Как долго дарить цветы?

Каждый раз цветы - унылое однообразие. Удивляй её каждый раз.
 
При первой встрече с девушкой мною, разумеется, был подарен букет.
Ай-Фон-Сим. Вот что надо!

С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого
Это легко. Превозмогай себя.

Ну можно конечно, но накладненько.
Тююю. А зачем ты ваще начинал?
 
Чую ХФ не хватало таких вопросов.
Собсно, суть в следующем:
При первой встрече с девушкой мною, разумеется, был подарен букет.
А завтра запланирована очередная встреча. И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет.
С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого, с другой стороны я же не буду абсолютно каждую встречу украшать цветами.
А вопрос в том, как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы? Когда остановиться?
Не затягивай с этим!:D
 
Пичук жене, которая была телеведущей, дарит каждый день начиная с первой встречи, уже Н-ндцать лет.
 
Пичук жене, которая была телеведущей, дарит каждый день начиная с первой встречи, уже Н-ндцать лет.

Один из богатейших украинцев, неизменно входящий в топ-10 среди них. В 2008 году он стал, по версии журнала «Форбс», самым богатым украинцем, обойдя Рината Ахметова[3]. В 2013 году занял 6-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $2,150 млрд[4].

Дальше вопросы есть, почему Пичук не задает ебланских вопросов на ХФ?:D
 
Чую ХФ не хватало таких вопросов.
Собсно, суть в следующем:
При первой встрече с девушкой мною, разумеется, был подарен букет.
А завтра запланирована очередная встреча. И я в непонимании, дарить ли мне снова цветы, или нет.
С одной стороны я не могу прийти без букета, хотя бы небольшого, с другой стороны я же не буду абсолютно каждую встречу украшать цветами.
А вопрос в том, как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы? Когда остановиться? Не буду же я встречаясь, например, 3 раза в неделю, каждый раз покупать цветы. Ну можно конечно, но накладненько.

З.Ы. варианты "пока не даст", "лучше купи презервативы" и т.д. принимаются :пиво:

На втором свидании лепестки с роз следующего букета выдёргиваешь и усыпаешь ими кровать (диван,заднюю сидушку авто ) и смотришь на реакцию:кисс:
 
На самом деле правильный ответ:
дарить, пока не завянут.
Можно ставить рекорды скольким удалось вдарить одним букетом.
 
цветов много не бывает,постоянно надо дарить.Не даришь цветы,так дари конфеты и шоколадки.
У меня такие женихи были бывшие знали значит что люблю цветы и каждую неделю не зависимо от времени года дарили цветы,у меня дома всегда были цветы.А первый так вообще жог,дарил мне чутли не каждый день начиная с мая месяца и по октябрь,мне вазз дома не хватало,реально уже мама моя говорила хватит:Dпросто заваливал цветами,не было таких цветов которых не дарил ну кроме лилий,вот все цветы и всякие дарили,а лилии никто не дарил.Зимой чето люблю очень розы,от зима у меня я не знаю почему но с розами асоциируется,а весна с лилиями и тюльпанами,осень с хризантемами,лето с ромашками.Помню мне даже синие розы заказывал дорогущие,в то время это вообще такая редкость была прям нонсенс,а он среди зимы на лень рождения синих роз мне приволок букетище,ото тогда все подруги и на жопу сели от зависти,так и чето долговато они простояли.Когда цветы некуда было ставить было такое шо и в ведра уже ставила мама мне цветы:Dпросто некуда уже было,начиная от полевых обычных заканчивая шикарной розой,то он таскал мне конфеты вишня в ликере была тогда любимая моя:DБлин были времена,мне так подружки все завидовали что дома у меня было как в саду,ну черезчур много всегда цветов:DТак что мальчики не жлобьтесь дарите девушкам цветы—это реально круто.Только те кто жлобы не отсчитуйте стоимость цветов от походов куда либо или подарка,а то есть у меня друг так он такой еврей два раза только девушке своей цветы дарит на днюху и восьмое марта.И мржет пару раз еще просто так,что он должен был купит ей маску для волос(просто он часто ей делает сюрпризы или подарки в плане там косметики,белья не на праздник а просто так),так он купил цветы,а из—за этого маску ей не купил,но я ж из женской солидсрности к девочке заставила его купить и не жлобиться:)Не жадничайте,пусть это будут простые цветочки у бабули куплены но пцсть они будут:вітаю:
 
Да?
Видимо, шото я забыла.
А я шо, букет дарил?..... Так, лютики какие-то.

один и тот же вопрос заебывает с момента начала встреч с девушками
Нищеброд? На цеты деньгов жалко? " Нету денег-нехуй строиться"- так гласит народная вропейская пословица.
 
Пичук жене, которая была телеведущей, дарит каждый день начиная с первой встречи, уже Н-ндцать лет.

Пичук, это хять Кучмы?

вазз дома не хватало,реально уже мама моя говорила хватит
А можно было эту энергию направить на мирные цели.
 
Ты принёс и отдал, а ей весь вечер с ним таскаться.
От взяла и АпИрИдила. :пиво: Бля, как вспомню этот постоянный кошмар, когда идёшь погулять в парке и таскаешь за собой букет((( Мало того, что не совсем удобно, так ещё и цветы жалко((((

,а лилии никто не дарил.
Почему?
 
От взяла и АпИрИдила. Бля, как вспомню этот постоянный кошмар, когда идёшь погулять в парке и таскаешь за собой букет((( Мало того, что не совсем удобно, так ещё и цветы жалко((((
Вот, вот. А есть такие черствые люди, которые не понимают элементарных вещей.
 
Пролистал , Палыча нет в теме, кроля тоже , вряд ли кто дельный совет даст.
 
Назад
Зверху Знизу