Как думаете, moto v8/v9 или se w910?

Какой из телефонов вы считаете лучшим?

  • V9

    Голосів: 17 63.0%
  • W910

    Голосів: 10 37.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 2253
Как думаете, moto v8/v9 или se w910?

Собственно задумала сменить второй телефон - верный старый д900.
Вот решила вернуться к одной из этих марок. Остановила взгляд на двух данных моделях.
Теперь интересует мнение форумчан. Что можете сказать хорошего/плохого о них?
Заранее прошу избегать фраз типа 'моторы/се всегда были классными', 'у них меню суперудобное и интуитивно понятное'. Ссылки на обзоры тоже не являются необходимостью.
Только критика и мнения о этих двух конкретных моделях.
Заранее спасибо.
 
V9:прочный корпус,внешний экран 2 дюйма,хорошее качество связи,очень шустрый телефончик, поддержка карт памяти в отличие от V8.Ну и выглядит отлично.
 
+1 к мотороле)) Тем более у нее в отличии от восьмого рейзера2 есть поддержка умтс стандартов)
 
Мой свет - бери то что тебе больше по душе.
 
Ну спасибо. :)
Пощупала мотор - в руке офигенно лежит и выглядит так же.
Но! Звучание... Слишком тихо. Только если как-то его перешивать и патчить. Жуткий минус. Плюс экран не слишком яркий, обидно:(
 
ИМХО одна из самых сексуальных трубок, за последнене время, это Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition
Посилання видалено
 
Маврик
трубно поспорить, но не все решает внешность. Хотя смотря для кого как.
 
Ну мне внешность не главное, хотя, конечно, мотор завораживает. Дизайнеры постарались.
Эх, чувствую, придется вспоминать давно забытую со времен е398 мороку с прошиванием и настройкой каждой мелочи, каждого пунктика под себя. Громкость-то точно исправлю, он у меня закричит... Но вот экран...
Плюс пугает малое время работы.
 
Снежинка, наверняка у товарисча Маврика есть аккум повышенной емкости :)
 
Если он, конечно, под крышечку влезет;)
 
видел в8 у порядочного человека-задняя крышка ОБЛЕЗЛА!!! там покрытие типа пластика на метале. лучше возьми в3i-там хоть метал
 
pivovar.dima сказав(ла):
видел в8 у порядочного человека-задняя крышка ОБЛЕЗЛА!!! там покрытие типа пластика на метале. лучше возьми в3i-там хоть метал
Думала я о нем. Но к начинке душа не лежит.
 
+1 за мото. Была в8, супер.
 
видел в8 у порядочного человека-задняя крышка ОБЛЕЗЛА!!!
нда.. он футболист? Помоему в 8-мой корпус отличный, и я что-то сомневаюсь, что она облезть могла, если девайсом пользовались аккуратно :)
Если он, конечно, под крышечку влезет;)
должен))
лучше возьми в3i-там хоть метал
сравнили блин..
 
Облезть могла, но для этого надо было долгое время держать при 50 градусах и более.
 
Да вроде и непохож на телефон, имеющий свойство облазить.
 
Да вроде и непохож на телефон, имеющий свойство облазить.

Там на крышку аккумулятора (металлическую) приклеян пластик софт тач, для удобства.

Я слышал пару раз, что он отклеивался, но каким способом я выше писал.

Тело супер, продал его только из -за того что не могу привыкнуть к раскладушкам и через месяц меня запарило его открывать и закрывать!
 
Просто в том виде, как он сейчас есть (я про начинку и оформление меню, а не про дизайн), я моторы вообще не перевариваю.
Вопрос, поддаются ли они нормальному прошиванию, как е398?
 
Снежинка, ну монстров как на Е398 для него нету, есть помоему только оффициальные прошивки поновее. А менять скины, редактировать файлы звука и т.п. конечно же можно :)

Добавлено через 3 минуты
Хотя Посилання видалено неплохой монстрик уже есть для него :))
 
Останнє редагування:
Угу, обычные прошивки я видела...
Вот бы как на 398-м.
Просто хочу очень красивый телефон, ради разнообразия, в конце концов, но брать что-то совсем бедное в отношении функционала рука не поднимается.
 
Назад
Зверху Знизу