Как часто мы дарим цветы?

Как часто мы дарим цветы женам?

  • Дарю цветы только по праздникам

    Голосів: 10 14.9%
  • Дарю цветы по праздникам и редко просто так

    Голосів: 39 58.2%
  • Дарю цветы каждую неделю

    Голосів: 7 10.4%
  • Стараюсь дарить цветы каждый день

    Голосів: 1 1.5%
  • Совсем не дарю цветы

    Голосів: 10 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
дарил своей женщине каждый день на протяжении 3-4 месяцев. Наступило лето, цветы стали быстро вянуть и она сама попросила дарить их мягко говоря пореже:D Сейчас наступит "сезон" и буду опять сыпать цветочками:іржач:

пы.сы. купил как-то, кажись в июле, гламурную белую розу в цветочном у парка Горького, подарил...а роза на глазах, минут за 15 завяла! Неприятно пляхамуха было, писец как! пришлось даме собственноручно выкинуть её в мусорку (по моей настоятельной просьбе:()

печальная история!
но я думаю что каждый день ето перебор!
чрез месяц весь кайф от этого подарка проподет
 
я бы советовала дарить цветы девушкам чаще!
Крлме дня рождения, 14 февраля и 8 марта - еще можно хотя бы раз в месяц. Иначе цветы могут начать дарить другие))

не могу не согласиться:клас::D

... несколько раз в год, дабы не разбаловать... :)

дарите почаще...и вам воздастся!:D
 
Да я и без повода дарил) Просто встречал с электрички на вокзале... Думаю, чего бы не подарить, это ж внезапно) :ги:
 
Раз в месяц приблизительно и причём всегда разные и с разным оформлением, а в букет вкладываю какую-нибудь маленькую приятную женскую побрякушку переодически (кстати, необязательно дорогую). Её восторгам нет предела! А я люблю смотреть на её реакцию.
 
Если бы мне подарили цветы то я бы их либо выбросил либо отнёс супруге. И чуствовал бы дискомфорт от подобного подарка. :(

Точно так же, как и Вы!:) Но это же моя прихоть, мне нравится.
На счет дискомфорта, не преувеличивайте, тоже мне проблема. Выбрасываете в мусорную корзину и все дела.

Раз в месяц приблизительно и причём всегда разные и с разным оформлением

а мне нравится дарить одни и теже, только цвет иногда меняю.:)
 
позавчера в первый раз в жизни подарила цветы мужчине..ы...:D
 
когда настроение подходящее или провинился)
 
Назад
Зверху Знизу