КАК часто меняют воду в бассейнах Аркады?

а мне кажецца взрослый-это в квадрате....Дети ведь не живут половой жистью:confused:
то смотря какие дети :зуби:
а ваще, детские бассейны перезаполняют раза в 4 реже,насколько я помню из ватерпольной йуности %) иной раз у борта скапливалась 15-сантиметровая полоса из насекомых, волос и тупо жира.
 
то смотря какие дети :зуби:
а ваще, детские бассейны перезаполняют раза в 4 реже,насколько я помню из ватерпольной йуности %) иной раз у борта скапливалась 15-сантиметровая полоса из насекомых, волос и тупо жира.

Какая мерзотина...

А по теме зае...ла Аризона, Аркада!!! Я там ряжом живу музыка просто заеб.... А потом там эти бухие марамойки шастают, х..ню какуюто арут... Взорвать их к такойто матери
 
а что в эти бассейны не льют реагенты чтобы было видно когда кто-то, пардон, писяет?
 
там все ок

9249b4deae41.jpg
 
был в Аркаде много раз. загорал и купался.
никаких пьяных. все прилично и цивильно.
вода вполне чистая.
никаких болячек ни я ни мои друзья ниразу не приносили.
на ночном движле там не был.
 
был в Аркаде много раз. загорал и купался.
никаких пьяных. все прилично и цивильно.
вода вполне чистая.
никаких болячек ни я ни мои друзья ниразу не приносили.
на ночном движле там не был.
поэтому может и понравилось????,,,,
 
Меняют воду раз в год думаю, но это не главное, главное как за ним следят (уровень PH, уровень хлора....)
 
Меняют воду раз в год думаю, но это не главное, главное как за ним следят (уровень PH, уровень хлора....)

:eek::eek:
раз в год?? ахренеть...
а в других общественных бассейнах как? тоже раз в год?
 
какие сука все нежные стали...
 
:eek::eek:
раз в год?? ахренеть...
а в других общественных бассейнах как? тоже раз в год?

в тетре меняют раза 2 в год, но каждый день вода очищается химией (приезжает специально обученный человек)

если вам кажется, что сменить воду в басейне - пара пустяков, то вы очень сильно заблуждаетесь.
 
в бассейнах помойной аркады-купаться-вопрос личной гигиены-а купать детей идиотизм
 
Как это раз в год?

Во всех крытых басейнах Харькова идет постоянная циркуляция воды. Если это не так в Аризоне, то я представляю что там за качество воды. И никакой химией ситуацию не исправишь.
 
Как это раз в год?

Во всех крытых басейнах Харькова идет постоянная циркуляция воды. Если это не так в Аризоне, то я представляю что там за качество воды. И никакой химией ситуацию не исправишь.

Тут из-за немного неправильного вопроса все перепутали, вода циркулирует в системе, проходя через фильтры, но система закрытая и вода не проточная, поэтому "воду меняют" не очень часто... как-то так :ги:
 
полноятью согласен, часто отдыхаю на Донце, так как от возле дачи. А сегодня друзья вытянули на Безлюдовку... Я был в шоке, въезд на машине 30 грн, машину некуда поставить, песок грязный, вода грязная, огромная куча людей...

в следущий раз поеду на Донец, там спокойно, тихо, можно рыбу половить. а главное чистый воздух

ПыСы: я езжу в раен Эсхара

мы за эсхар ездим (на Дачи). вода отменная + клевые обрывы и хорошие корни деревьев у воды, по которым можно залезть
 
Назад
Зверху Знизу