Как быть и что делать?

если нужно, могу в личку кинуть контакты юриста
 
сказал что взял у друга на развитие бизнеса!

Ни один суд без документов с печатями о снятии денег со счёта (ровно 7тыс баксов *именно баксов* и в то самое время) не поверит в эти сказки.
Тем более, что мотив проникновения уже выяснен- зашла за своим ноутбуком.
 
В один прекрасный момент у нее случился роман с женатым и "одиноким" мужчиной.
А вот нечего было женатому мужику голову морочить, и подарки принимать... :увага:

Сначала нагрешат на свою голову, а потом - караул, помогите!
 
женатому мужику голову морочить,
идигуляй

Ни один суд без документов с печатями о снятии денег со счёта (ровно 7тыс баксов *именно баксов* и в то самое время) не поверит в эти сказки.
я тоже на это надеюсь
 
а 7 штук баксов? документы у нее есть на ноут,менты после выяснений вернули ей ноут,а ему кота.. и они разведены,получается она проникла к нему в дом с хищением

пусть СМски с просьбами вернуться сохранит.
как доказательство, что у них было совместное проживание, а не "проникла к нему в дом".
Я бы еще ему позвонила "мириться" и записала просьбы вернуться на диктофон.
 
пусть СМски с просьбами вернуться сохранит.
как доказательство, что у них было совместное проживание, а не "проникла к нему в дом".
Я бы еще ему позвонила "мириться" и записала просьбы вернуться на диктофон.
Вот так живешь с человеком ,рожаешь детей а потом он тебя мусорам сдает за твое же..
 
я тоже на это надеюсь

Тут однозначно, и к бабке не ходи, нужны документы, подтверждающие происхождение денег. Иначе это голословные обвинения.
В этой ситуации самое главное открыла ли она дверь своим ключом.
Наличие своего ключа от квартиры говорит о том, что проникновение в квартиру было законным. Ноутбук- её, это подтвердилось. А остальное- вымыслы обиженного мужа, на них никто не обратит внимания. Достаточно её слова, что он это выдумал, чтобы давить на неё.
 
Вот так живешь с человеком ,рожаешь детей а потом он тебя мусорам сдает за твое же..

Ну так первый сявка на деревне - что его "прекрасные" качества рано или поздно повернутся против нее же, было вопросом времени.
 
как доказательство, что у них было совместное проживание, а не "проникла к нему в дом".
А она разве не проникла к нему в дом? - раз они разведены, то его дом это его дом. Она туда проникла.

Другое дело что за своим ноутом. И то что муж ее бывший гавнюк, что оговорил ее про деньги, тоже не отрицаю.
Но факт проникновения в чужое жилище - налицо. Она этого и не отрицает как я понял.
 
А она разве не проникла к нему в дом? - раз они разведены, то его дом это его дом. Она туда проникла.

Другое дело что за своим ноутом. И то что муж ее бывший гавнюк, что оговорил ее про деньги, тоже не отрицаю.
Но факт проникновения в чужое жилище - налицо. Она этого и не отрицает как я понял.

так развод не исключает совместного проживания:
В таком режиме она прожила около 3 -ех лет,с уходом от мужа с официальным разводом ,извинениями и возвращениями
 
В этой ситуации самое главное открыла ли она дверь своим ключом.
Наличие своего ключа от квартиры говорит о том, что проникновение в квартиру было законным.
И что? - после развода он просил ее вернуть все ключи, а она незаконным образом скопировала ключ и оставила его себе.

Вот вам - проникновение по предварительному умыслу. ;)
 
он просил ее вернуть все ключи, а она незаконным образом скопировала ключ и оставила его себе.

Вот вам - проникновение по предварительному умыслу. ;)

после чего он шлет ей смс-ки "вернись", ага.
Очень трогательно.
 
Если реально эта история существует - идет чловек в несколько юрфирм и выбирает самый конкретный вариант
а не пишут на форумах.

а, забыл - ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу