Как и чем правильно сделать

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2012
Повідом.: 3454
Как и чем правильно сделать

Щель между плитой и балконной рамой была закидана каким-то песком. Я всё расковырял, почистил и задул пеной.
Со стороны балкона всё понятно - там утеплитель и вагонка.
А как правильно оформить теперь это дело со стороны улицы? :незнаю:
Жопой чувствую что если тупо сделать раствором, то он как и наш асфальт сойдёт весной вместе со снегом. :( Ну полопается точно.
Может козырёк прикрутить как МП окнах? А щель между ним и рамой тогда чем обработать? Короче жду:пиво:


ЗЫ не в тему. Тут недавно обсуждали как пену от машины отмыть.
Таки да, без защиты она за пару месяцев в пыль сама превращается, можно не отмывать :D
 

Вкладення

  • Рама.jpg
    Рама.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 195
Я б отлив прикрутил саморезами через резиновое уплотнение

ea1bae.jpg
 
вот я тоже в єту сторону думаю. Только какой уплотнитель применить? Я так понимаю он в комплекте не идёт с отливом.

Я ставил самоклеящийся, на погоны продается. И саморезы придется часто располагать, т.к. отлив из тонкого металла и будет отгибаться между саморезами. Я делал из алюминиевого уголка, он пожестче, но он дорогой.

sd-40-bl-3-500x500.JPG
 
Силикон на отлив, и прижать саморезами.
 
закидайте раствором потом рубероид
 
У меня отлив прикручен к раме без уплотнений, а под отливом задул пеной с малым расширением. Всё Ок.
 
Это случайно, чаще не так... Гарантия 5%.
Силикон на отлив, и прижать саморезами
Самый дешевый вариант. Гарантия 60%.
Я ставил самоклеящийся, на погоны продается.
Денег стоит. Гарантия 30%(из-за неточностей в исполнении).
Я так понимаю он в комплекте не идёт с отливом.
100%:D.
Подведем итог - стык не новый и не классический, стопроцентно верного решения для него нет.
ПС. ТС, по твоим чертежам согнут любую конфигурацию отлива, но придумать его ты должен сам.
 
Назад
Зверху Знизу