Штормят всех - [/IMG]
С Рязани строятУкрспецстрой.
добратся легко и законно-микроавтобусы Мерседес из харькова в Симферополь по 700гривасов.Народездит спокойно и даже с детьми
добратся легко и законно-микроавтобусы Мерседес из харькова в Симферополь по 700гривасов.Народездит спокойно и даже с детьми
в поездах по 200 грн. и за 6 часов плохо было ездить! а теперь по 700 грн. на сраной тарантайке как конь шахматный, да ещё и с показом аусвайса и обысками от оккупантов. Очень спокойно! еще и с детьми...
А мужчин ещё и обвинить могут за "участие в очередной ДРГ".
Пиздеть не надо про законность, каждый раз как последний.
Перевозки незаконная процедура.пиздеть никто не собирался-пересечение граници в Ченгаре-законная процедура.Или нет?
Перевозки незаконная процедура.
До Чонгара!Автобус ходит прямо из Харькова.
-не пугай народ!!!
тогда читай как-пересечение границы с окупированной територией.Смысл от этого не меняется.там нет границы! там оккупанты.
До Чонгара!
можно ссыпку
Вы кода тама были последний раз? Прислушайтесь к совету и не вводите людей в заблуждение.До Чонгара автобусы не ходят(рейсовые)
Тебе ссылку на что, что крымские перевозчики не могут заниматься перевозкам и у них с зубов кровь идёт от зависти. И крымские власти периодически придумывают для наших разную хуйню , разрешения, патенты. Но внедрить не выходит.
Коммерческими пассажирскими перевозками на оккупированную территорию никто легально не занимается. До Чонгара да ездят автобусы. С другой стороны админ границы вас заберут крымские перевозчики. Поездки на Мерседесе существуют, как частные. Что-то случится вы никто и звать никак. Понятно объяснил.
Я ПЕРВОИСТОЧНИК, можешь на меня ссылаться.
Вы кода тама были последний раз? Прислушайтесь к совету и не вводите людей в заблуждение.До Чонгара автобусы не ходят(рейсовые)
на днях уже с ливады запустили
Гандонов тупых на ХФ запустили. Для крымских дрочеров повторяю в очередной раз, автобус едет до Чонгара. Вам могут рассказывать всё что угодно. Далее ножками украдминграница, нейтралка, кацапский накопитель за решеткой, российский досмотр, выход из зоны контроля, а там вас будет ждать крымский автобус.на днях уже с ливады запустили