как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
я не капризный, я теплолюбивый :)



эээх :( тебе остыть, а я уже засопливить успела :баран: когда умудрилась - сама не пойму :confused:

Вот туттебе правильно советуют чай с медом, лимоном или малина, калина тож хорошо, и еще обязательно на ночь ножки попарь:клас:
 
Кто солнышко заказывал?
Появилось:)
 
уррряяяяяяяяяяяяя! жаль только, что аж к концу дня :) но может - буде не так прохладно вечером?
 
уррряяяяяяяяяяяяя! жаль только, что аж к концу дня :) но может - буде не так прохладно вечером?

Почему же жаль как раз хорошо пойдешь домой после работы как раз по теплому солнышку:)
 
Почему же жаль как раз хорошо пойдешь домой после работы как раз по теплому солнышку:)

ну это да :) а жаль - потому что таки мерзла целый день, тока под вечер потеплело :)
зы. калины_малины_меда нету, есть лимон :) буду дома пить :клас:
 
ну это да :) а жаль - потому что таки мерзла целый день, тока под вечер потеплело :)
зы. калины_малины_меда нету, есть лимон :) буду дома пить :клас:

и лимон обязательно съешь вместе с кожурой
 
и лимон обязательно съешь вместе с кожурой

:eek:ой, а зачем? она жы ж горькая :-(

день ещё не прошёл, но пройдёт так же скучно как и вчера...и позавчера...

грустно читать такие посты :( надеюсь ваша скука скоро сменится интересными и веселыми денечками :rolleyes:
 
Давайте лечитесь, хи.
 
ну это да :) а жаль - потому что таки мерзла целый день, тока под вечер потеплело :)
зы. калины_малины_меда нету, есть лимон :) буду дома пить :клас:
Давай, лечись там! Летом болеть нельзя, уж тем более, простудой.
:eek:ой, а зачем? она жы ж горькая :-(
Не все то кака, что горькое :D в кожуре лимона много всяких полезных веществ, есть надобно ее.
 
пиво. накушался. хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу