как долго барабашово выстоит еще

А шо сами барабашовцы молчат, шо на форуме никого?
 
Работа на Барабане-полная деградация человека,если кто там бывает,прислушайтесь к лексике торгашей,без мата никто не говорит,а этот канючливый тон,чтобы остановились и купили у них что-то. Бррр!!!! Жалко очень молодых,которые попадают туда после школы-плохая школа жизни. Скорее бы они развалились,хотя там много рабочих мест...Но глядя,как наши работают на вьетнамцев,негров, я бешусь и мне стыдно за наших. Правда,давно уже не "дружу" с Барабашкой.
Атмосфера там та ещё, наглость и хабальство в почёте. Слова "сервис" там отродясь не знали. )
 
зря вы барыжек так рано хороните )) нихуа не пиздец барабану . просто спад очередной . да и жадность как некоторые подметили играет свою роль , НО! перестроятся , перебздят - и будут торговать как и торговали барахлишком своим :) был бы товар -покупатель найдется...

отсеется процент какой-то - самых жадных и самых тупых - останутся матерые волки :D
 
О! яйцелов! У меня такой же был, только с микимаусом и до сих пор есть, берегу его как память...
как сейчас помню...месяц копила, с завтраков откладывала и купила! В Детском мире часа полтора в очереди стояла, когда выкинули. С двумя батарейками стоил 23,50 рублей.
Продайте! :) Я так мечтал о такой лет 25 назад примерно..
 
Откуда такие познания в "наварах", есть свой бизнез? А ничего,что большинство тырнет магаз. работают в черную и державе от этого болт. А я зничит, лошара, содержу магазин, плачу налоги,аренду, з/п, коммуналку. А ты щупаешь... совести у тебя нет :D

лавочку с интернет магазинами тоже обещают прикрыть. Документы, кассовый, налоги, все будет как у людей.
 
О! яйцелов! У меня такой же был, только с микимаусом и до сих пор есть, берегу его как память...
как сейчас помню...месяц копила, с завтраков откладывала и купила! В Детском мире часа полтора в очереди стояла, когда выкинули. С двумя батарейками стоил 23,50 рублей.

У меня такой осьминог где-то валяется. Помню, что 27руб
 
.Но глядя,как наши работают на вьетнамцев,негров, я бешусь и мне стыдно за наших. Правда,давно уже не "дружу" с Барабашкой.
Стыдно и омерзительно...
Летом наблюдала такую картину...наш Иван (ну или Василь), высокий, крепкий такой жилистый парень вез впереди себя груженную доверху тачку. Вез упираясь, пот лил по нему в три ручья, а сзади его шел хозяин, вьетнамец полтора метра в прыжке с барсеткой под рукой и еще и покрикивал на него на своем мяукающем вьетнамском. отвратительно просто...
Помнятся мне времена, когда приезжие с вьетнама работали на харьковских заводах на самых тяжелых работах, куда наши идти не хотели...жили в общагах и пытались в соседнем доме что-то сбагрить населению из ширпотреба. Потом они окупировали Благбаз над речкой, ну а потом уж совсем себя королями почувствовали, когда Барабан появился.
 
Просто, наверное, из Донбасса перестали ездить, вот и спад. Время такое.
 
они уже бухие спят.Завтра к 7 уже на сходку.
Просто создается впечатление, что там вообще никто, никогда и ничего не покупал, сервиз не тот и т.д., аж противно. Назначение Барабана- был опт, к сожалению в последнее время, опт- по розничным ценам:D Но в свое время Барабан свою миссию выполнял и тарилась там вся Украина и часть кацапов.
 
Для этого мобилизация предусмотрена.В АТО перевоспитают. Яценюк намедни объявил про стройбаты.Вот туда погоним всех с барабана. Что бы разбоями не занимались.

А затем свой"Беломорканал" и т.д Снова вернёмся в СССР. И чем эта власть будет отличаться от старой?
 
Стыдно и омерзительно...
Летом наблюдала такую картину...наш Иван (ну или Василь), высокий, крепкий такой жилистый парень вез впереди себя груженную доверху тачку. Вез упираясь, пот лил по нему в три ручья, а сзади его шел хозяин, вьетнамец полтора метра в прыжке с барсеткой под рукой и еще и покрикивал на него на своем мяукающем вьетнамском. отвратительно просто...
Помнятся мне времена, когда приезжие с вьетнама работали на харьковских заводах на самых тяжелых работах, куда наши идти не хотели...жили в общагах и пытались в соседнем доме что-то сбагрить населению из ширпотреба. Потом они окупировали Благбаз над речкой, ну а потом уж совсем себя королями почувствовали, когда Барабан появился.

а шо ж Вы хотели ? узкоглазый на заработаные не бежал на разлив стакан "Люботина" покупать . все в дело -и живя в вонючей коморке , и недоедая - вот и дало оно свои плоды ;)
 
Просто создается впечатление, что там вообще никто, никогда и ничего не покупал, сервиз не тот и т.д., аж противно. Назначение Барабана- был опт, к сожалению в последнее время, опт- по розничным ценам:D Но в свое время Барабан свою миссию выполнял и тарилась там вся Украина и часть кацапов.

До 2008 года я почти всю одежду там и покупал.Да и другие товары.
 
по словам барыг там атас полный творитса
никто ничего не покупает
убрать его нах, качество гавненое, покупал осенью ветровку - на благбазе на каменных в 1.5 раза дешевле чем на барабане
 
Назад
Зверху Знизу