как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Выпей и развесилишься, ну не на стока ты нудный как кажешься;)
Да я уж так. У меня не бывает почти никогда плохого настроения. А т.к. компания всегда только самых близких людей, то мне приятно сделать им приятно. Отвезти -привезти, угостить их, напомнить, что пора выпить шампанского, просто поприакалываться. Короче люблю праздники устраивать, но сам их праздновать не очень люблю.
 
Может это конечно и неправильно и ...хульство, но кардинально ограничивать себя в еде, причем самовольно, мне не понять. Ладно, если вредные продукты не употреблять (майонез, макароны, чипсы и пр.), а другое дело молочное/мясное/овощное (фруктовое -яблочный Спас). Организму если будет нужно, он сам очистится.
Что-то меня в совсем в религиозные дебри занесло...

В посту тоже есть смысле, как и самоограничении, тока надо в соответствующем состоянии в него входить.:rolleyes:

Да я уж так. У меня не бывает почти никогда плохого настроения. А т.к. компания всегда только самых близких людей, то мне приятно сделать им приятно. Отвезти -привезти, угостить их, напомнить, что пора выпить шампанского, просто поприакалываться. Короче люблю праздники устраивать, но сам их праздновать не очень люблю.

Ну посидеть со всеми выпить холодной водки или вискарика + шашлычка горячего поесть, в этом ничего дурного нет, напротив тока польза одна.
 
Ну посидеть со всеми выпить холодной водки или вискарика + шашлычка горячего поесть, в этом ничего дурного нет, напротив тока польза одна.
А если то же самое, только вместо водки сок, компот. Уже плохо? Или радость от встречи омрачена?:confused:
 
А если то же самое, только вместо водки сок, компот. Уже плохо? Или радость от встречи омрачена?:confused:

Конечно нет, ну спиртное я никому не заливал - не хочет человек пить, то его дело. У жены сестра тоже не пьет - с нами сидит, правда на выходные соблазнилась самогоном и выпила пару рюмашек - ну празднику от этого хуже не стало.;)
 
жизнь хороша!!! и работка радует! :) а еще сегодня тяпнецо :пиво:
только стол за время отпуска запылился очень :) гору влажных салфеток потратила...
 
Отпуск закончился?
 
А у меня рабочий день еще не начался. :)
 
У меня день все еще продолжается
 
Расслабон. Пятница :).
 
На телекоме наладка видать идет - качели как результат, быстрей фильм закачается - гы.
 
сижу на работе......купила новые туфли...жизнь прекрасна)))
 
Дождик красота - на улице.
 
Раскочегарил мангал. День закончится отлично.
 
Ну удачно посидеть и отпраздновать!
 
отлично, но еще не прошел.:D
проснулись с мужем в 11:love:;), дети у свекров ;)
позанимались в тренажерке, объелись пиццей в Паста Проджекте, мне выделили 10 минут на изучение скидок в Бенеттоне:D, на выходе из Дафи обнаружили ливень, хорошо, что машина прямо напротив входа припаркована в крайнем ряду стоянки:клас: сели внутрь, посмотрели друг на друга:love: и поняли, что "пока никто никуда не едет" (с):D хорошо, что тонировка и стекла запотели :клас::іржач:

жду футбол.
 
А мы вчера шашлыки делали, сегодня рыбу запекали, на речке купались. Отдохнули здорово!
 
День - понедельниг - идеь еще....
но бывает и хуже... )))))
А так - нормуль - лето... )))
 
зарегистрировался на форуме и разместил пару объяв, сейчас постюсь где могу, рекламируя свои темы
 
Назад
Зверху Знизу