Как долго это длилось?

Как долго вы встречались с той девушкой?

  • Совсем не долго, несколько дней

    Голосів: 10 14.9%
  • неделю

    Голосів: 3 4.5%
  • пару недель

    Голосів: 3 4.5%
  • Приблизительно месяц

    Голосів: 8 11.9%
  • несколько месяцев

    Голосів: 17 25.4%
  • Уже год

    Голосів: 10 14.9%
  • Очень долго, иногда и сейчас встречаемся

    Голосів: 16 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
ага
и закусь с тебя:D

А закусь полюбому с мужика!

Уточните, пожалуйста, четвертым имеется ввиду 2Ж+2М или 3Ж+1М????

Однозначно 1М+2Ж(3Ж...)

Самое интересное, что даже поцелуи двух симпотных девиц вас, мужчин, уже возбуждают!:D

Откуда знаешь?????? :D;)
 
Останнє редагування:
Ну в мыслях как мужчин, так и женщин много чего бывает, даже такое, что трудно исполнить! Фантазии различные приветствуются! Хуже, когда у человека нет воображения или чувствуется равнодушие ко всему, в т. ч и к сексу.

да, фантазии бывают разные. На столько разные, что у того, что хочет три ж, и не встанет от шока.
 
Надо изменить голосовалку, а то мой ответ "не влезет".
Встречаемся уже 21 год.:клас::іржач: И это не считая садика и школы. Даже уже не помню зачем.:іржач::іржач::іржач:
Я - "нудный однолюб" и не задумываюсь над проблемой: "Куда же мне сегодня пристроить свой перец на вечерочек?".:іржач:
 
больше месяца еще ни одна не выдержала.
...из трех
 
Заинтересовал пункт 2 в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=694917
Вопрос для тех, кто знакомился с девушкой ради романтических отношений и чтоб приятно провести время. Как долго продлился Ваш самый запоминающийся роман?

Я люблю ее 5260 дней.. с 1 сентября 1995 года..
Мужчина мечтает о том. чтобы он был у женщины первым.. а женщина о том, чтобы стать последним романом в жизни любимого мужчины.. Любите друг друга.. это стоит того чтобы жить.. Можно всю жизнь любить одну единственную и не знать других.. и эта жизнь не будет напрасной..
 
чисто теоретически) ну, чтоб поспорить, продлить мысль и вставить свой пятак :D

1. у мужчины всё таки нет грудей, а их тоже ничем не заменишь)
2. женщина работает языком и пальцами аккуратнее, испытывая при этом эмоции, содержащие не только страсть и вожделение, но и женскую нежность) так же сгоряча при этом не причинит дискомфортные болевые ощущения.
3. не всякую женщину выдержишь на руках во время акта, зато женщины в большей степени и охотнее позволяют всякие фантазии с мужчиной часто просто технически не выполнимые)
4. женщина как правило знает где и как приятно другой женщине, и не будет чрезмерно уточнять успешность своих действий и не испытает ужас с круглыми глазами и последующими комплексами если вдруг как-то раз у тебя от стрессов тяжелого дня не получится:D
---------------------
ну и идём дальше
5. женщина охотнее согласится на марафон и как правило выносливее - не со всяким мужчиной можно всю ночь, женщине же подобный труд только в кайф - они все ненасытные)
6. женщина меньше нуждается в остановках по техническим причинам - пальцы какбэ не вянут, хотя шея и челюсть, конечно, может болеть)
7. женщина не вскочит как ошпаренная посреди прелюдии спасая яйца от неосторожной коленки
8. женщине можно сделать три оргазма один за другим, ещё и разных, а мужчине для того чтобы такое почувствовать нужно специально тренироваться да и то не всякий сможет+не к всякой эрогенной зоне даст доступ :)

ну и т.д. :D

1. у некоторых мужчин они такие, что размеру многие Ж позавидуют;)
2. кому как повезет с партнером- любого пола человек может сделать больно
3. поподробнее - какие фантазии не выполнимы с мужчиной:confused:
4. это у какого мужика возникает ужас, если у женщины не получилось, он скорее закомплексует, если у него не получиться:D
5. согласна
6. с этим тоже:D
7.что же это у вас коленки такие неосторожные:іржач:
8.:клас::іржач::іржач::іржач:
 
чисто теоретически) ну, чтоб поспорить, продлить мысль и вставить свой пятак :D

1. у мужчины всё таки нет грудей, а их тоже ничем не заменишь)
2. женщина работает языком и пальцами аккуратнее, испытывая при этом эмоции, содержащие не только страсть и вожделение, но и женскую нежность) так же сгоряча при этом не причинит дискомфортные болевые ощущения.
3. не всякую женщину выдержишь на руках во время акта, зато женщины в большей степени и охотнее позволяют всякие фантазии с мужчиной часто просто технически не выполнимые)
4. женщина как правило знает где и как приятно другой женщине, и не будет чрезмерно уточнять успешность своих действий и не испытает ужас с круглыми глазами и последующими комплексами если вдруг как-то раз у тебя от стрессов тяжелого дня не получится:D
---------------------
ну и идём дальше
5. женщина охотнее согласится на марафон и как правило выносливее - не со всяким мужчиной можно всю ночь, женщине же подобный труд только в кайф - они все ненасытные)
6. женщина меньше нуждается в остановках по техническим причинам - пальцы какбэ не вянут, хотя шея и челюсть, конечно, может болеть)
7. женщина не вскочит как ошпаренная посреди прелюдии спасая яйца от неосторожной коленки
8. женщине можно сделать три оргазма один за другим, ещё и разных, а мужчине для того чтобы такое почувствовать нужно специально тренироваться да и то не всякий сможет+не к всякой эрогенной зоне даст доступ :)

ну и т.д. :D

:іржач::клас::клас::клас:
Отжиги продолжаются!
 
Как всегда каменты жгут :)
 
1. its not the same (c) ITCrowd
3. подумай над этим :D для меня ответы очевидны ))
4. мне такие не попадались, а вот ужас в глазах если у меня вдруг не получилось в духе пулемета - сразу понимаешь, отчего женщины притворяются)) чтобы не видеть таких взглядов - ранит в самое сердце :D
7. рост у меня маленький) а надо как-то карабкаться чтобы поцеловать :іржач:
8. merci

7.у меня тоже рост маленький и мужчин высоких под 2м предпочитаю, и если я хочу поцелуя- они сами охотно наклоняються;)
4. я никого не удостою притворного стона- обойдуться:D
3. слушай, ты так интригующе намекаешь, так и хочеться встретиться с тобой на "форумовочке";):love:
 
Лесбиянки, а вернее бисексуалки окупировали форум!!!:D
:-) притом "мужской".

Заинтересовал пункт 2 в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=694917
Вопрос для тех, кто знакомился с девушкой ради романтических отношений и чтоб приятно провести время. Как долго продлился Ваш самый запоминающийся роман?
А романы по АСЕ катят?
Вроде как подходят по всем пунктам, и романтика, и приятно время провели и каждый можно заархивировать хотя на всю жизнь. И даже жопу от кресла отрывать не надо (как дополнительный бонус)
 
Нет, виртуалка не подходит. Давайте сначала немного про реальность поговорим, а фантазии оставим на закусь.
жаль, а то знаете как удобно обрабатывать их оптом, да и командировачным надо ж както выживать в наше время.
 
Самая лучшая женщина - это та, которая сейчас.
Живу в настоящем.
 
чисто теоретически) ну, чтоб поспорить, продлить мысль и вставить свой пятак :D

1. у мужчины всё таки нет грудей, а их тоже ничем не заменишь)
2. женщина работает языком и пальцами аккуратнее, испытывая при этом эмоции, содержащие не только страсть и вожделение, но и женскую нежность) так же сгоряча при этом не причинит дискомфортные болевые ощущения.
3. не всякую женщину выдержишь на руках во время акта, зато женщины в большей степени и охотнее позволяют всякие фантазии с мужчиной часто просто технически не выполнимые)
4. женщина как правило знает где и как приятно другой женщине, и не будет чрезмерно уточнять успешность своих действий и не испытает ужас с круглыми глазами и последующими комплексами если вдруг как-то раз у тебя от стрессов тяжелого дня не получится:D
---------------------
ну и идём дальше
5. женщина охотнее согласится на марафон и как правило выносливее - не со всяким мужчиной можно всю ночь, женщине же подобный труд только в кайф - они все ненасытные)
6. женщина меньше нуждается в остановках по техническим причинам - пальцы какбэ не вянут, хотя шея и челюсть, конечно, может болеть)
7. женщина не вскочит как ошпаренная посреди прелюдии спасая яйца от неосторожной коленки
8. женщине можно сделать три оргазма один за другим, ещё и разных, а мужчине для того чтобы такое почувствовать нужно специально тренироваться да и то не всякий сможет+не к всякой эрогенной зоне даст доступ :)

ну и т.д. :D

Лесбиянки детектед... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу