Как Его забыть.....?

Я пыталась пару раз попробовать поговорить при звонке- как дура теряюсь не знаю что начинаю нести- такое бессилие бесит( как со стороны советы давать аж бегом а тут..)

Ну если он не полюбви женат, и темболее если он с женой в разных комнатах ..то поговори , ты за своё счастье боришься
 
Тогда у вас получается просто игра с ним, нет искренности. Вам просто нужен экстрим. И сказать о чувствах- это не показать слабость.
Ваша самостоятельность и независимость от этого не измениться.
Тем более если вы все равно хотите эти отношения прервать
Как вообще выглядят ваши отношения?


Я прервала на год- пропали оба а потом как бог сводит то в супермаркете встретились- то на рынке. прошел месяц - позвонил поздравил с днем рождения через 2 дня у него - естественно и я поздравила. когда приехала к подруге- узнал примчался тоже. вот так выглядят отношения
 
Есть вековая истина на чужом горе.... не разбивать я ничего не собираюсь. Я честно готова поставить памятник его жене- знаю как женился из-за беремености.знаю что её голоса не присутствует вообще в семье.что живут в разных комнатах- и знаю что только из за материального содержания готова терпеть и молчать-Но это их личное дело.
Я пыталась пару раз попробовать поговорить при звонке- как дура теряюсь не знаю что начинаю нести- такое бессилие бесит( как со стороны советы давать аж бегом а тут..)

другие строят и не парятся; чтто там разбирвать? жена и это вытерпит, вы ж его тааак поюзать хотите, а не у семьи отобрать; а по телефону сказать " я тебя хочу, у меня от тебя крышу сносит" всё же проще чем в глаза;)
 
Ничего не сделаешь) начинайте любовные отношения) вам же хочется этого обоим...
Налюбитесь, насытитесь друг другом и разойдетесь, как в море корабли.
Семью не ломай, можешь остаться у разбитого корыта.

что-то это не очень честно, по отношению к "хорошей семье".
 
другие строят и не парятся; чтто там разбирвать? жена и это вытерпит, вы ж его тааак поюзать хотите, а не у семьи отобрать; а по телефону сказать " я тебя хочу, у меня от тебя крышу сносит" всё же проще чем в глаза;)

еще проще смс накатать:D, она же разарвать этот "порочный круг" хочет, а вы тут что советуете?
 
что-то это не очень честно, по отношению к "хорошей семье".

о какой честности ты говоришь?:)
люди врут друг другу на каждом шагу, всегда и везде))
можно кого-то обманывать....но зачем себя обманывать?
А где гарантия, что у мужа ТС нет зазнобы на стороне?
Правда в этой жизни никому не нужна)))
 
еще проще смс накатать:D, она же разарвать этот "порочный круг" хочет, а вы тут что советуете?

пытаемся разбудить мозговую деятельность, увидеть поле вариантов и дать клиенту возможность сделать выбор и принять решение самостоятельно:)
 
пытаемся разбудить мозговую деятельность, увидеть поле вариантов и дать клиенту возможность сделать выбор и принять решение самостоятельно:)

это типа" лучше жалеть, о том что сделал, чем о том что нет"
 
о какой честности ты говоришь?:)
люди врут друг другу на каждом шагу, всегда и везде))
можно кого-то обманывать....но зачем себя обманывать?
А где гарантия, что у мужа ТС нет зазнобы на стороне?
Правда в этой жизни никому не нужна)))

есть еще случаи бытовых убийств, но при чем тут это?

им надо было не семьи создаать, а что-то решить между собой до того как.

а теперь, ах он несчастный, его жена его терпит, ах он как цуцик прибежвал, когда узнал, что я у подруги...это прям трогательно до слез!

правда хоть и не нужна, но рано или поздно вылазит не лучшим боком.
 
Самое неприятное это неведение и игнорирование. ну накатаю я смс. знаю что промолчит не ответит.а потом через друга опять пробивки начинаются как я там и так далее.-а узнай у неё где-то то достать можно...)))
Просто такое ощущение что меня держат на коротком поводке то отпускают то притягивают. то три месяца тишина то привет звонок. Помните как в фильме *О чем говорят мужчины*-Цитата-Прошел год и ты думаешь все прошло- отлегло и вот от неё приходит смс*Милый снег пошел*- и ты думаешь вот не сволочь ли.
 
есть еще случаи бытовых убийств, но при чем тут это?

им надо было не семьи создаать, а что-то решить между собой до того как.

а теперь, ах он несчастный, его жена его терпит, ах он как цуцик прибежвал, когда узнал, что я у подруги...это прям трогательно до слез!

правда хоть и не нужна, но рано или поздно вылазит не лучшим боком.

зачем говориь о том, что НАДО БЫЛО ....?
это уже произошло)) вопрос в том, что с этим делать?
 
.... Я честно готова поставить памятник его жене- знаю как женился из-за беремености.знаю что её голоса не присутствует вообще в семье.что живут в разных комнатах- и знаю что только из за материального содержания готова терпеть и молчать.........)
бозе-бозе, какая у него бедная жена и ей только ТС с сорванной крышей не хватает до отлитого в золоте памятника. :D
 
Самое неприятное это неведение и игнорирование. ну накатаю я смс. знаю что промолчит не ответит.а потом через друга опять пробивки начинаются как я там и так далее.-а узнай у неё где-то то достать можно...)))

А может это потому что но не хочет стобой встречаться чтоб не разрушать ваши семьи ? может оставить всё как есть наилутший выбор ? подумай хотяб о своём уже, тыж не зря за него замуж вышла ...
 
о какой честности ты говоришь?:)
люди врут друг другу на каждом шагу, всегда и везде))
можно кого-то обманывать....но зачем себя обманывать?
А где гарантия, что у мужа ТС нет зазнобы на стороне?
Правда в этой жизни никому не нужна)))

это точно... мужики вообще в основном, насколько я поняла, не парятся по поводу левака!
а по теме Тс - что той жизни, сильно хочется, без ума от этого мужчины, хочешь оказаться в его объятиях - лети! Будьте любовниками и не факт, что не остыните друг к другу через полгода.
А семью рушить из-за этого не стоит ни в коем случае.
 
Самое неприятное это неведение и игнорирование. ну накатаю я смс. знаю что промолчит не ответит.а потом через друга опять пробивки начинаются как я там и так далее.-а узнай у неё где-то то достать можно...)))

трус типичный любопытный.
 
Назад
Зверху Знизу