как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Protea вы чем-то взволнованы и не знаете как с этим бороться?
 
Хороший день. Много сделал. После вчераших художеств младшего сынка (все разрисовал черной краской, помощник:іржач::клас:) перераскрасили дверь. Вот что получилось.

прикольно получилось!
 
скорей бы этот день закончился :( нудно, уныло, пасмурно, и холодно - беееееее...
 
эх, пятница! Хорошо-то как! Завтра на день рождения в гости, послезавтра по тому же поводу только в другие гости)))
 
Вчерашний день был просто ахуенчик. Закончил с плинтусами. Сегодня надеюсь закончить с обоями. И можно сворачивать ремонт!:банан2:

скорей бы этот день закончился :( нудно, уныло, пасмурно, и холодно - беееееее...

Попей чайку с лимоном станет веселее:) Мне помогло.
 
Вчерашний день был просто ахуенчик. Закончил с плинтусами. Сегодня надеюсь закончить с обоями. И можно сворачивать ремонт!:банан2:

удачного завершения! :пиво:

Попей чайку с лимоном станет веселее:) Мне помогло

пока отогреваюсь крепким кофе с бутерами... жду прихода :D ибо работы на сегодня - немало...

эх, пятница! Хорошо-то как! Завтра на день рождения в гости, послезавтра по тому же поводу только в другие гости)))

:клас: а у нас наоборот - ждем гостей :) правда без повода, а просто на шашлыки :пиво:
 
Всех с праздниками удачных выходных и хорошего настроения:пиво:
 
Меня включили в домен, ура! Но с установкой Касперского комп продолжил глюкать :D Продолжение во вторник :)
 
рабочему дню - фффсё!!! все на П И В О !!! :пиво:

этот день еще ничего.у меня выходной.а завтра предстоит ехать с мужем и его двумя друзьями алкоголиками на дачу.наблюдать как они будут нажираться водкой под мясо.ненавижу их.но друзья мужа это святое млять....

как все сложно :( если так неприятно - может не ехать? ;) и им втроем комфортнее алкогольничать, и вам не портить нервы...
 
а-а-а-а-ахрененно прошел
побольше бы таких
 
029.jpg
 
Лучше кофию с лимоном и медом.:)

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
- Дорогой, мы собираемся в компанию. Еще успеешь. Наберись терпения!
Про терпение муж забыл, но набрался... Мы ведь не боги, в конце концов, можем что-то и забыть, но главное - никогда.:D:D:D

рабочему дню - фффсё!!! все на П И В О !!! :пиво:

Вот и день наш пролетел
Много сделали мы дел
А теперь настал черед
Расслаблятся в полный ход (с)
 
Предпоследний день работы в канторе, в принципе я доволен таким раскладом, ждет новая работенка :)
 
Назад
Зверху Знизу