Как дружить?

Та то он ее так хотел, что после первого ее отказа прекратил дальнейшие попытки;)

да он в принципе хотел
на месте подруги мог оказаться кто угодно:D

ну дайте же мне хоть кто-нибудь!
свою любовь...(с)
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).
Еси имели виды надо было брать и пользоваца...;)
Пошли ее нахер! Что тут думать?!
зачем посылать, она уже успешно туда сходила... И может быть даж получила удовольствие, а ТС сидит грызет когти че ей не досталось... так что все ок - очередной сериал начался... следим за продолжением..:попкорн:
 
Посилання видалено

;-)
 
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).
Вопервых надо было подруге сказать что имеешь виды.
Вовторых не надо было оставлять их там вдвоем.
Втретьих в семье рыцарей забралом не щелкай.
Вчетвертых а он как бы вобще не имеет собственного сознания или как? Если судить по тексту, то вы там плюшевого мишку не поделили.
 
Пошли подальше обоих. Это - не подруга, и тем более не друг...

И там они проживут долго и счастливо (с) а ТС им побоку...
Псы.. канешн не друг, ведь у нее на него были ввиды.... так сказать...:D
 
Подруга ТСки сука. Могла бы кроме парня и ТСку в постель затащить :ідея:
 
да он в принципе хотел
на месте подруги мог оказаться кто угодно:D

ну дайте же мне хоть кто-нибудь!
свою любовь...(с)
:угу:
Вот он и решил: не хотите - как хотите ;-)
мг..скажем так , - не очень хорошо так поступать с подругами.
это аналогично ,если все перевернуть в обратную строну -барышня будет с двумя мужчинами ...У мужчин другая реакция, на подобный выбор ?
ТС не договаривает про красоту подруги...возможно подруга изначально была красивее ее. А парень, как мыслящее существо, это тоже заметил:rolleyes:

ну даже если заметил..то это все же имхо делается чуть иначе..
 
Нимфочка сказав(ла):
Она клянётся что попращалась с ним на выходе с клуба
тэээк.... дело принимает детективный оборот.... А ты откуда знаешь про "затаскивание домой"? Ты на самом деле не уехала с танцулек, а шпионила за ними? ;))
 
я бы на месте ТС с подругой не ссорилась - таких неплохо держать в окружении
с их помощью будете определять серьёзность интереса молодых человекоф к вам и отсеивать тех, которым "чего-то хочется, но кого не знают":-)
 
:угу:

мг..скажем так , - не очень хорошо так поступать с подругами.
это аналогично ,если все перевернуть в обратную строну -барышня будет с двумя мужчинами ...У мужчин другая реакция, на подобный выбор ?


ну даже если заметил..то это все же имхо делается чуть иначе..
Во-первых, не надо с кем попало дружить ;-)

Во-вторых, если бы я привёл куда-то даму с каким-то мужиком, а потом бы смылся - то уж и не обижался бы ;-)
 
я бы на месте ТС с подругой не ссорилась - таких неплохо держать в окружении
с их помощью будете определять серьёзность интереса молодых человекоф к вам и отсеивать тех, которым "чего-то хочется, но кого не знают":-)
не искушай Господа Бога твоего (С) Ев. от Матф. гл. 4:7 ;-)
 
я бы на месте ТС с подругой не ссорилась - таких неплохо держать в окружении
с их помощью будете определять серьёзность интереса молодых человекоф к вам и отсеивать тех, которым "чего-то хочется, но кого не знают":-)

Это будет показывать, только то, что парень считает девушку менее привлекательной, так как ИМХО за одну-две встречи человека не узнаешь, а если еще и не тет-а-тет, то тем более. А тут у парня выбор, между двумя барышнями, которых он одинаково знает.
 
Это будет показывать, только то, что парень считает девушку менее привлекательной, так как ИМХО за одну-две встречи человека не узнаешь, а если еще и не тет-а-тет, то тем более. А тут у парня выбор, между двумя барышнями, которых он одинаково знает.
Строго говоря, у него выбор гораздо шире ;-) И если уж он вместе с дамой не пошёл домой, то, полагаю, изначальные намерения его в принципе понятны.

Дама вообще странно рассуждает. Мужики ж не танцуют (С), по большей части ;-) Но на дискотеку ходят. Зачем, спрашивается? ;-)
 
Строго говоря, у него выбор гораздо шире ;-) И если уж он вместе с дамой не пошёл домой, то, полагаю, изначальные намерения его в принципе понятны.

Дама вообще странно рассуждает. Мужики ж не танцуют (С), по большей части ;-) Но на дискотеку ходят. Зачем, спрашивается? ;-)

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу