Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
это ж пацаны, на какой ответ можно рассчитывать???)))
хм...не вижу ничего смешного. как раз понять причину действия нужно изначально, а потом уже ругаться начинать. у меня тоже пацан, и , поверьте, поговорив, можно много чего интересного узнать, а не сразу бежать орать на детей и мамаш:), а у нас как получается, если моего обидели, значит все суки, один мой цветочек.
 
рассказать вот что ребенку: 1) берешь большой камень, идешь к этому уроду когда он один, подходишь, как можно ближе, не не думаю что ближе чем метр, и кидаешь камень в голову, после этого в зависимости от результата споконой уходишь или убегаешь.

А, дальше по жизни как? в малолетку, в тюрьму? из-за пары дЫбилов во дворе, а потом такие же в классе будут, потом в институте и всем камнем по голове?


Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поэтому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и т.д а один еще и плюется и делают ето вместе потому что знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в глаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб не было такого, что-бы он недумал что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

На Вашем месте, я бы разобралась и ребенка заставила бы разобраться, почему именно к нему такое отношение, часто ли оно проявляется, у всех ли детей во дворе или только у парочки дЫбилоидных.
Второе: трогать руками чужого ребенка, как, собственно, и своего в насильственных целях, не имеет права никто!
Если Вы сидите рядом с тем местом, где гнобят изо дня в день Вашего ребенка, да еще и мамаши гнобителей где-то рядом, неужели ситуацию нельзя было разрулить взрослым между взрослыми, чтобы они помогли детям разрулить её столь же интеллигентно?!
Третье: Вам что, больше гулять негде?
Четвертое: У меня тоже сын, был младше - иногда получал от менее воспитанных детей синяки, я всегда учила так: не можешь решить вопрос переговорами - посылай, не работает посыл - давай сдачи, не доходит - отойди в сторону, и дЫбил сам успокоится или найдет себе другую жертву.

Я считала и считаю, что рукоприкладство - это не метод, как среди детей и детей, так среди взрослых и детей, нужно учить РАЗГОВАРИВАТЬ и достигать компромиссов, а если с человеком невозможно договориться, он не должен быть знакомым/другом/приятелем и даже врагом. Он должен быть для тебя пустым местом (ИМХО)

Вывод. Вы абсолютно во всем поступили неверно. Но опыт воспитания приходит с годами :)
 
правильно Вы всё ТС сделали! а мамашам нужно было просто внятно объяснить что вырастет из их чад!!! будущие гастолёры и гопота!!!
 
я бы дал по ушам всем родителям этих дебилов. и это тот минимум, который надо сделать.
+1
В роговой отсек родителям настучать.
или провести воспитательную беседу.
Я уже проводил с одним папашей в школе подобную.
Результат был.
 
я бы дал по ушам всем родителям этих дебилов. и это тот минимум, который надо сделать.

согласен. именно родителям. с детьми, что с ними разговаривать. Здесь проблема воспитания быдло-родителей. Я бы сначала нормально поговорил, не на повышенных тонах, это для первого раза. Далее, если уже нормальный разговор не даст результатов, то можно и по ушам дать.

И желательно не самой, а с мужем!!!
 
правильно Вы всё ТС сделали! а мамашам нужно было просто внятно объяснить что вырастет из их чад!!! будущие гастолёры и гопота!!!

не суть важно :D
главное, что будет понимать, что в любой момент прискачет кто-то, кто все разрулит.

+1
В роговой отсек родителям настучать.
или провести воспитательную беседу.
Я уже проводил с одним папашей в школе подобную.
Результат был.

поддерживаю. папу звать надо. пусть он разок потреплет и мам заодно.
кхм...а подумать, что именно ваш ребёнок мог быть не прав...не...такого не может быть?
ПыСы. у меня были ситуации когда и мой малой выгребал, и когда он когось двигал...и всё можно понять поговорив. я тут у ТС пыталась узнать, шо да как, но она молчит. ну не бывает такого, шоб постоянно дитё получало, а само было невинным во всём.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поэтому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и т.д а один еще и плюется и делают ето вместе потому что знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в глаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб не было такого, что-бы он недумал что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

Не давать сыну быть слабым. Нужно было посоветывать им лица лопаткой поразбивать. Ну и бурным мамашам по ебалу с ноги.

поддерживаю. папу звать надо. пусть он разок потреплет и мам заодно.

Да он бы потрепал этих двух развратных сисястых сучек...
как следует потрепал бы...
 
поддерживаю. научи ребёнка в таком случае брать палку и мстить до тех пор, пока те не поймут.
очень дельный совет! вы просто делаете так, что бы второй не лез. становитесь между ними и т.д. А первого пусть малой лупит, пока мамаша не проснется
 
Насчет драться, все нормальные пацаны малые и не малые дерутся, насчет камней, конечно главное чтоб инвалидами не пооставались.... Родители должны вмешиваться только в крайних случаях.
 
Ещё эпизод был ... во дворе был мальчик , мягко говоря больной на голову - кидался камнями , песком и всё за спиной у своей мамаши .Мой назвал его дураком - так мамаша орала благим матом- да я тебя розорву на куски и посылки по тюрьмам разошлю- пришёл мой ребёнок в шоке ... я нашла папашу ( с дурой мамой было без толку беседовать - пена изо рта шла..:D.) и сказала ему - молитесь , чтобы мой пацан нигде не споткнулся , не поцарапался ... бо в таком случае сразу в суд на вас ....
Всё как рукой сняло ... правда не знаю на каком основании я бы в суд подала заяву, но это не важно - главное сработало...;)
 
Тупые родители. Видят что их сынко бедокурит тупо сидят, а когда само получило так вскочили. Вот блин бывают тупые мамаши. ТС, все правильно!
 
Я бы за свою лапочку на молекулы бы разорвала кого угодно. Но детей нельзя учить насилию, нельзя учить мстить-это уже проявление слабости. Надо изначально прививать в маленьком человеке уверенность в себе, чувство достоинства. В сильного духом камнями кидать не станут. Но это стратегия. А тактически я бы за шкирку тех шакалят к их мамашкам подвела и пригрозила или судом или свиданием лично со мной однажды в темном переулке)))
 
Я с вами согласна, а что бы вы сделали на моем месте? Промыли глаза ребенку, и пошли дальше? и вашего ребенка снова догонят и кинут камни! Между прочем песок его уже выбил из колеи но ин всеравно шел их бить, но они уже прелетели с камнями! В следующий раз он пойдет не с кулаками на них.

предложил бы родителям этих детей посмотреть как весело и задорно мой ребенок будет использовать их чадушек в качестве мишени, раз уж они считают кидание камнями чем-то нормальным... показал бы ребенку как замахиваться, чтоб точнее и сильнее... вы поймите, что ребенку, коль уж это мальчик, так или иначе придется использовать физическую силу в течении жизни по самым разным поводам... и необходимо что бы он как можно ранее научился ее осознавать, знать реальные пределы и не боялся пользоваться по мере необходимости... в противном случае хороший шанс получить к средней школе забитое существо, либо обратный вариант - вдруг случайно откроет в себе силушку богатырскую, да и ну применять налево-направо... хотя первый чаще... секцию тут советовали типа рукопашки - тоже одобряю, сам занимался долго и небезуспешно... но, думаю (глядя на своего), 5 лет - все же рано, разве что тренер есть знакомый... да и в этом возрасте, ИМХО, ребенок не должен самостоятельно решать кого, когда и за что "наказывать" физической расправой, ведь рядом всегда есть родители... так что "дай ему сдачи" - высшая мера (не для других детей, для вашего же)... это показывает что родитель, даже находясь рядом, не может его защитить - самое худшее для ребенка...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После проверки сочинения на тему "Как я провёл лето" в 10 классе, было раскрыто:

- 4 разбойных нападения
- 6 угонов автомобилей
- 12 изнасилований

:D
 
Соласна буду растить монстра! читаем выше! ВЫ от двоих силино отбиваетесь?

с ПАЛКОЙ? ДАЙ ЕМУ МОНТИРОВКУ И ОТ 10 ОТОБЬЁТЬСЯ, ПУСТЬ ПОКАЖЕТ КТО КРУТ НА РАЙОНЕ
ему всё равно нечего небудет, 5 лет всего
 
Я выбрал "свой вариант" потому что я дал бы пи**ы сначала ребенку (что бы запомнил) потом его маме (что бы лучше за ребенком следила! а потом еще и до папы добрался бы!! вот когда папа получил бы тогда он таких пи*д*лей своим детям вставил бы что они камень в жизни не взяли бы!!!
P.S. А вас автор я полностью поддерживаю! И на мой взгляд нужно клин клином вышибать! Пусть ваш пацан возьмет дрын побольше и пойдет разберется с обидчиками!) Пусть лучше они его бояться будут чем он их!
 
А, дальше по жизни как?

вот-вот, особенно вот это понравилось :

если с человеком невозможно договориться, он не должен быть знакомым/другом/приятелем и даже врагом. Он должен быть для тебя пустым местом

наверное когда тумак или пинок прилетают "из пустого места" они и не огорчают вовсе... а это - цветочки младших классов... у нас в классе один со своим недотолстовством дошел до того, что стоя в туалете и пуская кровавые пузыри предлагал отсосать каждому входящему... ни за что... просто потому что лох... "добро должно быть с кулаками" (с) или, как говаривал великий пацифист Будда Гаутама: "рядом с человеком с сутрой всегда должен идти человек с палкой и луком дабы убить неверного" :)...

Я выбрал "свой вариант" потому что я дал бы пи**ы сначала ребенку (что бы запомнил) потом его маме (что бы лучше за ребенком следила! а потом еще и до папы добрался бы!! вот когда папа получил бы тогда он таких пи*д*лей своим детям вставил бы что они камень в жизни не взяли бы!!!
P.S. А вас автор я полностью поддерживаю! И на мой взгляд нужно клин клином вышибать! Пусть ваш пацан возьмет дрын побольше и пойдет разберется с обидчиками!) Пусть лучше они его бояться будут чем он их!

клево если папа терминатор... вот сидим мы, отдыхаем... жены наши рядом деток выгуливают... а тут какой-то супермен давай детей мутузить наших, потом жен... а мы всего-то 30 лет дружим и нас-то всего 7 человек... поэтому испугались мы и расплакались...

думай чего пишешь, рембо-недоделок... ты свою пи**у налево-направо не раздавай - порвется, чай не резиновая...
 
tten,а что,очко играет когда противник сильнее?)
да и выходит что отец лох полный? что бы за свои ошибки ответить братву собирает?) насмешил.. с такими успехами можно стену на стену собрать,а хули толку если это проблемы 2х людей только?)
 
Назад
Зверху Знизу