Как и где вы отдыхаете с подругами?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 1476
Как и где вы отдыхаете с подругами?

Всем приветик!:)
Праздники праздниками, а душа требует чего-то большего,чем мисочка оливье. Хочется,как это говорят мужчины, "выпустить пар" :)
А как они выпускают этот свой "пар"? Известно как, ходят в баню :груди7: ,пьют пиво :пивасик: :сигара: ,играют по пятницам в бильярд, боулинг и прочее :піфпаф: :тратата: :узі: :) .А как нам, нежным и хрупким существам :girl:, выпустить этот пресловутый пар?
Девченки,поделитесь,кто как отдыхает от серых будней...
 
можно тоже в сауну ходить, в боулинг...мы еще в тениис ходим играть , а потом кофе где-нибудь
 
Обычно в кафешку,в клубец или тоже в сауну)))
 
В театр сходите или в органный зал.
 
Ходим в баню, пьём пиво, играем по пятницам в бильярд, боулинг и прочее
 
Saint Jimmy, а что это у вас за ава? Где-то я это уже видела))))))
 
А мы в тир ездим. Или на пейнтбол.
 
Отлично, но без Мужчин все равно скучновато...)))
я бы не сказала, без мужчин может быть как раз очень весело - ничего не стесняет, не надо держать лицо)) я женские компании люблю
 
А чем досуг нежных и прочее бла бла бла существ отличается от мужского досуга? Или существа подобрались настолько нежные, что не поднимут бильярдный кий, шар для боулинга, а при попадании в сауну падают в обморок от жары? Тогда им вообще лучше из дома не выходить, голактеко вопасносте и все такое...
 
Saint Jimmy, а что это у вас за ава? Где-то я это уже видела))))))

это лучшее место для отдыха...маленькое,но уютное заведение с богатой винной картой и доступными ценами. Оно всегда напоминает о приятном путешествии, ведь находицца на вокзале и всегда приятно перед поездом пропустить по фужеру красного богатого ароматом портвейна 777
 
Ну кому что для кого отдых для кого и работа.извини не знала что эт твоя работа)))))))))))))))

както ты зонервничала печатать знаков препинапия без начала. почему нервничать начала я чтото задел в твоей душе? ХДД ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу