Как часто у вас сгорает компьютер?

Как часто у вас сгорает компьютер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Проголосовал за пункт номер два. Что самое интересное сгорало нет от разгона, а от какой-то хуиты.
 
от какой-то хуиты почти у всех наверное что-то сгорало:)

Под хуитой я понимаю приколы вроде моего спора про старый камп на два литра пива. Года три назад был камп соке та Дюрон 100, 128 sdram, geforce 2 mx/mx 440 32 винт 10 гб кажись ну и сидипривод. Короб старой закалки, не то что современная фалька. Поспорил, что если выкинуть его с четвёртого этаже он включиться и запустит винду. Вот собственно такая вот хуита.
 
нездоровая хуита))) но это в своём роде можно считать разгоном))) ведь комп то разогнался при полёте с 4-го этажа)))
 
Под хуитой я понимаю приколы вроде моего спора про старый камп на два литра пива. Года три назад был камп соке та Дюрон 100, 128 sdram, geforce 2 mx/mx 440 32 винт 10 гб кажись ну и сидипривод. Короб старой закалки, не то что современная фалька. Поспорил, что если выкинуть его с четвёртого этаже он включиться и запустит винду. Вот собственно такая вот хуита.
а чем закончилось? блюскрином? или експлорер ошибку выдал?
 
Да, в очередной раз теория ТСа не нашла свое подтверждение на практике.

тему я создал не для того чтобы сгоревшие процы искать, я их навидался достаточно (причем большинство как ни странно интел)

Тема создана для обсуждения плохого качества комплектующих ;) Отдельные пункты для разгоняльщиков сделаны, чтобы не портили статистику :D

Может есть кто-то кто спалил проц ?

тебе нужен горелый проц? давай мне свой, если не веришь что они горят, я спалю :D
 
Ы .....плохого качества комплектующих....
ну это тогда опрос про сферического коня в вакууме
обычно что дороже, то и лучче (не считая маркетологических высеров). И из этого правила, как всегда, есть исключения
 
тебе нужен горелый проц? давай мне свой, если не веришь что они горят, я спалю :D
Я тебе в соседней теме предлагал , но если не получиться квад 1.5 вольтами спалить , то надо отдать 100уе
 
тему я создал не для того чтобы сгоревшие процы искать, я их навидался достаточно (причем большинство как ни странно интел)

Ну да, судя по написанному в соседней теме:
да видел, например видел горелый P4 2800 (Northwood), чел который его высоким напряжением спалил (пытаясь разогнать), думал как из него брелок сделать :D. Помню на ixbt ктото про QX9650 отписывался - при 1.69 В через сутки сгорел
Аж два случая, причем про один лишь читал, а второй со старым процом - это дохрена.
 
Мда современные процы это вам не Socet А
 
Тема создана для обсуждения плохого качества комплектующих ;) Отдельные пункты для разгоняльщиков сделаны, чтобы не портили статистику :D

Во теперь как :) А первоначально тема создавалась, чтобы выявить случаи, когда процы сгорали из-за разгона.
Но так как таких случаев не оказалось, ты решил слиться и придумать новую версию создания темы: обсуждаем плохое качество омплектующих, а вовсе не разгон. Ну-ну.
 
да видел, например видел горелый P4 2800 (Northwood), чел который его высоким напряжением спалил (пытаясь разогнать), думал как из него брелок сделать :D. Помню на ixbt ктото про QX9650 отписывался - при 1.69 В через сутки сгорел
Раз на то пошло -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Термозащита у Northwood срабатывает на 74 градусах , троттлинг. На 94-98 градусов проц тупо отключается , по ссылке выше журналюги делали это раз 10 , с процом порядок. Так что то что ты видел сгоревший Northwood это либо твоя фантазия , либо он сгорел не от разгонов , а например от молнии.
Внимание вопрос : по-твоему какая должна быть температура , чтоб проц сгорел , лично я думаю , что определенно больше 100 по цельсию , но у 4го пня термозащита которая не дает нагрется до 95 (на 75 включается троттлинг , и частота проца падает в разы) , так как же его спалили ?
 
Назад
Зверху Знизу