Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 114
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 114
Ага, только вот ремарочка: сокращения, повышение доллара, падение гривны, понижения уровня жизни, рост потребностей и что? А нисего хорошего, после оттока иностранных инвестиций в банках началась паника,что б расчитаться с внешними кредиторами, наши банки приняли жесткие меры. Только вот что получится из этого мало кому ясно... А вдруг 1917 год повторится. Тогда, когда сожгли архивы и дела в охранке, все стали снова чистыми перед Законом...Жить надо по средствам а не по желаниям... Зачем было бездумно набирать кредиты ктр не в состоянии отдать? Кризис в Украине на 90% из-за вот такого безумного "ХОЧУ" а потом "ОЙ" денег нет![]()
Добавлено через 4 минуты
Жить надо по средствам а не по желаниям...
2kajan А вообще интересная мысль- зарабатывать на невозврате чужих денег. О предлагамых консультациях я молчу ибо если предлагать :
Иногда этих людей можно оправдать... Что же касается вопросов о возврате после суда (пени и штрафов), рекомендую почитать законодательство, там всё есть. Т.е. суд будет рассматривать только исковые требования, а пеня и штраф на время рассмотрения насчитываться не будут
? А вот методы работы коллекторных агенств действительно на грани закона и следить за их деятельностью разумеется необходимо как и бороться с ними, если они переходят рамки закона, хотя я думаю, что законы они знают достаточно хорошо, хотя-бы для прикрытия собственной деятельности.
). Поэтому не надо здесь все перекладывать на заемщиков:отстой В сложившейся ситуации на 90% виноваты сами горе-банкиры.

И не считаю себя ненормальным, в отличие от тебя
Лет эдак 10 думаю точно.