как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
День прошел просто замечательно, с утра пригласили на природу, хотя еще вечером таких планов не было. А вечером еще прогулялись по городу. Целый день на свежем воздухе, - ощущение как заново родился:) Все таки от компа, и в часности от ХФ надо тоже отдыхать:D
 
Да ну да, все так говорят, я знаю.Как у тебя получается строить свою судьбу, или всетаки иногда приходится идти на компромис?

я просто поступаю так, как хочу, ибо абсолютно всецело осознал, что я свободен во всём. а с кем на компромиссы надо идти, я, вот, просто не понял?
 
Ну с собой наверное, нужно понимать что он тебе не нужен т. к. куча всего разного, думаешь головой, и только ей родимой.
 
Мужчина, как трамвай- был один, будет и следующий!
 
Ну так это понятно, а есть такие "трамваи" которые помнишь очень долго.

И это пройдет... (с)

А у меня собак сегодня на вечерней прогулке ломанулся под машину: стукнулся слегка. Ему хоть бы хны, а у меня стресс:eek:
 
приходящее порою разочаровывает, а уходящее приносит новое понимание.
 
Не, такие забыть хочется и не культивировать память в своих мозгах.

но всё равно воспоминания всплывают, хотя бы тогда, когда так поступают с твоими знакомыми. и тогда ты начинаешь думать, какие же гандоны эти трамваи, шоб у них рельсы столбом закончились...
 
Утро, лес, шашлык, ХФ с телефона, второй заход по шашлыку, водка, пиво, водка... бля а как я дома оказался, спать, проснулся... бляяя, ХФ, сушняк....
 
Утро, лес, шашлык, ХФ с телефона, второй заход по шашлыку, водка, пиво, водка... бля а как я дома оказался, спать, проснулся... бляяя, ХФ, сушняк...Праздники начинаются, в этой теме будет немало таких постов:пиво:
 
не факт, её тоже могут снести просто так(:
Скоро народ протрезвеет, сядет за рабочие компы, и начнет ваять,т.е. работать.А все то с бодуна, а праздники прошли,работать не охота.А ты кстати почему сегодня грустил на роботе, хотел тоже на шашлык?
 
ты на что это намекаешь? :rolleyes:

на то что было с предыдущей моей подобной темой:)

Скоро народ протрезвеет, сядет за рабочие компы, и начнет ваять,т.е. работать.А все то с бодуна, а праздники прошли,работать не охота.А ты кстати почему сегодня грустил на роботе, хотел тоже на шашлык?

просто там сегодня было абсолютно нечего делать и домой я поехал в половину одиннадцатого из-за того, что пришлось играть с начальником в покер...
 
полил цветы, потом 22 мили на велике, пожарил рыбы и сожрал ее с томатным соком. теперь вот думаю чем занятся.

как ты еще машину не купил?) я б заебался так много на велике ездить, тем более получать кайф от этого
 
как ты еще машину не купил?) я б заебался так много на велике ездить, тем более получать кайф от этого
Та ладно... У вас там ведь дороги хорошие... На норм.велике и по хорошей дороге - расстояние не замечается. А байк - это кайф! ;)
 
Вчера после обеда на природе, шашлык, плов, ну и водка пиво. Обожралс сначала пловом, потом шашлыком, водка как-то не очень, а в общем день замечательный, погодка отличная, с утра сегодня тоже все пучком, не сушит, голова не болит.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу