как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
с сырочком, который почти не расплавился :)

"Увезу тебя в я тундру,увезу к седым снегам,
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам..."(с):love:
дальше не помню...

Шкуру лучше слегка норковую :D
 
а у меня еще пачка сухарей есть в заначке :) проголодаюсь - буду хрустеть :)
 
Шота жрать охота, а готовить так впадлу.
 
Жарко было сегодня нереально, было огромное желание сигануть с моста в реку!
 
День заканчивается хорошо. Мороженого наелась:)
 
День заканчивается хорошо. Мороженого наелась:)
Я наелся всего. От "Хе" до тора "Грильяжный" и арбуза. Даже сидеть больно от переедания.
День рождения жены прошел на славу. А я опять даже шампанского не пригубил.
 
День прошел в размышлениях "что теперь делать с этим титаником"? И горячим желанием убить соседа. Подсчетах сколько времени придется потратить на ремонт со сменой пола. Попытках прикинуть куда все засунуть и как жить в квартире с разгромленной кухней и неработающим холодильником.
К вечеру руки опустились, сижу и реву. Как же мне себя жалко. Лето, жарко. А квартира нихренашеньки не высохла после потопа.
П.С. Мужики, умные, с руками, мозгами, вечно утверждающие что они лучше знают и все сделают! КАКОГО ХЕРА ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА ДЕЙСТВИЙ НУЖЕН ПЕНДОЛЬ ОТ ЖЕНЩИНЫ?! ЧТО Ж ВЫ НАС ВЕЧНО ПРЕВРАЩЕТЕ В КАКИХ-ТО НАДСМОТРЩИКОВ И ФУРИЙ?
 
День прошел в размышлениях "что теперь делать с этим титаником"? И горячим желанием убить соседа. Подсчетах сколько времени придется потратить на ремонт со сменой пола. Попытках прикинуть куда все засунуть и как жить в квартире с разгромленной кухней и неработающим холодильником.
К вечеру руки опустились, сижу и реву. Как же мне себя жалко. Лето, жарко. А квартира нихренашеньки не высохла после потопа.

Не реви. Все пройдет. Утро вечера мудренее
 
Назад
Зверху Знизу