как долго барабашово выстоит еще

цены растут, продажи падают,
самому барабашова пофиг, проблемы только у торговцев.
 
Я слышала-в Одессе на 7км.местовое почти убрали,что бы рынок не умер.Может врут...
 
Лишь бы кончилась война. А там завезут, хоть мелкими партиями в баулах, а завезут.
 
Я раньше такого не говорил,а теперь скажу при 32 и выше, барабану пиздец,как и всем ТЦ впрочем.Никакой новый товар не завозится,ни на Барабан ни в ТЦ.Некоторое время будет торговля залежами товара,прошлых лет.Потом все.....

Сейчас поеду в дафи с караваном посмотрю ассортимент бутиков.
 
Я раньше такого не говорил,а теперь скажу при 32 и выше, барабану пиздец,как и всем ТЦ впрочем.Никакой новый товар не завозится,ни на Барабан ни в ТЦ.Некоторое время будет торговля залежами товара,прошлых лет.Потом все.....

Так и есть, сегодня почти весь барабан считает по 32, некоторые по 30.50, но их мало, люди ходят, спрашивают цены и воротят лицо, толком ничего не покупая. Пообщался с знакомыми торгашами, унынию ихнему нет границ, в общем всё печально. Я тоже походил, цены поспрашивал и поехал купил всё в магазе, что мне нужно было, вышло где-то на 30% дешевле.
 
Сообщение от Ал-др
В магазе не успевают пересчитывать,и допродают старые залежи,так что есть смысл.Больше таких цен не будет.Реально футболка самая дешевая в Стамбуле 5 долларов на опт,видеть нечего в этой футболке.ТЦ как правило такие не берут,а покупают подороже.Где то около 10 долларов.Теперь считаем.10 долларов+1 долл на растаможку,плюс 300% сверху.Как обычно ставят ТЦ.На выходе-1300 гривен.За футболку...Берем самую дешевую.5 долларов,плюс 1 доллар,растаможка,.На рынке если розница то как минимум 100%,ибо если меньше,теряется смысл,накладные расходы сьедают прибыль.На выходе-350 гривен.За дерьмо...Дешевле которого быть не может.Все что дешевле-это прошлый,позапрошлый год...Как то так...При курсе 32 гривн за доллар.
100%- прошли эти времена
сейчас многим хоть бы в 0 выйти
Продаём джинсы,цена закупки 25-28$ цена закупки около 850гр,продаём сейчас 900-950,сами не зная нахера...Покупатели говорят дорого,что мне им ответить?
 
Я слышала-в Одессе на 7км.местовое почти убрали,что бы рынок не умер.Может врут...
Юра Енакиевский с голоду тогда помрет.

Так и есть, сегодня почти весь барабан считает по 32,
А на Конном килька пряная будет завтра 45гр. Тож пересчитали.
 
Я раньше такого не говорил,а теперь скажу при 32 и выше, барабану пиздец,как и всем ТЦ впрочем.Никакой новый товар не завозится,ни на Барабан ни в ТЦ.Некоторое время будет торговля залежами товара,прошлых лет.Потом все.....

Были сегодня в Караване, людей много, может, меньше ,чем обычно по выходным, но все же. покупают, жизнь кипит, не скажешь, что кризис. искала себе курточку, в маге намного выгодней покупать, чем с Америки заказывать. Сейчас же якобы скидки. На базаре цены говорят в долларе.
 
Продаём джинсы,цена закупки 25-28$ цена закупки около 850гр,продаём сейчас 900-950,сами не зная нахера...Покупатели говорят дорого,что мне им ответить?

та же херня, что не посчитаю всем всё дорого, хотя реально у меня цена в баксе процентов на 25 упала.
 
та же херня, что не посчитаю всем всё дорого, хотя реально у меня цена в баксе процентов на 25 упала.

Ишь ты... А раньше все бырыги ныли про свои нечсастные 10-20 процентов заработка. А теперь вон оно как, можно даже цену на 25 процентов понизить.
Вот вам и пизда, паразиты... :)
 
Ишь ты... А раньше все бырыги ныли про свои нечсастные 10-20 процентов заработка. А теперь вон оно как, можно даже цену на 25 процентов понизить.
Вот вам и пизда, паразиты... :)

Ну теперь тебе , рабочему классу , жить-то полегче станет .
 
Ишь ты... А раньше все бырыги ныли про свои нечсастные 10-20 процентов заработка. А теперь вон оно как, можно даже цену на 25 процентов понизить.
Ну так на товар они снизили на 25, а за свет - по старым тарифам. Реализаторам, грузчикам - вообще зп не пересчитывали. Так что минус 25 в долларе(!) это еще очень хорошо, можно сказать даже, жизнь удалась.
 
Продаём джинсы,цена закупки 25-28$ цена закупки около 850гр,продаём сейчас 900-950,сами не зная нахера...Покупатели говорят дорого,что мне им ответить?
Та то вы ухуели...
Я на той неделе за 300 взял и доволен. :)
И вообще, шейте здесь и не выебуйтесь. Все только рады будут. Самое время перемен!
Никарагуа шьет, Турция шьет, Италия шьет, Индонезия шьет и только Украина идет своим особым шляхом... Пиздец.
 
Только что из дафи и каравана, народу много, в бутиках тоже достаточно много народу. пока еще не всё так плохо.
 
Ишь ты... А раньше все бырыги ныли про свои нечсастные 10-20 процентов заработка. А теперь вон оно как, можно даже цену на 25 процентов понизить.
Вот вам и пизда, паразиты... :)

не совсем так, на многое в баксе цена упала, на закупке, снизили непосредственно те кто завозит товар.

Ну так на товар они снизили на 25, а за свет - по старым тарифам. Реализаторам, грузчикам - вообще зп не пересчитывали. Так что минус 25 в долларе(!) это еще очень хорошо, можно сказать даже, жизнь удалась.

ну только объёмы упали раза в три, так что выгоды там никакой.
 
Ну теперь тебе , рабочему классу , жить-то полегче станет .

Хз ... я думаю скоро будет наплыв голодных безработных барабашовских барыг. Конкуренты, блин :(

Ну так на товар они снизили на 25, а за свет - по старым тарифам. Реализаторам, грузчикам - вообще зп не пересчитывали. Так что минус 25 в долларе(!) это еще очень хорошо, можно сказать даже, жизнь удалась.

У грузчиков зарплата тоже в баксах была? :eek:
 
Вот вам и пизда, паразиты...

Хз ... я думаю скоро будет наплыв голодных безработных барабашовских барыг. Конкуренты, блин
Шото настроение у тебя меняется как ветер .

Ну если ты не криворукий еблан , чего тебе переживать-то ? Профессионал всегда будет в цене :)
 
Вот вам и разница, товарищи... Считайте сами
21.02.2015... Магазин Arber на Р.Люксембург
Скидка на все -60%
А теперь самое интересное(цены СО СКИДКОЙ):
Костюм деловой 799-1500грн
рубашки с длин.рукавом от 140грн
Свитерки от 150 грн
Туфли 300-700грн
Ремень 170 грн
Пальто от 500грн
Брюки от 200грн

На рынке возможно все это купить по таким ценам?
:D

(все вышеперечисленное не реклама, отчёт о покупке так сказать)
 
Это просто распродажа старых коллекций.Такой цены просто не может быть по умолчанию при долларе 32.Люди сливаются.Так что берите пока халява

Ну да...новая коллекция ТОЖЕ -60%)))
Только новая коллекция от старой визуально одно и тоже
 
Назад
Зверху Знизу