как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
День еще не прошел, но как для среды, самого рабочего дня, неплохо :)
 
А у меня шеф уехал на 2 недели.......ееееееееееееее!!!
 
День прошел быстро, и это хорошо. А завтра и послезавтра выходные:)
 
Что то плохое типа наводнения или войны:rolleyes:

свят-свят-свят :) не надо нам наводнения, а войны тем более :eek:
дождичек бы не помешал, а лучше ливень :love: только не сильно долго, а то будет Диканевка номер два :(
 
свят-свят-свят :) не надо нам наводнения, а войны тем более :eek:
дождичек бы не помешал, а лучше ливень :love: только не сильно долго, а то будет Диканевка номер два :(

Отож война войной, а чето есть захотелось:)
 
Проснулся. Заснули все укладывая сына. Мама разбудила, позвонив, что готовы мои любимые пирожные. Надо ехать забирать.:клас::клас:
Жизнь таки прекрасна. Особенно когда дома:клас::клас::клас:.

А у меня шеф уехал на 2 недели.......ееееееееееееее!!!
Это ж кто-то и про меня такое думает.:іржач:
 
Мне банан влепили за мой пост выше, не знаю только положительный или отрицательный :D
 
Мне банан влепили за мой пост выше, не знаю только положительный или отрицательный :D

а банан - это как? :eek: типа репки, только не репка? мне тоже когда-то влепили - так и не поняла, что это было :(
 
а банан - это как? :eek: типа репки, только не репка? мне тоже когда-то влепили - так и не поняла, что это было :(

Это репка от преведа, (которая не имеет силы, ни положительной, ни отрицательной), который еще сам не имеет рейтинга.
 
Да все отлично! Уготили чоколадом- ну что еще надо для счастья
 
Пришол домой- а в холодильнике мыша повесилась, так жаль стало.
 
Надо устроить пышные похороны мышке...
 
Думал, но кто проспонсирует пышные похороны.Все алигархи Жлобы, а у народа просить ,сами знаете как народ живет.
 
Пришла на работу. 1й день после отпуска. Непривычно все как-то тут... надо обратно возвращаться :D
 
Назад
Зверху Знизу