Как часто вы выгуливаете свои вечерние платья?

Согласна с CtrlZeta! Не помню в каком фильме показывали как 2 девушки вроде как пробуются на роль Джульетты...Ну и режиссер об одной из них сказал, что "взгляд-то совсем не как у Джульетты"..так и здесь...Вроде и образ Пэрис создали хорошо, но в глазах ни капли "внутреннего благородства"..
 
есть одно вечернее платье кот. я выгуливала на корпоративы и НГ. уже года 3 выгуливаю. Надоело((((
В последний нг вобще чуствовала себя жутко неуютно, както как будто оно стало не мое..... поэтому не выгуляла и часа его, как сняла((((

Хочу очень сильно себе обычное маленькое черное платье.
Но видела только раз его. Померяла - и поняла что платья иногда не достаточно. Работаю над телом )))))))))))))))))))))))))))
 
Не вопрос, Одри Хепберн приличнейшая дама. Только вот подражание ей... Иногда бывает таким:

Не всё то золото, что блестит.
И не всё то образец стиля, что одели как образец стиля. :rolleyes:
 
есть одно вечернее платье кот. я выгуливала на корпоративы и НГ. уже года 3 выгуливаю. Надоело((((
В последний нг вобще чуствовала себя жутко неуютно, както как будто оно стало не мое..... поэтому не выгуляла и часа его, как сняла((((
Фотографии. Нам нужны фотографии. :)
 
Не вопрос, Одри Хепберн приличнейшая дама. Только вот подражание ей... Иногда бывает таким:

Посилання видалено

не знаю. По мне шо та шо та красотки невъ..е. Та как с села, а вторая из публичного дома.
 
Ладно, отбросим 2 пинап картинки. на остальніх 2ух - тоже дамьі непорядочньіе?



Может бьіть, вьі от матерной подзаборной критики перейдете к демонстрации образцового одеяния? желательно, на своем примере. Или в харьковской школе стилистов по-другому не учат?



выложите. или вы тоже решили не выкладывать?

Милочка, вы, вместо того, чтобы огрызаться в духе "на себя посмотри" лучше бы таки пересмотрели свой подход к одежде.И изучили таки предмет.Ультрамини в 30-е - не носили. Пока что доказательств обратного вы не предоставили.Колготки чулки под босоножки - в общем то тоже, да и платформы с зебровыми окрасами по тем временам тоже не в ходу были.
Кстати, а носочки под сандалики вы еще одеваете?Это наверное детское еще, да:D

Вот, почитайте статьи, что ли...Просвещайтесь:іржач: Хотя вряд ли это отучит носить колготкичулки под босоножки, да...Равно как выдавать пин-ап за моду тех времен:іржач:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
не знаю. По мне шо та шо та красотки невъ..е. Та как с села, а вторая из публичного дома.

А мне вот Одри на этой фотке нравится - лицо выражающее простую доброту с легким удивлением :). Просто прелесть.
 
Бриллиантов много, но они мелкие.

Кому суп жидкий, кому брульянты мелкие. :)

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Статьи просто прелесть.:love: В них столько хороших и пользительных идей!!! Ща пойду попробую создать шарф с газетными статьями для вязальной машинки. :))
 
Я лучше Вашего знаю, как я выглядела. Но это была вечеринка-маскарад в стиле 30-тых. американских 30-тых. дресс-код - мужчины в стиле аль-капоне, мафиози и все такое, девушки в чулках и развязной одежде. что-то типа блядищ. весело было. :yahoo:

Забавно. Получается, что стиль американок 30-х годов= типа, блядищь?:D
 
Забавно. Получается, что стиль американок 30-х годов= типа, блядищь?:D

Ага, прикольно :)
На самом деле этот образ жутко полюбился мужскому полу за некоторую свою откровенность. Но = ставить нельзя))

А вот и мое платьице, 1 раз одевала на выпускной. Кому-нибудь может нужно на выпускной или на вечеринку сходить?
IMG_3732.jpg IMG_3728.jpg
 
Хчу! Хочу-хочу еще платье, и еще))
Одеваю, правда редко, но так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я здесь!!! есть одно от Версаче - лет 10 ему, но оно необычайно эффектно. классика... хотя надевалось, к сожалению, не ткуж и часто
 
Есть 2 - длинное и короткое. Поводы редко, но бывают. Новый год, день рождения, юбилей кого-нибудь из знакомых или родственников, свадьбы и т.д. Главное, чтоб настроение такое же вечернее как и платье, тогда оно вполне уместно
 
Назад
Зверху Знизу