Как должна выглядеть ИДЕАЛЬНАЯ женщина?!

...ну это уже не женщина вообще...
Я вот слышал об одном типе(виде) ненастоящих "женщин", так они всегда спокойны, то есть уравновешены, не хмурятся, не ругаются, ну вообщем, по многим "качествам" очень даже идеальные:)

где вам такие ужастики рассказывают?

ЗЫ: меня внезапно осенило, это резиновые чтоль??? :eek:
 
ну вот.. я где то писала про внутреннюю тишину..вы это и описАли...
...нет, я вообще и собственно говоря, описАл не женщину, то есть ... резиновую куклу...:)
Любая женщина идеальная, но не всегда с хорошим настроением, да и настроение здесь совершенно нипричем!
И ввобще, мне не нравятся, одинаковые, как солдаты "идеальные" женщины... это, даже, настораживает...
Добавлено через 1 минуту
....ЗЫ: меня внезапно осенило, это резиновые чтоль??? :eek:
+1 это нормально...:)
 
...нет, я вообще и собственно говоря, описАл не женщину, то есть ... резиновую куклу...:)
Любая женщина идеальная, но не всегда с хорошим настроением, да и настроение здесь совершенно нипричем!
И ввобще, мне не нравятся, одинаковые, как солдаты "идеальные" женщины... это, даже, настораживает...

+1, все идеальное настораживает :)
 
...идеальное... идеализм... Восхищение!! - Любовь - Любимый...
Так, что не всегда!

еще больше настораживает...

...я глянул в зеркало... Тревожно (с)

:)

:іржач:

настораживает-настораживает ;)

Homo EX, так что там вчера с настроением было?
 
да всё путём. Я ж отписал, что перегруз был - милый дамский бла-бла-бла :)
 
Почему? Вы считаете, что любимый (хотя бы пока он любим) не видится идеальным? ...наверное, очень "больно" жить все время настороже?

больно жить как раз когда не настороже
Добавлено через 4 минуты

это хорошо)


как-то пропустила

перегруз был - милый дамский бла-бла-бла :)

мы такие :) :rolleyes:
 
а из краев такие романтики на ХФ? :)
...ладно, извини, больше не буду...
Просто и иногда, с чем то сталкиваешься, что "сходу" не понятно, или с чем не согласен...
Это наверное, от "тугодумности" моей...:)
 
...ладно, извини, больше не буду...
Просто и иногда, с чем то сталкиваешься, что "сходу" не понятно, или с чем не согласен...
Это наверное, от "тугодумности" моей...:)

я там пост немного подправила, слово пропустила, и за что извинять не понятно :)
 
я там пост немного подправила, слово пропустила, и за что извинять не понятно :)
:)Да я "дотумкал" это слово!
Если скажу: "Из космоса, или виртуала - будет банальной правдой!" Если скажу: "Из прошлого!" - Не поверишь...
Когда задают такой вопрос, то это значит, что выбранное направление диалога начало утомлять или раздражать собеседника! А я этого не хочу.:)
 
:)Да я "дотумкал" это слово!
Если скажу: "Из космоса, или виртуала - будет банальной правдой!" Если скажу: "Из прошлого!" - Не поверишь...
Когда задают такой вопрос, то это значит, что выбранное направление диалога начало утомлять или раздражать собеседника! А я этого не хочу.:)

как раз когда задают такой вопрос, пытаются сразу исключить вариант ответа "из прошлого" :D
 
...нет, не знакомы... Во всяком случае, на ХФ я новичек... если вопрос о клонах - то не клон...
Хотя, мир НАСТОЛЬКО тесен, что межет быть мы и знакомы...:) ну это уже не ответ на твой вопрос. Это уже простые предположения.
А почему ты спрашиваешь?
Добавлено через 4 минуты
У меня есть встречный вопрос: ты не с компа отвечаешь? Мобильный? Просто интересно...
 
...нет, не знакомы... Во всяком случае, на ХФ я новичек... если вопрос о клонах - то не клон...
Хотя, мир НАСТОЛЬКО тесен, что межет быть мы и знакомы...:) ну это уже не ответ на твой вопрос. Это уже простые предположения.
А почему ты спрашиваешь?

ну с учетом того что вы уже были в профиле, "может быть" должно было как-то перейти в либо да, либо нет...

а спрашиваю потому как вопросы какие-то "адресные", хотя мне могло показаться...

ЗЫ: а "опасно" потом легко превращается в "больно", потому оно и опасно
Добавлено через 55 секунд
У меня есть встречный вопрос: ты не с компа отвечаешь? Мобильный? Просто интересно...

с компа
 
ну с учетом того что вы уже были в профиле, "может быть" должно было как-то перейти в либо да, либо нет...

а спрашиваю потому как вопросы какие-то "адресные", хотя мне могло показаться...

ЗЫ: а "опасно" потом легко превращается в "больно", потому оно и опасно
Добавлено через 55 секунд


с компа
..в профиль я захожу ко всем с кем беседую и не только.
..если Вы о фото - то оно у многих и не фото вообще, например у меня.. (если, все-таки... то мне кажется... но я могу,и скорее всего, ошибаться - что я Вас знаю)
..накаких адресных вопросов, во всяком случае, чего-чего, а неприятных ассоциаций вызвать не хотел...
 
Назад
Зверху Знизу