Как добраться в Крым?

Вот не могу понять ситуацию с отдыхающими.

Да-да, я вот тоже не могу... :rolleyes:

:ги:

623221.jpg

853203.jpg

323424.jpg
 
Вата и вышивата-это подвид троллей,не имеющий никакого отношения к патриотам.
Методички одни и те же,конструктива ноль,говносрач и только "ты дурак-сам дурак"
Ты уже забронировал номер на оккупированной территории?
 
Конечно-конечно. Ездят-ездят... :D:D


З.Ы. Мы верим. ;)

Приедут такие, а потом от веб-камер прячутся.
Наверное сглаза боятся. Если на них злые бандеровцы посредством веб-камер глянут... :rolleyes:
:D
 
Да-да, я вот тоже не могу... :rolleyes:

:ги:
PHP:

Знакомая приехала три дня назад,говорит не продохнуть в Кирилловке,на федотовой косе.Я тоже в недоумении,разгар дня.:незнаю:
 

Вкладення

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 193
  • screenshot (1).jpg
    screenshot (1).jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 177
PHP:

Знакомая приехала три дня назад,говорит не продохнуть в Кирилловке,на федотовой косе.Я тоже в недоумении,разгар дня.:незнаю:

Да можно сфотать в самую жару, когда все расползаются-нате вам пустые пляжи. Можно после обеда. Так что все это так себе инфа. И вон у кого-то отдыхающих совсем нет-охотно верю, это неудивительно, а у кого-то есть-сама наблюдаю, так что:пиво:
 
PHP:

Знакомая приехала три дня назад,говорит не продохнуть в Кирилловке,на федотовой косе.Я тоже в недоумении,разгар дня.:незнаю:

может у них тоже погода изменилась, у нас же прохладно. Но место надо запомнить :D
 
Холодно. В алуште тучки со вчера и срывается дождь.
 
можно сфотать в самую жару, когда все расползаются-нате вам пустые пляжи. Можно после обеда. Так что все это так себе инфа.

Фотографии - действительно так себе инфа.

Любой может открыть веб-камеру в любой момент. В тот, когда тебе хочется.
И самому все посмотреть. И все увидеть.
Для себя увидеть. ;)
 
Ты уже забронировал номер на оккупированной территории?
PHP:

Знаешь.Я в свой дом не езжу,БЕСПЛАТНО.Наоборот пытался продать удалённо.Да,не приятно на душе очень и отдыхом это будет назвать сложно,поэтому и не еду.Но осуждать того,кто повёз семью на отдых,тоже не берусь.

Я не об этом хотел сказать.Здесь ватой поливают всех кого не лень.Мне напомнило,как меня банили 8 раз на симферофоруме.Там ватные пуканы рвало безбожно.Там как и здесь "шобвыздохли" и всё.
Порох не нравится-ватан
В Крым поехал-ватан
Коммуналкой не доволен-ватан,халявщик,пиздуй в ростов и т.д.

Не заебало не?

Когда самый главный патриот платит налоги в рф,а на армию собирают волонтёры и предприниматели,отдают последее........:рл:

может у них тоже погода изменилась, у нас же прохладно. Но место надо запомнить :D
PHP:

Так гуглил на прошлой неделе,картина примерно та же:DЗвоню,говорю-пиздишь!Она-"атвичаю,я только с пляжа":незнаю::D

Понятно,что люди там не круглосуточно тусят и скрины с вебкамер ниочём))
 
Знаешь.Я в свой дом не езжу,БЕСПЛАТНО.Наоборот пытался продать удалённо.Да,не приятно на душе очень и отдыхом это будет назвать сложно,поэтому и не еду.Но осуждать того,кто повёз семью на отдых,тоже не берусь.

Я не об этом хотел сказать.Здесь ватой поливают всех кого не лень.Мне напомнило,как меня банили 8 раз на симферофоруме.Там ватные пуканы рвало безбожно.Там как и здесь "шобвыздохли" и всё.
Порох не нравится-ватан
В Крым поехал-ватан
Коммуналкой не доволен-ватан,халявщик,пиздуй в ростов и т.д.

Не заебало не?

Когда самый главный патриот платит налоги в рф,а на армию собирают волонтёры и предприниматели,отдают последее........:рл:

Понимаете, arur1, есть определенные границы. За которые выходить, ну, скажем так, ненормально.

Кричать "ватан" в любой момент по любому поводу - это бред. И глупость.

Но и ехать на оккупированную территорию отдыхать (не к родне, не по необходимости, и т.д.), а вот именно отдыхать - это уже даже не глупость, а... в общем-то подлость. В прямом смысле этого слова.

Так что осуждение таких индивидуумов (людьми после таких действий их уже назвать сложно), вполне. :(

Что там по поводу моего хамства в ваш адрес? Если покажете где - я готов извиниться.
 
PHP:

Знаешь.Я в свой дом не езжу,БЕСПЛАТНО.Наоборот пытался продать удалённо.Да,не приятно на душе очень и отдыхом это будет назвать сложно,поэтому и не еду.Но осуждать того,кто повёз семью на отдых,тоже не берусь.

Я не об этом хотел сказать.Здесь ватой поливают всех кого не лень.Мне напомнило,как меня банили 8 раз на симферофоруме.Там ватные пуканы рвало безбожно.Там как и здесь "шобвыздохли" и всё.
Порох не нравится-ватан
В Крым поехал-ватан
Коммуналкой не доволен-ватан,халявщик,пиздуй в ростов и т.д.

Не заебало не?

Когда самый главный патриот платит налоги в рф,а на армию собирают волонтёры и предприниматели,отдают последее........:рл:

PHP:

Так гуглил на прошлой неделе,картина примерно та же:DЗвоню,говорю-пиздишь!Она-"атвичаю,я только с пляжа":незнаю::D

Понятно,что люди там не круглосуточно тусят и скрины с вебкамер ниочём))

Не рви себя, братское сердце! И не обижайся на убогих : им ссы в глаза- а они "Божья роса"! Украйина- понад усе!
А в Крым действительно с моей точки зрения ехать- над собой акт насилия совершать.
 
Что-то с каждым днем все меньше и меньше онлайн-камер работает. Видимо, что бы хохлы не завидовали ))

И работают то херово . Открыл вебку на погранпункте нашем, две секунды и пошёл онлайн ,тамждёшь ,ждёшь уже и надоедает
 
Чисто из любопытства - что вам даст камера на кпвв? Если в Харькове смотрите то за время пути ситуация изменится 20 раз, если перед самим кпвв то что на обочине остановитесь и будете ждать пока рассосется?
 
Чисто из любопытства - что вам даст камера на кпвв? Если в Харькове смотрите то за время пути ситуация изменится 20 раз, если перед самим кпвв то что на обочине остановитесь и будете ждать пока рассосется?

Ну например, я просматриваю примерно в одно время вебку на кпп и можно сделать вывод о загруженности пункта в это время.
Вчера я просто первый раз глянул ведет феодосии ,евпатории ,народа много не увидел. в евпатории вообще кот наплакал.Но какой то вывод не могу сказать . Может ,холодно ,может жарко,может народ новости смотрел
 
Назад
Зверху Знизу