как бы расплеваться незаметненько так?

хм, а до тебя еще не дошло? я совершенно не друг, только об этом человеку думать очень не хоцца. думаеш ты такой умный и тя все так сильно любят? вот и она тош так думает.

ваще давно заметила неприятную вещь - некоторые личности думают что если их не посылают, то значит любят, если не плюют в рожу, значит уважают, если не бъют по яйцам, значит боятся... обратная сторона вежливости мля.

Унки, специально для тя выше написала - пмс. успокойся и наслаждайся.
Я прекрасно вижу, что Вы - совершенно не друг. Потому и рекомендую Вам - прекратить маскарад и сказать как есть. Вы же хотите остаться с безупречной репутацией, чтобы Ваша "подруга" думала, что Вы - прекрасный и безупречный человек, но при этом - не хотела бы никогда с Вами общаться. Так - вряд ли бывает.

Непонятно, правда, при чём тут я и то, что я думаю о любви окружающих ко мне. Определённо есть люди которые меня любят. Любовь же кого попало - мне и даром не нужна.

Настойка валерьянки - очень помогает успокаивать нервы.
 
Собственно по теме. Извините за банальщину, а вы поговорить не пробовали. Спросили бы эту барышню, что она собственно от вас хочет... Зачем она вам названивает и всякое такое. А то у меня возникает такое впечатление, что она вам симпатизирует как женщине, а не как подруге, ибо я не понимаю насколько замечательный должен быть человек (может, конечно, у вашей знакомой просто корыстные побуждения), чтобы с таким упорством пытаться с ним дружить!
 
Вот интересное поведение у ТС: на форуме хамить и посылать - можно? Тут, вроде, не люди. А тетке, с которой не хочет общаться, вежливо и прямым текстом сказать не может :-)
Или ТС просто знает про свои хамские наклонности и очень сомневается, что сможет говорить вежливо? :-)
В чем проблема, так и скажи:
хм, а до тебя еще не дошло? я совершенно не друг, только об этом человеку думать очень не хоцца. думаеш ты такая умная и тя все так сильно любят?
:-)
думаеш ты такой умный и тя все так сильно любят?
Я в этом просто уверена :-)
ваще давно заметила неприятную вещь - некоторые личности думают что если их не посылают, то значит любят, если не плюют в рожу, значит уважают
Тебя кто-то посылал на форуме или плевал в рожу? Нет?
Это еще ничего не значит :-)
 
Killer73 сказав(ла):
макскит, я не пойму что такого в том чтобы не быть такой же заразой как вот очевидно ты напрмиер? что зараз в мире мало без меня никак? я понимаю в виртуале негатив выливать, а нахрена его еще и в реале сливать по поводу и без повода? или ты просто из образа выйти не в силах?
"Заразой" хотите (как минимум) быть Вы, а не я, ибо я не озабочен вопросом как "расплеваться". Что касается "выливания негатива в виртуале", так это трансцендентная субстанция, дифференцировать не получится. О каком образе Вы говорите - понятия не имею.
 
А "подругу" зовут Оксана?:D
 
ты же меня и посылала и в рожу плевала, и не раз.
Начнем с того, что твоей, пардон, рожи - я даже не видела, чтоб была возможность в нее плюнуть :-)
Насчет посылала - это твоя болезненная реакция на любое к тебе обращение :-)
я гдето писала что тетка пустозвон которого пнуть не жаль? ну если нет, тогда мне подобные советы давать не извольте. не покатят.
В общем, тема создана для того, чтоб в итоге сказать: вы все дебилы, что вы советуете? :-)

Кстати, гораздо большее хамство и более сильный пинок - это всякие списки игноров на телефоне и прочий "мороз".
 
Killer73 сказав(ла):
нет конечно, тут маски, не менее хамские чем моя.
Вы, пожалуйста, за всех не отвечайте. Ибо я отсюда знаю и людей, а не только "хамские маски", к коим Вы себя причисляете.
 
Kill а почему бы тебе не здесь воздух сотрясать а поговрить с этой "мадам" будет больше толку ... Скажи разговаривать вам не о чем ну и т.д. и т.п. (чего тебе рассказывать ты и сама прекрасно все понимаешь :-) , только ищешь поддержки не боись фсе будет гуд !!! ) хотя мля у меня таких знакомых нет ... ну не разговариваем так не разговариваем ... но у тебя другая картина , может это тебе льстит тебе нравиться что человек пусть и ранее ошибся теперь ползает у твоих ног ... тада ты поступаешь не хорошо ...
 
ну демонстративно трубку класть это близко к посыланию - при встрече будет хреново. я вот пока пытаюсь трубку не брать, у меня АОН, так что я в курсе что звонит именно она. вот думаю, могет ее номер в игнор-лист поставить, по инструкции такая фича у телефона есть.

вообще непонимаю на кой хрен клеить давно разбитую чашку. тем более после ссоры.

вот ты либерти например зачем пыталась те отношения реанимирвоать?
Ну мы с ней всегда хорошо дружили пока она не начала общаться с моим врагом, но суйчас они рассорились уже пол года назад и решила с ней пообщаться исключительно из хороших воспоминаний о ней.
 
может это тебе льстит тебе нравиться что человек пусть и ранее ошибся теперь ползает у твоих ног ... тада ты поступаешь не хорошо ...
Не в этом дело. Например, скорпионы не любят отпускать из зоны своего влияния ни друзей, ни врагов. Это и не хорошо, и не плохо
 
Не в этом дело. Например, скорпионы не любят отпускать из зоны своего влияния ни друзей, ни врагов. Это и не хорошо, и не плохо

т.е "я знаю что она дура , но предпочитаю что бы она не забывала что я лучше ... " - хорош лозунг ничего не скажешь ;)
 
Не в этом дело. Например, скорпионы не любят отпускать из зоны своего влияния ни друзей, ни врагов. Это и не хорошо, и не плохо
Ой ужос, у меня мама скорпион, так по отношению и к врагам и к друзьям у неё всё так как ты и говоришь.!
 
Разница такая, что врага нужно держать на контроле
Это Вам ажется, что нипральный скорпиён
Всё сходится. Иначе и не появилась бы эта тема:D
 
не! не! плохой лозунг! дураки раздражают, и какая разница че они обо мне думают?

ну как же Kill это ясно как день, это своеобразная мания величия, вернее её проявление ... ты и топик запустила чтобы насладиться тем что ты с ней делаешь узнают многие и будут её поливать грязью, а ты будешь на это смотреть и "тащиться" от этого .... фи мадам как это низко !
 
Вот и наезда на Киллера начались.
 
Назад
Зверху Знизу