Как ехать в Шаровку?

...
 
Останнє редагування:
неужели лень заюзать гугл?
поиск выдает отлично расписанные маршруты, куда ехать, что посещать, даже очередность советуют, с фотками и комментами, даже с жпс координатами.
обычно по этому пути ездят на 3-5 мест сразу, я ездил до краснокутска - в дендропарк, и обратно на шаровку и еще пару мест.

дорога вполне нормальная, ездил 2,5 месяца назад, при съезде с трассы на Киев конеш разницу видно сразу, но ехать можно.
 
HBS таких как ты пиз анутых мало.
Даже больше кажу, я в единственном экземпляре был произведен.

Тебе шлея под хвост попала или в другое место?
В другое место. Хвост в комплектацию не входит.

Ты на девченку ни за хер набросился придурок редкий ты
Профиль не оформлен, только потом увидел что это девушка.

Inna1, искренне прошу прощения за эмоциональную составляющую моего высказывания.
 
HBS таких как ты пиз анутых мало.
Тебе шлея под хвост попала или в другое место?
Ты на девченку ни за хер набросился придурок редкий ты

холоп, ты чьих будешь?
Ану дрысни отсюда по быстрому, и дефченку что чушь пишет прихвати с собой
 
ТС хоть вернулась из Шаровки? Три года прошло...
Некрофилы...
 
Чушь! Не знаю может ТС на джипе ехал.
На Шаровку не советую ехать. Пока едешь по Киевской трассе - дорога отличная.
Потом при повороте на Шаровку начинается полное бездорожье с такими ямами что голову потерять можно а не только колеса...
А санаторий купил иностранец и вас туда никто не пустит фотографировать.
До Чугуева 30 км по шикарной трассе. На фигуровке красивая природа лес и речка. Там такие пейзажи роскошные сделать можно. И рыба есть- можно половить.
И рядом с Харьковом а в Шаровку 90 км.

Ну это смотря как ехать, если сворачивать на Старый Мерчик, то дорога вполне, а если через Валковский район, то там от киевской трассы действительно полный пэ
 
Харьков-Песочин-Старый Люботин-Нестеренки-Санжары-направо-Старый Мерчик-Газовое-Мичуринское-Скосогоровка-Сухины-Кияны-поворот налево указатель Шаровский парк(типа того).Там всё нормально.50-65 км.
 
От некропостеры...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чушь! Не знаю может ТС на джипе ехал.
На Шаровку не советую ехать. Пока едешь по Киевской трассе - дорога отличная.
Потом при повороте на Шаровку начинается полное бездорожье с такими ямами что голову потерять можно а не только колеса...
Нормальная там дорога, 130 не поедешь как по киевской трассе, а 90-100 спокойно. Мотаюсь там раз в месяц.


А санаторий купил иностранец и вас туда никто не пустит фотографировать.
С каких пор? Пруф есть? Летом пускали без проблем.

До Чугуева 30 км по шикарной трассе.
Трасса там заметно хуже киевской и то если еще не раздолбали - в том году осенью жопа была. И 30 это из Рогани.

На фигуровке красивая природа лес и речка. Там такие пейзажи роскошные сделать можно. И рыба есть- можно половить.
А в Тае пляжи вообще шикарные. А в Германии отличные сосиски и шоколад. А в США дешевые машины. Это имеет такое же отношение к данной некро-теме, как и ваша фигуровка.

И рядом с Харьковом а в Шаровку 90 км.
По гуглу -
В Шаровку - 74км или 1ч20м (реально от центра - около часа).
В Фигуровку 43км, но 1ч (пусть будет реально без пробок минут 45).


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что я +1 к рекламе, т.к. смысла никакого ваш пост в данной теме не несет + искажены факты.
 
По гуглу -
В Шаровку - 74км или 1ч20м (реально от центра - около часа).
В Фигуровку 43км, но 1ч (пусть будет реально без пробок минут 45).

Пионер вожатые гоняли по ночам в Фигуровке;) А в Шаровке газолина хоть залейся:D
 
нех там делать)). фотографировать тоже.
 
Сегодня ездил в Шаровку,
>> Потом при повороте на Шаровку начинается полное бездорожье с такими ямами что голову потерять можно а не только колеса...

подтверждаю, ямы есть - ппц, дорога в основном убитая, пару раз "впоймал" ямы, т.к. практически некуда было увернуться. Бывает что метров 300-400 отличная дорога, местами "залатанная", и потом ямы через всю ширину дороги.
Кто будет ехать, советую под 60 км скорость держать, чтобы не "бить" ходовую.
 
Останнє редагування:
Для тех кого забанили в гугле - маршрут от Песочина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(От Песочина т.к. маршрут до него зависит от места жительства ТС)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Точные координаты экс туб диспансера (кого забанили в Википедии) для авто нави 50°2'38"N 35°25'54"E

Ой блин, снова некропостеры!
 
Был сегодня в Шаровке\Красном куте. Ебать капать там дороги. От старого мерчика яма на яме, Шаровка это вобще одна сплошная яма, дворец в шаровке - уже изрядно разрушен....Обязательно доедьте до Красного кута там отличный музей! Но дороги ((((
 
был в воскресение в шаровке и в РедКуте. Дорога как 90% в Украине.Называется что б не расслаблится...Я шел в режиме 60-90.Надо быть на чеку-есть такие ямы ,что если "на тормозе" влететь-можно колесо оставить.(машина кенгу на 14м радиусе).В шаровке оч. красиво-погулял с семьей по усадьбе-по липовой аллее-по лесу.Потом перед вьездом в шаровку(если ехать налево) есть столик и место у озера где можно пожарить шашлыч или похавать бутеры..(я предусмотрительно взял мангал,дрова и тд.) Посидели отлично.Сторож с усадьбы подкатил-судя по взгляду -хотел предьявить шо типа костер и т.д.Но у мну был мангал+мусорные пакеты и т.д. Короче доебатся не к чему ))) А потом покатили на РедКут. В куте были в дендропарке-там очень свежий воздух и природа..Ребенку конечно скушновато-развлекух нет.А отдохнуть от города самое оно!
 
Назад
Зверху Знизу