Как ЕГО забыть?

Поизменяйте на стороне (только ни в коем случае - не в квартире мужы:D) - так сказать, растворите вашу love story во множестве мелких флиртов. Ну а потом успокоитесь - возвращайтесь к муже:)
 
а вот это ключевая фраза
так и надо было тему называть:)

кстати, TerrySm хороший совет дала, действенный:-) Вам точно будет не до вопроса "как его забыть" и всякой рефлексии
будет очень нервозно, но не скучно точно))

насчёт вашего Ромео из прошлого, все эти духовно-кармические отношения хороши и волнительны, но всё же стоит подумать о будущем и о том, что может дать вашей семье (и ребёнку в частности) ваш романтичный юноша, потому что любовь, как известно,приходит и уходит... ...
 
если по сути названия темы - никак не надо забывать, откройте глаза и найдите нового, тогда вопрос решится сам собой..
если по сути содержания поста - правильные советы от Тори
 
Поизменяйте на стороне (только ни в коем случае - не в квартире мужы:D) - так сказать, растворите вашу love story во множестве мелких флиртов. Ну а потом успокоитесь - возвращайтесь к муже:)

Отношений нет, какая это измена? Так просто потрахушки.
 
Никого не хочу, кроме "кармического мальчика"))))
Хоть и не пробовала. Любовник - это не выход
 
Никого не хочу, кроме "кармического мальчика"))))
Хоть и не пробовала. Любовник - это не выход
вы хоть расскажите, что такое "кармический мальчик":rolleyes: может, чего упускаю в жизни...:D
 
Да Вы - ПСИХОЛОГ!!!))))
Это точно:D, Я после своего "кармического" мальчика нееееееееее хочу его, в смысле, мужа...

Дык вы б ему (мужу) посоветовали какую-нибудь новую технику освоить... глядишь чего выйдет...
 
Дык вы б ему (мужу) посоветовали какую-нибудь новую технику освоить... глядишь чего выйдет...

Думаю, нам уже ничего не поможет:D:rolleyes:.
Если серьезно, то у меня это на подсознательном уровне невосприятие происходит, может из-за того колличества обид, что между нами...

Каждый раз я вспоминаю мужчину, с которым я была НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОРОЛЕВОЙ, а это так ... выполнение брачных обязанностей кое-как
 
Никого не хочу, кроме "кармического мальчика"))))
Хоть и не пробовала. Любовник - это не выход

все что имеет начало имеет и конец)
вопрос времени
есть истории о вечной любви и т д
но я например кроме как в фильмах не видел нигде
 
Назад
Зверху Знизу