Я постоянно мониторю информацию от своих друзей врачей с Харькова: заболевших нет, от слова совсем.
Я постоянно мониторю информацию от своих друзей врачей с Харькова: заболевших нет, от слова совсем.
Свежо предание...(с)Я постоянно мониторю информацию от своих друзей врачей с Харькова: заболевших нет, от слова совсем.
Я считаю, что 25 сентября отличньій срок. Без заробитчан поляки не запустят свою єкономику, поєтому я уверен, что уже летом начнут завозить людей может даже по специальной программе, когда туристам еще будет закрьіт вьезд.
только с утренней зарядки прибежал и видно что то пропустил: в Харькове горы трупов и умирающими забиты инфекционки? Ну вы того, держитесь,Свежо предание...(с)
А че так поздно? Я в 5-30 встаю, в семь уже отбегался.только с утренней зарядки прибежал...
европейцы прекрасно знают наших брехунов и аферистов, поэтому липовые справки от украинских лекарей и врачевателей, типа: не болен и ближайшие сто лет не заболеет, в Европе канать не будет. А европейцы знают, что первая волна гриппа с короной - это еще не конец программы, все будет идти по варианту испанки, начала прошлого столетия, потому они там трижды перестрахуются и заробитчан к себе не пустят. А я, в конце осени, со своей Сервилией, буду пить вкусненькое кабернэ, присланное мне на виллу, одним очень уважаемым юзером с ХФ, наверное под домашний сыр, а может под мясо козленочка (говорила сестрица Аленушка, брату Иванушке: не хлебай ты воду с лужицы, козленочком станешь...)будут поляки клубнику в села возить
А че так поздно? Я в 5-30 встаю, в семь уже отбегался.
нарид хочет разобратца...ты:
правнук Марка Порция Катона Старшего ....или сам
Марк Порций Катон Старший
в Проходах снег ночью лег, но уже растаял
кто с кем и скока раз я знаю....просто погутарить хочется
Я считаю, что 25 сентября отличньій срок. Без заробитчан поляки не запустят свою єкономику, поєтому я уверен, что уже летом начнут завозить людей может даже по специальной программе, когда туристам еще будет закрьіт вьезд.
спорный вопрос...зато он был честным и хорошо считал казну, не как геша с мишей
думаю посасывают болт их лицензированные специалисты
Думал в ноябре цены вниз начнут делать, по логике - в карантин только панические единичные, далее наоборот ажиотаж по снятию карантина,