Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как добраться в Крым?

  • Автор теми Автор теми Gleb_Glebov
  • Дата створення Дата створення
поезд до Новоалексеевки, далее такси до границы (от 50грн- кого на сколько разведут), потом маршрутка между таможнями (20 руб), потом такси до Джанкоя (200руб сразу за границей, пройти дальше - 100руб) или автобусы ходят (в 6.15 , около 9 часов, в 11.00, 17.00, до Джанкоя 50 руб, до Симфа - 200руб, автобусы есть и в другое время но редко и время не знаю). если быстренько двигаться границу можно перейти минут за 40, если автобус подъехал - то и часа полтора. это днем. ночью, говорят, дольше.

из Джанкоя также ходят поезда (или электрички).
 
Не советую туда ехать людям со слабыми нервами, на границе придется стоять от 3 до 6 часов, приятного мало....при чем тормозят именно на украинской, обслуживают не торопясь....думаю, искусственно сделано чтобы вызвать отвращение от самой поездки в Крым, но у многих вызывает еще большее отвращение от украинской власти....крымчане ругаются матом, т.к. не могут общаться со своими родственниками с материка...не думаю что подобная ситуация добавит Украине очки по возвращению Крыма

Логика убойная. Крым и определенно значительная часть (заметь, не поголовно все, а значительная часть) его жителей послали Украину и украинцев на ***. Да-да, мой друг, именно так называется принятие ими российской оккупации а-ля Судеты накануне Второй Мировой.
И ты ж посмотри - у них бедненьких теперь отвращение. Видите ли плохо обслуживают. Ай-яй-яй... :(



И для того, чтобы там воевать надо было вводить мобилизацию, т.к армии не было и наступать с материка,т.к все произошедшее показало, что крымские военные не готовы были воевать.
Потому что они были крымские. Осевшие. Дом там же, жена постоянно пилит что денег нет, русское ТВ круглые сутки, и тут бац - такое дело выгорает! Конечно, "сдаемси".
 
Останнє редагування:
дорога из Джанкоя в Алушту местами новая , местами латаная, но гладкая, машины летают за 100 км\ч
 

Вкладення

  • 20160618_101253[1].webp
    20160618_101253[1].webp
    37.9 КБ · Перегляди: 234
  • 20160618_102214[1].webp
    20160618_102214[1].webp
    42.2 КБ · Перегляди: 243
Логика убойная. Крым и определенно значительная часть (заметь, не поголовно все, а значительная часть) его жителей послали Украину и украинцев на ***. Да-да, мой друг, именно так называется принятие ими российской оккупации а-ля Судеты накануне Второй Мировой.
И ты ж посмотри - у них бедненьких теперь отвращение. Видите ли плохо обслуживают. Ай-яй-яй... :(

вот смотри, это такие же "посылатели" из судетов, только спустя 7 лет, в 1945 году:
354238_600.webp

263240_original.webp

0_9b5f9_6febd1ce_XXXL.jpg

b20064a8v.8ojzysrvvjks008kssww8c08w.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Postoloprty-massacre-germans-1945-Czechoslovakia.webp


А в 1938 начиналось тоже с басен про "вернулись домой", летания в воздух чепчиков и т.п.:
a40b7b28e95853e3c312e8234be30bc4.webp

...и памятных медалек, как с Крымом:
ansh001.webp


А вот "посылатели", которые не учили историю Судетских немцев, а выдумывали какие-то ордло-серпски-краины, лучшие друзья кремля, и тоже невъебенно какие ымпыралисты-сербы, 1995 год:
RTR1AMMB.jpg

i_020.webp

а это их зеленые тараканы:
Capturedserbsin1995.jpg


... с *****ами по другому не поступали никогда!

И да, если "значительная часть", даже по мнению омбудсмена кремля не больше 30% населения и то большинство из них, это осевшие пенсионеры ЧФ в Севастополе, то этому большинству... советую этому "большинству" тихо свалить с Крыма, поки воно тихо. Пусть возвращаются в забытые деревни своих предков на разее, и может их обойдет участь их предшественников.

Всем глашатаям кремля, которые тут развякались "Крым никада невернецца" советую - оставьте свои сказки *****ским лохам на майл сру! Во-первых, крым никуда не уходил, он оккупирован, это две большие разницы, как говорят в Одессе. И с каждым днем все, и в кремле и на полуострове все больше ощущают эту разницу. Во-вторых, бросьте читать и смотреть *****скую пропаганду, это превращает вас в безмозглых овощей. В-третьих, единственный вариант возвращения Крыма - боевые действия. В свое время Болбочан освободил Крым от *****ов за два дня, мы его очищать тоже быстро будем. Учите историю. В-четвертых, советую вам запастись памперсами, потому как "поезда дружбы" про какие так мечтали агенты кремля, будут более чем реальностью, и они приедут не на вокзал в Симферополе.

Кстати, наша разведка, агенты и отдельные спецы в оккупированном Крыму с первого дня оккупации. Они тихо делают свою работу и ждут час Х, который с каждым днем, часом и минутой все ближе и ближе.

Так что, с днем Конституции Украины вас, всепропальщики, тролли и предатели.:україна:
 
Не советую туда ехать людям со слабыми нервами, на границе придется стоять от 3 до 6 часов, приятного мало....при чем тормозят именно на украинской, обслуживают не торопясь..
Брехня. В прошлом году наши пропустили,даже не заглядывая в сумки,а на той стороне стояли часа 3 по жаре,т.к. росияне просто издевались над людьми. И дети просились в туалет,а его там нет.А лучше 2,5 часа и ты в Турции.
 
Брехня. В прошлом году наши пропустили,даже не заглядывая в сумки,а на той стороне стояли часа 3 по жаре,т.к. росияне просто издевались над людьми. И дети просились в туалет,а его там нет.А лучше 2,5 часа и ты в Турции.

ПП "Армянск-Перекоп"
Оба пропускных пункта "завязаны" друг с другом. В этом году нейтральную зону (от шлагбаума до шлагбаума) сократили метров до 10.

Если (при въезде в Крым) на российском скопится больше 5 машин, соответственно украинский пункт не будет выпускать и вся очередь выстроится перед въездом на украинский.
Так что визуально издалека кажется, что не пропускают украинцы, хотя реально украинцы досматривают машины и паспорта быстро и непридирчиво. Задержки с проверками на российском КПП - причем именно при досмотре багажа (паспорта и тамож.декл.на авто - сравнительно быстро).
Весь багаж придется выгрузить на скамеечку возле машины, открыть все двери, капот и жди проверяющего.
 
Так что визуально издалека кажется, что не пропускают украинцы, хотя реально украинцы досматривают машины и паспорта быстро и непридирчиво. Задержки с проверками на российском КПП - причем именно при досмотре багажа (паспорта и тамож.декл.на авто - сравнительно быстро).
Как они нас бояться. А вдруг майдан завезем.
 
вот вам инфа про то что не работают гринкарты в крыму (фото с мапп)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


а вот разьяснение - официальное
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


итого что имеем - никакие гринкарты для граждан Украины в Крыму не работают. так что не ведитесь

будут вопросы по пересечению - пишите в л.с.
 
итого что имеем - никакие гринкарты для граждан Украины в Крыму не работают. так что не ведитесь

будут вопросы по пересечению - пишите в л.с.

За отсутствие ОСАГО кажись штраф 800рублев, при повторном за год, запрет въезда на три года (если точно запомнил)
 
Интересно, а многие украинцы, пересекая границу из Крыма, говорят им в след какие они нехорошие, что отжали Крым?
 
За отсутствие ОСАГО кажись штраф 800рублев, при повторном за год, запрет въезда на три года (если точно запомнил)

если молчать как баран то и авто забрать могут. я езжу без гринкарты

Интересно, а многие украинцы, пересекая границу из Крыма, говорят им в след какие они нехорошие, что отжали Крым?

поехали посмотрите на месте
 
Бгг! А как добраться в Мрык из Турции?
 
Туда на машине через Чонгар 30 минут Украина час *****ы. У *****ов журналисты снимают сюжет про очереди. Старший смены нервно рассказывает, что в этом виновата Украина. Они долго досматривают а потом сразу 50 машин пускают. К концу сюжета на кпп остается пару машин. Оказывается могут быстрее работать.:)
Назад на бусе ночью два часа *****ы, два часа Украина. С буса теперь нужно выходить всем кроме инвалидов пенсионеров, детей, беременных. Идти 400 метров. Если нет комаров, то можно:). Старший смены поясняет это тем, что пассажирские перевозки запрещены и если надо, то он докажет, что бусы именно этим и занимаются. Дальше в дебаты не вступаю, я бы вообще запретил ездить к оккупантам.
Никогда *****ы не пропускали быстрее наших. Им туристы с Украины не нужны, на фоне *****ских нищебродов, которые сейчас туда едут, мы выглядим боле платежеспособными, чем то как преподносят нас на росс каналах:)
Зеленка формально, нужна, но на границе ее давно не спрашивают. *****ам по ней ничего не выплачивают. Штраф типа 800деревянных, позицию местных гайцов не знаю, не сталкивался.

И да нехуй туда на отдых ездить, в Болгарию будет лучше за те же деньги и никаких непоняток с таможней. И продукты там действительно гавно. Молочка с Нальчика это ****ец.
 
Подскажу с проездом
НА - Феодосия/Евпатория
Херсон, каланчак, чаплынка - Феодосия/Евпатория
 
Назад
Зверху Знизу