как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
всё никак не дождусь когда этот рабочий день закончится
 
Только я собралась идти домой - и пожалуйста, ливень :D
 
блииин как домой теперь идти под дождём?
 
Усталость такааая, весь день как выжатый лимон.
 
Ничё так день, продуктивный. Устала.
 
Весёёёёёленький был денек. :іржач::клас:
Красила жена дверь и расписывала ковку. Осталиь мелкие штришки "под античную бронзу. И тут решили с не попить чайку.
Заходит малой и говорит "Всё ляля покрасил".:confused: Мы посмеялись и дальше сидим. Потом выходим во двор и немая сцена.:confused::confused: Он взял и вилыл чёрную краску на дверь. Капец. 3-х дневная работа насмарку, плитке тротуарке - пипец и краски нет. Все наново надо переделывать.
Вот такой помощник.
 
Весёёёёёленький был денек. :іржач::клас:
Красила жена дверь и расписывала ковку. Осталиь мелкие штришки "под античную бронзу. И тут решили с не попить чайку.
Заходит малой и говорит "Всё ляля покрасил".:confused: Мы посмеялись и дальше сидим. Потом выходим во двор и немая сцена.:confused::confused: Он взял и вилыл чёрную краску на дверь. Капец. 3-х дневная работа насмарку, плитке тротуарке - пипец и краски нет. Все наново надо переделывать.
Вот такой помощник.

А так хотел порадовать маму с папой! :D
 
А так хотел порадовать маму с папой! :D
Ему это ПОЧТИ удалось.:клас::іржач::D
Ну да ладно. Зато теперь бегает и говорит, что больше красить не будет.:клас:
Красок завтра купим новых и переделаем. Тут свой позитив. больше слоев- лучше качество поверхности.
 
Промок сегодня полностью пока от метро домой дотопал,ждать окончания этого ливня не было времени........день был дооолгим,и плодотворным))))))
 
День был долгим, нудным и не продуктивным. Зато решили завтра в Фидель на корпоратив махнуть, а то зароботались малехо нужно свежей струи.
 
Зато сегодня день будет противным.
 
Вчера купила в "Сельпо" коробку коблевской Тамянки, какая-то у них "Коллекция молодых вин"... сколько ни попадается, каждый раз убеждаюсь: Коблево - г*но. В жизни более не куплю.

Из простых я музичи люблю.
А у коблево - кагор был раньше с боженькой хороший:)
 
Уже по полной программе противность лезут - приходят люди как луны упали и почему то все визжат истерят, за горло берут, раздражают короче.

Так нужно валерьяночкой запасаться;).

Хотя мы тут с девченками посчитали, что 0,5л валерьянки стоят применрно, как 0,5л не самого плохого коньяка (без балды).:D
 
ViLL1, не настраивайтесь так... ещё работа впереди))) Я вот сейчас отдам вещички (контакт-группа "Отдам даром"), мне томатного соку обещали взамен)))

Так я не расстраиваюсь, просто констатирую - уже лунатов разогнал, пускай работать идут, а не мозг засирают с утра.:)

Так нужно валерьяночкой запасаться;).

Хотя мы тут с девченками посчитали, что 0,5л валерьянки стоят применрно, как 0,5л не самого плохого коньяка (без балды).:D

То порода такая горлохваты - ну думают если они визжать будут, то что-то измениться в мире, или то что они истерят - на меня это впечатление произведет.
 
День вчера прошел стремно. Натерла ноги до крови. И еще стоматолог обрадовал, что он будет рад меня видеть еще пару раз, и оба раза ... без анестезии...
 
Назад
Зверху Знизу