успешным. Ну разве не золото? Каждая девушка хочет себе такого. :іржач:
 
Ага. А если он безработный - она должна бросить работу. И вместе сдохнуть от голода, держась за руки. ))))
этапять :)...

хотя по логике ТС, она должна приносить отрицательный доход... т.е. после получение статуса "безработный" своим партнером, она должна заняться безудержной тратой бабла и раздаванием его первым встречным...
 
...а остальное время они будут рожать "не поднимая глаз"
Может лучше "не разгибая спины"?Или нет, "не покладая рук".
Да,так значительно лучше.Хотя есть самый лучший вариант,"не щадя живота своего".В точку.:D
 
Может лучше "не разгибая спины"?Или нет, "не покладая рук".
Да,так значительно лучше.Хотя есть самый лучший вариант,"не щадя живота своего".В точку.:D

ну извините

это были слова классика :rolleyes:
 
Может лучше "не разгибая спины"?Или нет, "не покладая рук".
Да,так значительно лучше.Хотя есть самый лучший вариант,"не щадя живота своего".В точку.
еще "не сводя ног" можно :)
 
все так, просто когда человек вообще не контролирует свой словестный понос, абсолютно не отвечая за него, и при этом хочет считаться "авторитетом"... и мало того, у многих умудряется таковым считаться, то для меня это несколько непонятно... (никого конкретно не имею в виду, чисто риторическое замечание)
Посилання видалено
Кто-то предложил пострелять?
Легко могу организовать.Из какого оружия предпочитаете?
Ах да,я кажется догадываюсь...:)
Нет, я в гей-парадах не участвую. Стрелять - так стрелять, на худой конец - из ТТ. Но это противозаконно.
 
Может лучше "не разгибая спины"?Или нет, "не покладая рук".
Да,так значительно лучше.Хотя есть самый лучший вариант,"не щадя живота своего".В точку.:D

еще "не сводя ног" можно :)

вот Амба вернется из Китая, вы ему и расскажете:D
 
...Нет, я в гей-парадах не участвую. Стрелять - так стрелять, на худой конец - из ТТ. Но это противозаконно.
Я смотрю,Вы не только лжец и пустозвон,но и хамло?
Ну да,что ожидать от человека,который ни одного своего лживого слова не может ничем подтвердить,только хуйню пороть сливаясь.
Развлекайте малолеток и одиноких дам на форуме,для них Вы может и авторитет,а для меня - ноль без палки.
на худой конец - из ТТ. Но это противозаконно.
А худой конец-то потянет ТТ? Поди только на картинких его и видел.Оружевед-теоретик.
 
Я смотрю,Вы не только лжец и пустозвон,но и хамло?
Ну да,что ожидать от человека,который ни одного своего лживого слова не может ничем подтвердить,только хуйню пороть сливаясь.
Развлекайте малолеток и одиноких дам на форуме,для них Вы может и авторитет,а для меня - ноль без палки.

А худой конец-то потянет ТТ? Поди только на картинких его и видел.Оружевед-теоретик.
1. Я вас не трогал в принципе.
2. Являюсь ли я для вас авторитетом, или нет - мне, честно говоря, всё равно.
3. Я нигде не врал, если мой личный опыт не такой, как ваш - это не моя проблема.
4. Без ваших советов разберусь, чем мне заниматься, кого развлекать, и т.д.
5. На мой взгляд, только неадекватный человек может всерьёз предлагать незнакомому человеку собираться и друг в друга стрелять из луков. Да не просто предлагать, а требовать. Иначе, чем гей-парадом - это сложно назвать.
 
Назад
Зверху Знизу