...как быть?

сказать мужу шо нада сделать аборт и тода ехать:D:D:D:D
 
сказать мужу шо нада сделать аборт и тода ехать:D:D:D:D
Мужу сделать аборт?
По-моему, не самая удачная шутка.
Добавлено через 57 секунд
Вы действительно думаете, что мечта каждой женщины видеть каждый день семейные трусняки и волосатые ноги?:)
Вы предпочитаете красные стринги и бритые мужские ноги? :-)
 
В такой ситуации хочется сказать - не усложняйте, да и все:)
Мужики - она как-то проще, что ли...им надо четче говорить просто:)
В вашей ситуации, скажем - сказать: не знаю, поеду или нет, посмотрю по самочувствию за час до отъезда. А перед отъездом уже точно определиться...
 
...куча нормальных мужиков ходят и жаждут стать родным отцом твоему ребенку(ну или хто там будет)!!!

Да не скажите, не много сейчас желающих найдётся воспитывать чужого ребёнка:(
Добавлено через 6 минут
В такой ситуации хочется сказать - не усложняйте, да и все:)
Мужики - она как-то проще, что ли...им надо четче говорить просто:)
В вашей ситуации, скажем - сказать: не знаю, поеду или нет, посмотрю по самочувствию за час до отъезда. А перед отъездом уже точно определиться...

Вот это было бы одно из правильных решений, т.к физическое и эмоциональное состояние может быть разным....:)
 
Скажите ему следующее:
- Дорогой, мне срочно нужна новая норковая шуба 44 размера. Неприменно, шоколадного цвета и с капюшоном, желательно под пояс. Длина, где-то чуть выше колена.

норковая шуба в этом сезоне - аццтой для бедных, так что не надо тут разводить нищету:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

все эти семейный дрязги...... как они мне надоели....
Добавлено через 1 минуту
Белую? Ну не-е-ет же... Белая не шарман.
Только тёмный шоколад! Он удачно подчеркнёт мои белокурые локоны.

белокурые локоны щас аццтой похлеще вашей норки. Где ж вы набрались этих пошлостей, не иначе в каком-нить борделе. Щас тока д.легкого поведения так выряжаются. Надо лучше читать журналы....
 
Вобщем, девочки, не думала, что буду просить совета, но так чокнуцца можно.
Вобщем, я в положении, нервы постоянно на пределе. Но вот последний случай меня просто убил. Пригласили нас на крестины, мужа-крестным, ну тк я не знала, в каком я буду состоянии, сказала, что не поеду. Было это мес.назад. Вчера говорит- типа я еду или нет, я сказала-нет. Просто как можно спрашивать?? я ж не левая какая-то...само собой-едем вместе, чувствую чебя хорошо...он даже не попросил поехать. Сегодня он все-таки сказал-едем..(мне то и ехать нафик не надо, просто само отношение)ну я начала собираться, а тут его мама звонит моей, типа чтоб я не ехала!!
(мне трудно будет.. итп)ну я не поехала. Капец! И это называется семья? Вот что сказать ему? он говорит-мол че я обижаюсь, он же приглашал меня..
Ничё не поняла. Что ТС хочет услышать от благодарной общественности?
Коротко история ТСа:
Мужа ТС поставила в известность заранее, что не едет. Он запомнил, сделал так сказать "зарубку". На всякий случай решил поинтересоваться, а вдруг благоверная передумала. А благоверная в ответ истерику закатила. Где логика?

Совет. Поменьше истерите, не то муж уйдет в заоблачные дали к той, которая будет говорить, что думает, чтобы не оставаться с той, которая говорит одно, думает второе, а делает третье.
 
Оуу, адекваты в женском?? давненько небыло.. чья реинкарнация?;)

Да есть маленько, сами относимся к данному роду....а быть и не могло... а на счет реинкарнации теперь думаю стало ясно:іржач:
А вообще-то здесь не обо мне речь идет:)
 
Ой, как мне жаль Вашего мужа. Ему надо памятник поставить за то, что терпит ТАКОЕ. Вы даже не представляете, что творите своими истериками и куда это ведет. Поймите наконец что, гормоны - это гормоны и в 99% случаев когда вам хочется поистерить виноваты они, а как следствие в глазах окружающих ВЫ. Так что мой Вам совет соберите все силы и почаще вспоминайте, что в Вас в данный момент переизбыток этих самых гормонов - лучше лишний раз помолчать, или покричать\поплакать так чтоб никто не видел.
 
Назад
Зверху Знизу